Покупаете ли вы такие ссылки?

12
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
1678

Сейчас (вроде в связи с глюками гугла) у многих страниц с которых я собираюсь брать ссылки (в сапе) при проверке PR показывает N/A вместо того который показывает сапа. Хотя чисто логически вроде N/A быть не может, так как предыдущее значение же с апа сапа обновила и раз раньше у страницы PR был, то не страница не может уйти в N/A так как это означает что страницы не было в индексе в период апа. Так вот вопрос, вы с этим сталкиваетесь? И покупаете ли с таких страниц ссылки? Просто у меня таких страниц стало почти 80-90% про проверке, и засовывая их в БЛ, чтобы не покупать их снова, я уже тем самым не могу найти себе достаточное кол-во страниц.

AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#1

есть такое, тоже при покупке в ручную открываю каждую страничку и сверяю PR, в 99% случаев он иной чем показывает сапа. Особенно удивляют чудо-владельцы сайтов которые поднимают цену на уже размещенные ссылки в 10 раз, за то что там якобы увеличился PR, а при ручной проверке там вообще N/A

в блек-лист им дорога -->>

посленее время очень много таких несоответствий, покупать ссылки становится очень неудобно..

кстати, может кто посоветует сервис где PR адекватно отображается в реальном времени?

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#2

Т.е. все таки я правильно делаю что отправляю все N/A в блек? Но тогда стоит жесткая проблема, приходится увеличивать в фильтрах цену чтобы еще найти страницы с нужным мне PR, там очистить от хлама все, ссылок опять мало, еще увеличиваю цену и ищу, и так доходит уже до слишком высоких цен, раньше у меня такого не было... :(

K
На сайте с 19.03.2008
Offline
58
kkc
#3
Fi9hter:
раньше у меня такого не было... :(

Раньше сколько было сайтов в сапе? и какие были запаздывания в обновлении пр внутренних? Теперича сайтов больше, про 99% случаев несоответствия пр выше уже говорили (кстати, я как раз вчера проверил ручками все свои пр с тем, что показывает в сапе -99% это явный перебор, процентов 10-15, правда это зависит от сайтов).

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#4
Fi9hter:
Сейчас (вроде в связи с глюками гугла) у многих страниц с которых я собираюсь брать ссылки (в сапе) при проверке PR показывает N/A вместо того который показывает сапа. Хотя чисто логически вроде N/A быть не может, так как предыдущее значение же с апа сапа обновила и раз раньше у страницы PR был, то не страница не может уйти в N/A так как это означает что страницы не было в индексе в период апа.

Такие страницы покупать не стоит, Гугл обнулил у них PR (возможно, за продажу ссылок). Будет больше вреда, чем пользы.

Кстати, в Ксапе PR проверяется в реальном времени в момент покупки ссылки.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#5
Fi9hter:
чисто логически вроде N/A быть не может

Ещё как может. Кратковременные пересчёты PR происходят даже не во время апа. PR частенько обнуляют или присваивают N/A за продажу или спамный обмен ссылками. Так же, как и тИЦ обнуляют вручную не во время апа.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#6
Zonk:
Гугл обнулил у них PR (возможно, за продажу ссылок). Будет больше вреда, чем пользы.

фигассе заявления, это подтверждено фактами или так, "добросовестная конкуренция"?

Ничего что и у форума сейчас показывает N/A или обнулили за продажу ссылок? /

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#7
AstrA:

кстати, может кто посоветует сервис где PR адекватно отображается в реальном времени?

СЕО-бар для Оперы неплохо с этим справляется.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#8
neznaika:
Ничего что и у форума сейчас показывает N/A или обнулили за продажу ссылок? /

У форума с PR все нормально (PR6). Глючит, скорее всего, инструмент, с помощью которого вы проверяете PR.

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#9
AstrA:
Особенно удивляют чудо-владельцы сайтов которые поднимают цену на уже размещенные ссылки в 10 раз, за то что там якобы увеличился PR

Если речь идет именно про "в 10 раз" - то это делается по другим причинам.

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#10
Дрозофила:
Если речь идет именно про "в 10 раз" - то это делается по другим причинам.

ну почему же. с 1р до 10р за ссылку, если после апа PR поднялся с нуля. вполне может быть и по этим. Только потом раз и опять обнулился почти сразу.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий