Нами правят импотенты...

O
На сайте с 04.12.2007
Offline
11
#81

Фаину захватывал народ (!) Сомали в своих интересах. И правильно. Почти любой бы на их месте вел бы себя так же.

Артеком управляют бизнес кретины. Если они с таким брендом довели лагерь до плачевного состояния - то это их проблемы.

Турку в Давосе не дали сказать, прервали речь. Так и примаков развернул самолет, когда Косово стали бомбить. -он также поц?

короче тс сам поц тот еще. иди возьми власть, если не импотент. А кишка тонка - нех ныть.

[Удален]
#82
ozerki:
Фаину захватывал народ (!) Сомали в своих интересах. И правильно. Почти любой бы на их месте вел бы себя так же.

феерично, я считаю...

ozerki:
Артеком управляют бизнес кретины. Если они с таким брендом довели лагерь до плачевного состояния - то это их проблемы.

Здесь согласен на все сто.

ozerki:
короче тс сам поц тот еще.

А вот речь не мальчика, но поца...:D

spermint добавил 01.02.2009 в 10:28

NewLeaX:
Вообще конечно уважуха. Хоть и не люблю я ее, но нервы потрясающие.

А с чего ей волноваться? Ее благосостояние не пострадает в любом случае, сеть дешевых супермаркетов АТБ только ширится.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#83

spermint, хватит тут с ботами ругаццо :) Давай к нам в соседний топег - там ужо пошла жосская риторика типа " пейсатые бригады СС"

[Удален]
#84
mumur:
Давай к нам в соседний топег - там ужо пошла жосская риторика типа " пейсатые бригады СС"

Уже бегу :)

NewLeaX
На сайте с 14.02.2008
Offline
77
#85
spermint, хватит тут с ботами ругаццо Давай к нам в соседний топег - там ужо пошла жосская риторика типа " пейсатые бригады СС"

Ага, как аргументы заканчиваются, надо придумать как слинять красиво - объявить собеседника чуркой железной и всего делов.

Удобно. маразм, но удобный - не мешает, а наоборот помогает. Конечно, можно и так. :)

А с чего ей волноваться? Ее благосостояние не пострадает в любом случае, сеть дешевых супермаркетов АТБ только ширится.

Ну у меня подозрение, что для этой мадамки власть вкуснее денег. Хотя... может вы и правы. 🙄 я все равно как ни крути со стороны на ситуацию гляжу.

тут была подпись, может еще будет
[Удален]
#86
NewLeaX:
Ну у меня подозрение, что для этой мадамки власть вкуснее денег. Хотя... может вы и правы. я все равно как ни крути со стороны на ситуацию гляжу.

Эта дама - пока темная лошадка. В любом случае, она харизматична, сильна и умна. А какие цели преследует, об этом мы узнаем к лету, максимум к осени.

NewLeaX:
надо придумать как слинять красиво

Не переживайте, я тут и там, везде успею ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий