Примерная выручка при 1000 униках на сайте?

123 4
ES
На сайте с 04.05.2005
Offline
109
5207

Есть сайт с тематикой домашних животных. Посещаемость - 1000 уников, примерно, 2500-3000 хитов в сутки. Имеет ли смысл ставить на него контекст? Если да, то:

1. От кого

2. Сколько примерно можно получать денег при такой посещаемости и тематике?

Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#1
EvShi:
Имеет ли смысл ставить на него контекст?

Всегда имеет 🚬

EvShi:
1. От кого

Попробовать РСЯ, Бегун, Адсенс, и остановиться на том, что больше приносит денег.

EvShi:
2. Сколько примерно можно получать денег при такой посещаемости и тематике?

Немного, скорее всего. Хотя в теме животных есть довольно денежная тема ветеринарии. ;)

Дмитрий
ES
На сайте с 04.05.2005
Offline
109
#2
Back Door Man:
Всегда имеет 🚬

Попробовать РСЯ, Бегун, Адсенс, и остановиться на том, что больше приносит денег.

Немного, скорее всего. Хотя в теме животных есть довольно денежная тема ветеринарии. ;)

А немного - это сколько? Какой порядок цифр? Если 5 долларов в месяц, то "овчина выделки не стоит".

D
На сайте с 21.07.2008
Offline
12
#3

Да так даже примерно и не скажешь, сколько может быть. Зависит от сайта, как разместить блоки, особенностей аудитории, времени года, ну и еще много всего другого. Даже на очень посещаемых сайтах бывает очень хорошо, а бывает и совсем плохо. Думаю от $50-100. Попробуйте. Отправьте вначале заявку в РСЯ. Если не возьмут, то поставьте Адсенс и Бегун.

ES
На сайте с 04.05.2005
Offline
109
#4
Dimitrii:
Да так даже примерно и не скажешь, сколько может быть. Зависит от сайта, как разместить блоки, особенностей аудитории, времени года, ну и еще много всего другого. Даже на очень посещаемых сайтах бывает очень хорошо, а бывает и совсем плохо. Думаю от $50-100. Попробуйте. Отправьте вначале заявку в РСЯ. Если не возьмут, то поставьте Адсенс и Бегун.

НУ если 50-100, смысл еще имеет, хотя бы хостинг буду окупать...

А вот ответ из РСЯ не порадовал - не взяли. Причины:

" - содержание сайта не соответствует условиям участия ресурсов в Рекламной сети". Почитал условия участия. Видимо не подошел, потому, что большая часть сайта - это объявления о покупке, продаже:( Попробую Adsense. А оттуда выводить деньги просто? Раньше вроде было проблематично.

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#5
EvShi:
А оттуда выводить деньги просто? Раньше вроде было проблематично.

Рапида (почта). Почитайте в разделе про Adsense

RP
На сайте с 02.02.2009
Offline
2
#6

Доларов 100 в месяц будет, однозначно если посещалка 2500-3000 хитов в сутки. Ну и конечно разместить на видном месте.

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#7

у меня медицинская тематика 500 уников в сутки, 2000 хитов, а что адсенс что бегун, средний доход в день - 0,3$ =))) поэтому поставьте - может получится далеко не 50-100$))

Alex Zorin
На сайте с 27.11.2008
Offline
32
#8
madmozg:
у меня медицинская тематика 500 уников в сутки, 2000 хитов, а что адсенс что бегун, средний доход в день - 0,3$ =))) поэтому поставьте - может получится далеко не 50-100$))

А вы код попробуйте разместить посимпатичней, да поиграться с разным его расположением на сайте, кол-вом объявлений и т.д.

Zorkabiz.ru (http://zorkabiz.ru/) - дилер партнерских программ Бегуна
madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#9

играюсь, но пока не помогает) но блин я дожму этот бегун)

единственное что - нормально играться не позволяет заглушка "стать партнером бегуна реклама на бегуне" которая в каждом объявлении вылезает при использовании мультиблока

Sputnik1
На сайте с 25.06.2008
Offline
14
#10
madmozg:
играюсь, но пока не помогает) но блин я дожму этот бегун)

единственное что - нормально играться не позволяет заглушка "стать партнером бегуна реклама на бегуне" которая в каждом объявлении вылезает при использовании мультиблока

Если есть пожелания чего не хватает в блоке бегуна то вы можете отписать об этом в нашем конкурсе на лучший дизайн блока автоконтекста или предложить свой вариант дизайна.

Спутник (http://sputnik1.ru) - Дилер партнерских программ Бегуна Конкурс на лучший дизайн блока автоконтекста (/ru/forum/314073)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий