resellerclub.com выставляет ультиматумы

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#11
Х.З.:
2. Как массово сменить данные на доменах?

сделать пуш со сменой владельца?

ХЗ
На сайте с 31.08.2008
Offline
155
#12
orphelin:
сделать пуш со сменой владельца?

по времени столько же выйдет если по одному, массового пуша я или плохо искал или его нет.

кстати идейка пришла пока ужинал: проще наверное Domain Manager, который в бывшем приваси отредактировать на нужный и всё?

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#13

1. трансфер к другому регистратору или ждать(может когда нибудь и включат)

2. меню Домены/Регистрация домена/Действия группы/Редактирование группы, в поиске выбираете "Все (Самый медленный поиск)"

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#14

а существует список реселлеров директи, чтобы выбрать, к кому пуш сделать?

вот что мне пишет саппорт в ответ на бодание с приваси:

You can either sign up for a reseller account under Resellerclub or any other Registrar or you can have a seperate customer account under any existing Reseller.

склоняюсь уже к тому, чтобы стать реселлером самому себе :)

ХЗ
На сайте с 31.08.2008
Offline
155
#15
bums:
2. меню Домены/Регистрация домена/Действия группы/Редактирование группы, в поиске выбираете "Все (Самый медленный поиск)"

если создам спецконтакт на юридическое лицо или физическое лицо и переведу на него все домены по техническим/административным/платежным данным, в случае требования Directi будет выслано письмо о праве администрирования доменами, в будущем проблем не будет?

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#16

кто-то нашел уже реселлера с приваси, чтоб пуш бесплатный сделать?

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#17

Х.З., создавайте контакт с вашими данными и переводите на него домены, все будет в порядке.

dspu, пока не PDR не включит пуш эксEst доменов к "родным" реселлерам PDR, нигде вы приват не найдете.

И у "родных" реселлеров PDR еще поискать придется, у большинства он отключен.

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#18

У меня с момента получения такого письма прошло уже больше 72 часов, сканы не отправлял, только исправил данные на реальные. Домены не засуспендили.

Но все важные домены трансферю к другому регистратору. Потому что неизвестно, будет ли когда-нибудь включена возможность ПриватПротекта, да и подобные письма с ультиматумами тоже спокойствия не внушают. Да и до сих пор они так и не сделали они русскоязычной поддержки. Хотя это же совсем не сложно нанять пару человек в русскоязычную поддержку. Но это показывает что им в общем-то положить на проблемы всех русскоязычных, кто регистрировался у компании с русскоязычной поддержкой, а теперь против своей воли оказались у них.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#19

можно я влезу с советом?

Почему-то не все догадываются, что, вместо того, чтобы сканировать паспорт, его можно сфотографировать на цифровой фотоаппарат. Зачастую это гораздо проще сделать, а результат - тот же, во всяком случае, для подтверждении личности регистратору домена - хватает.

У меня всё, спасибо за внимание.

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#20

У нас около 100 идиотов свои 250 доменов чуть не прошляпили таким образом!

Хорошо, что дежурный суппорт вовремя среагировал - переместил пачкой все эти домены под наши данные, отписал в PDR, что домены все принадлежат лично нам и, после подтверждения удаления их из списка на блокировку, автоматом раскинул их обратно по аккаунтам владельцев уже не на данные фиктивного PP, а на их личные (правда, часто ещё более кретинские контактные данные).

Не уважают (и не читают даже) клиенты правила ICANN и регистраторов, не уважают реселлеров, не следят за своими доменами,.. зато потом, когда домены теряют, начинают вопить и верещать, угрожать и жаловаться. Рублём бы всех таких клиентов наказать хорошенько – в такие моменты я жалею, что у нас такая лояльная политика.

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий