Меняю WM->наличные, доплата 1% (по WMZ и WMR). Москва.

E
На сайте с 03.01.2007
Offline
155
675

Меняю свои WMZ/WMR на Ваши $/руб - WMZ на рубли не меняю из-за скачки курсов, предварительно купите доллары.

Меняю по курсу - Ваша 1000$/руб - получите 1010WMZ/WMR на кошельке (+1%).

Встреча в Москве, завод денег при Вас с ноутбука.

Меняю от 1000$ (или эквивалент в руб), либо от 500$, но в Юго-Западном округе.

Грязные/старые доллары не меняю, по ним дополнительные % берут в обменках/банках.

С новичками на форуме свежерегнутыми предпочитаю дел не иметь.

Стучитесь в icq: 319337811

exxxtreme добавил 29.01.2009 в 22:51

Пару комментов, чтобы ответить на повторящиеся вопросы в личке:

сейчас в наличии до ~100.000WMZ

Многие спрашивают, есть рубли, нужны WMZ, по какому курсу будет. Логично, что никто по ЦБ менять не будет, мне нужно в обмен на WMZ получить наличные $, если же принимать по ЦБ, то потери будут от 2% на одном только курсе обмена. Т.е. если у Вас рубли, а нужны WMZ, обменивайте рубли на $ и милости прошу.

exxxtreme добавил 29.01.2009 в 23:13

Да и еще, в плане доверия и т.д. Также присутствую на DF, там известен как покупатель russia.ru, hi.ru, za.ru, это, конечно, моей порядочности не гарантирует, но по крайней мере говорит о том, что с большими суммами работать приходится. Так что для переписки можете использовать хуиз hi.ru, 666.ru, za.ru.

E
На сайте с 03.01.2007
Offline
155
#1

На сегодня доступно порядка 90.000 WMZ

V
На сайте с 19.06.2008
Offline
83
#2

Сегодня купил у Exxxtreme 1000wmz с бонусом. Очень доволен, все прошло нормально.

Сразу видно делового человека.

Раньше покупал у другого продавца, но там кончились вмз, а у Exxxtreme с вмз все в порядке ;-)

Рекомендую.

E
На сайте с 03.01.2007
Offline
155
#3

Добавилось спец предложение)

Кто подъедет ко мне домой (м. Коньково, ул. Островитянова) и осуществит обмен у меня либо можно во дворе, в машине, в вашей машине, в общем где скажите, главное в тех окрестностях - получит 1.5% бонуса вместо 1%.

Просто в ближайшие дни тяжело от компа отлучаться, нон-стоповые темы здесь ползут у нас.

Если в квартире - то можно совершить обмен не заходя в саму квартиру, в коридоре перед квартирой огороженная зона с диваном и столом и халявным вай-фаем)

Акция распространяется только для проверенных и давно зареганных на форуме участников!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий