Повышение посещаемости с гугля

12
FlunK
На сайте с 28.01.2009
Offline
7
1314

я создал сайт, раскрутил до 100-150 хостов, 90 % идут из гугла, но больше не получается. Вот я хотел бы спросить, что может повысить посещаемость с гугла? Если можете, напишите пожалуйста списочек маленький, способы для повышения посещалки с гугла.

[Удален]
#1

Наращивайте ссылочную массу, продвигайте по тематическим запросы в топ, + пополняйте сайт уникальным контентом ...

LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#2
FlunK:
я создал сайт, раскрутил до 100-150 хостов, 90 % идут из гугла, но больше не получается. Вот я хотел бы спросить, что может повысить посещаемость с гугла? Если можете, напишите пожалуйста списочек маленький, способы для повышения посещалки с гугла.

Купить рекламу в гугле. :)

Украинская партнерская сеть (http://partner.courier.ua/), уникальные товары, высокие отчисления, мгновенная выплата.
FlunK
На сайте с 28.01.2009
Offline
7
#3

"продвигайте по тематическим запросы в топ" - немножко поподробнее.

И есч0 вопросик. Как сильно на посещалку с гугла влияет обмен ссылками с сайтами схожей тематики и высокими показателями тЫЦ, ПР ???

FlunK добавил 28.01.2009 в 23:23

LEVO:
Купить рекламу в гугле. :)

А смылс? Мне надо чтобы люди шли с поисковых запросов.

T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#4
FlunK:
"продвигайте по тематическим запросы в топ" - немножко поподробнее.

Выберите наиболее целевые запросы и покупайте ссылки с нужным анкором. Не обязательно гнаться за ВЧ, дешевле выйдет продвинуть по низкочастотным запросам. Для НЧ может хватить и правильной перелинковки. Попробуйте поменяться статьями по своей тематике.

[Удален]
#5
"продвигайте по тематическим запросы в топ" - немножко поподробнее.
И есч0 вопросик. Как сильно на посещалку с гугла влияет обмен ссылками с сайтами схожей тематики и высокими показателями тЫЦ, ПР ???

Ну какая у вас тематика? например авто! Вот и начинайте покупать ссылки, размещать статьи с анкорами на тематику "автомобили" (предварительно составьте семантическое ядро)

Хорошо влияет!

lex7310 добавил 28.01.2009 в 23:43

FlunK а какими вы методами раскрутили сайт до 150 хостов в день?

FlunK
На сайте с 28.01.2009
Offline
7
#6
FlunK а какими вы методами раскрутили сайт до 150 хостов в день?

Регистрация в каталогах, + 1 ссылка с сайта с ПР 3.

[Удален]
#7
topmedia, А внешние ссылки сильно помогут? просто не хочется деньги поветру пускать.

Именно они та и помогут) и чем больше ссылок с качественных сайтов тем лучше => больше посещяемость

FlunK
На сайте с 28.01.2009
Offline
7
#8

lex7310, Тогда есть смысл взять ссылку за 30 баксов, с сайта тЫЦ 30 ПР 5 ??

[Удален]
#9

за 30 ?? думаю нет! дороговато...

LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#10
FlunK:



А смылс? Мне надо чтобы люди шли с поисковых запросов.

Ну я и говорю, купите слова у гугле и будут люди идти именно по запросам.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий