Не могу понять это дор или белый сайт?

12
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#11

Не, TNT, не ручной ни разу. Такие вещи автоматизируются легко. Залил кеи и получил готовый сайт.

У меня даже платник работает как дор. Залил, настроил номера для смс, залил контент, установил кеи - все, вроде обычный сайт, а на самом деле дорвей, самодостаточный. Никаких партнерок и т.д. Человек зашел на сайт и послал смс, получил доступ к контенту.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#12

Тот "сайт" сделан не вручную. И вообще никто вам просто так ничего палить не будет. И не надо показывать пальцем на конкретные проекты и спрашивать как. Секрет тут не в доргене.

просто дор ручной работы ... как яйцо фаберже )

Ручная работа, как я недавно понял, гораздо интереснее и дольше живет;)

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#13

reFLASHer, не всегда ручная лучше автоматизированного.

Ручной контент 100% лучше генерированного, а вот структура и юзабилити - это все можно автоматизировать

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#14
reFLASHer, не всегда ручная лучше автоматизированного.
Ручной контент 100% лучше генерированного, а вот структура и юзабилити - это все можно автоматизировать

При чем тут юзабилити? Просто шаблон 1 раз вручную сделал и все. А движок пойдет любой общественный.

Контент реальнее придумывать самому (причем его не нужно много) + ключевики (взять, к примеру, из моей базы или из выдачи по нескольким тематическим словам - так лучше сделать, т.к. страниц не много будет и больше будет конверт).

Такое держится очень долго и дает трафа хоть и меньше, но постоянно;)

smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#15

На Блогораме можно подобные вещи мутить (это я про начальный сайт) ;)

TT
На сайте с 17.06.2008
Offline
50
TNT
#16
humbert:
Не, TNT, не ручной ни разу. Такие вещи автоматизируются легко. Залил кеи и получил готовый сайт.
У меня даже платник работает как дор. Залил, настроил номера для смс, залил контент, установил кеи - все, вроде обычный сайт, а на самом деле дорвей, самодостаточный. Никаких партнерок и т.д. Человек зашел на сайт и послал смс, получил доступ к контенту.

ясен пень что автоматизация присутствует вот только автоматизация то тоже руками делается ..

зыж: мой первый платник примерно также был устроен ... вот только там не только картинки были но и 60 гигов видео с королей :D

TNT добавил 28.01.2009 в 17:29

humbert:
reFLASHer, не всегда ручная лучше автоматизированного.
Ручной контент 100% лучше генерированного, а вот структура и юзабилити - это все можно автоматизировать

а само написание автоматизации вы не считаете ручной работой ?

выкуп любых видов RU-трафа. дорого. icq: 175-947-125.
reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#17
а само написание автоматизации вы не считаете ручной работой ?

Нет. Зачем писать, если все уже готовое лежит на поверхности?

TT
На сайте с 17.06.2008
Offline
50
TNT
#18

что лежит то? нуленые и бесплатные доргены?))

BA
На сайте с 16.12.2008
Offline
26
#19

а мне понравился сайт :)

тишина
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий