курсы в Питере

12
S
На сайте с 22.11.2005
Offline
18
1167

Всем привет.

Это не реклама. Просто я хочу выяснить у вас, стоит ли ездить на эти курсы?

http://www.bazis.ru/?p=courses&id=259166249

Лично моё первое желание - съездить. Какие плюсы и минусы?

icq 240562944 - Эртэд
albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#1
FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#2

Вы не в том разделе написали, Вам в Семинары... и т.п.

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
S
На сайте с 22.11.2005
Offline
18
#3
FlyAway:
Вы не в том разделе написали, Вам в Семинары... и т.п.

дико извиняюсь

S
На сайте с 22.11.2005
Offline
18
#4
albion:
почитай:
/ru/forum/27198
/ru/forum/30851

про семинар узнал именно из 2й темы. Первая же - просто чушь какая-то.

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#5
Scorch:
про семинар узнал именно из 2й темы. Первая же - просто чушь какая-то.

Ровно наоборот. Если вы что-то положительного узнали из "Впечатления о семинаре Муравьева в СПб", то я там ничего не нашел. Зато прочтение /ru/forum/27198 мне оказалось очень полезным. Хотел пойти, теперь точно не пойду. У руководителя курсов нет времени на ответы здесь, вряд ли он мне что-то интересного скажет на курсах. Даже здесь себя пропиарить не смогли, так о каком профессионализме идет речь?

Решил не терять времени, лучше форум почитаю и практикой займусь ;) Здесь информации хоть отбавляй, если умеешь пользоваться поиском и головой (одно без другого не рулит)

S
На сайте с 22.11.2005
Offline
18
#6
alexspb:
Ровно наоборот. Если вы что-то положительного узнали из "Впечатления о семинаре Муравьева в СПб", то я там ничего не нашел. Зато прочтение /ru/forum/27198 мне оказалось очень полезным. Хотел пойти, теперь точно не пойду. У руководителя курсов нет времени на ответы здесь, вряд ли он мне что-то интересного скажет на курсах. Даже здесь себя пропиарить не смогли, так о каком профессионализме идет речь?
Решил не терять времени, лучше форум почитаю и практикой займусь ;) Здесь информации хоть отбавляй, если умеешь пользоваться поиском и головой (одно без другого не рулит)

Практики у меня хоть отбавляй :). Но хотелось бы, действительно, структурировать всю познанную информацию.

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#7
Scorch:
Но хотелось бы, действительно, структурировать всю познанную информацию

Желание похвальное. Вопрос в выборе курсов. Господин Муравьев лично меня в своем профессионализме убедить не сумел или не посчитал нужным. Не тот случай, когда молчание - золото.

S
На сайте с 22.11.2005
Offline
18
#8
alexspb:
Желание похвальное. Вопрос в выборе курсов. Господин Муравьев лично меня в своем профессионализме убедить не сумел или не посчитал нужным. Не тот случай, когда молчание - золото.

Спасибо. Я с тобой соглашусь по поводу вышеуказанных мной курсов - не стоит туда ездить.

Тогда такой вопрос. Не знает кто-нибудь какие стоящие курсы (семинары) "нашей" тематики проводятся в Москве?

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#9

Scorch, добрый совет. Берете одного из гуру. падаете ему на хфост. просите за нное количество убитых енотов обьяснить кой какие узкие места. С вероятностью в 80% гуру не откажется это рассказать за так. если прально попросите :).

а структуировать инфу можно дома за два три дня сидя у компа и ТОЛЬКО думая и записывая свои мысли.

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#10

Топик - курсы в Питере Наверняка обсуждалось, попробуй поиск, только в соответствующем разделе. Чего-то это тебя так мотает? Стартуешь про одно, потом вопрос меняешь, да и не там...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий