Вопрос по заработкам

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#111

Никто не мешает жить там а доходы получать здесь. С нашей профессией жить можно хоть в Гваделупе. А из постов я понял только то что тут никто не зарабатывает и у нас есть чему у тебя поучиться :)

p.s. О, заметил потом дополнение про пальцы :) Так кто их тут гнет-то? Ау?

Там чу-де-са! )
PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#112
Ceres:
А из постов я понял только то что тут никто не зарабатывает и у нас есть чему у тебя поучиться :)

Молодой человек, вы меня конечно извините, но вы выбрали "язык иг'онии". Это от зависти что ли?

Вам не хочется получать больше - ваше дело.

Вы сами меня можете как зарабатывать поучить? Я с удовольствием узнал бы как вы этого достигли - учиться всегда нужно, особенно у более успешных специалистов. Почему нет? И, поверьте, я не один такой.

Поэтому насчет моих постов - может кому мои советы помогут. Ведь богатые люди, сами всего достигшие, богаты не потому что у них стальные яйца, а потому что они знают последовательность действий как много заработать денег.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#113

PPM, мля, а где советы! Один кичь и бахвальство.

Это от зависти что ли?

Да, я завидую :)

[Удален]
#114

PPM, получаешь штуку, хочешь две. Получаешь две, хочешь три. Имеешь три - хочешь пять. При пяти запросы до червонца вырастают и т.д. Проверено тысячами людей =)

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#115
Ceres:
PPM, мля, а где советы! Один кичь и бахвальство.
Да, я завидую :)

Совет попробовать "не раскручивать", а зарабатывать с раскрутки, если просто раскруткой не получается.

Когда поток клиентов есть - опыт дело наживное. Что-то скосячил - не беда. Яндекс еще подгонит клиентов.

kevindark:
PPM, получаешь штуку, хочешь две. Получаешь две, хочешь три. Имеешь три - хочешь пять. При пяти запросы до червонца вырастают и т.д. Проверено тысячами людей =)

Это точно. Буду зарабатывать 5 - буду хотеть 10. Но разве это плохо? ☝

ЗЫ: и все еще езжу на метро....

ЗЫЫ: а чего это все обсуждение свелось к моей персоне. Мне бы отцов послушать КАК они поднялись. Было бы интересно.

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#116

сейчас все побежали выкладывать свои доходы.xls ...

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#117
Ceres:
А из постов я понял только то что тут никто не зарабатывает и у нас есть чему у тебя поучиться :)

Откуда такое самомнение ;) ?

И чему у Вас можно поучиться? С удовольствием поучимся ;)

Dr.Slash
На сайте с 12.04.2004
Offline
32
#118

Работаю за еду... Точнее хобби... :)

Подниму по "Кондиционерам", "Мобильникам" и т.д. за банку тушёнки... :)

Занятия х****й на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом!
[Удален]
#119
Подниму по "Кондиционерам", "Мобильникам" и т.д. за банку тушёнки...

Крик души: дайте две !!!!

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#120
Miha Kuzmin (KMY):
Крик души: дайте две !!!!

Мих, неужто готов за две банки по кондиционерам? 😂

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий