Кто пострадал от мошенника через обменные пункты

A
На сайте с 24.01.2009
Offline
2
#11
Навигатор:
ТС, есть достоверные данные о нем:

Кидала
ICQ: 320-722-615 / 320722615, скрывается под ником 320-746-305 / 320746305
ЯД кошель: 41001271242413
Кидала питерский: провайдер TELIX, внутренний ip 172.17.2.111 под ником BLACKGIRL

Этого достаточно чтоб, живя недалеко от Питера, выставить счет на восстановление зубов в 120 т.р.

Навигатор добавил 24.01.2009 в 16:50
Судя по нику, это вполне может быть мадам. Я прям начинаю завидовать всем кто поедет на разборки "по понятиям" :)

разные могут быть люди...

или так скрывается хорошо, у меня icq и ЯД другие совсем, ИП тоже жругой там скайлин питерский, но это не факт

примерно он орудовал тут сентябрь-октябрь, выписывал счета от обменников.

J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#12
Musik:
По 1 части всегда так работали.

И где здесь квалификация по ч.1?

Часть один 159 - на уровне дедсадовского баловства. Квалифицируют по ч. 1 обычно, если вобще все лохи в деле (и терпила и злодей), либо при крайне незначительном баловстве.

Аттестация рабочих мест в Мурманске (http://arm.com.ru/)___Помоги детям песком (https://vk.com/kindcenter)
sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#13

Меня питался кинуть вчера чел, не знаю он не он. спасло то что я перевел с протекцией

асю удалил не помню...

сумма 200 к р

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#14
alexbf:
разные могут быть люди...
или так скрывается хорошо, у меня icq и ЯД другие совсем, ИП тоже жругой там скайлин питерский, но это не факт

Ну дык и я иногда выхожу в инет с мобилы...

За ящик пива сисадмины Теликса сдадут эту "даму в черном" вам с потрохами ;)

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
A
На сайте с 24.01.2009
Offline
2
#15
Навигатор:
Ну дык и я иногда выхожу в инет с мобилы...
За ящик пива сисадмины Теликса сдадут эту "даму в черном" вам с потрохами ;)

да уже и админы скайлинка сдали все что надо и бесплатно... и владелец обменника сказал куда еще деньги уходили с такого ИП в его обменнике.. короче все сразу сдают таких кидал ...

Есть люди добрые еще на земле!

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#16

alexbf, ............ СКАЗочник :)

Вместо СКАЗок лучше бы делом занялись..........

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#17
alexbf:
да уже и админы скайлинка сдали все что надо и бесплатно... и владелец обменника сказал куда еще деньги уходили с такого ИП в его обменнике.. короче все сразу сдают таких кидал ...
Есть люди добрые еще на земле!

Круть прямо-таки как в хорошем триллере , заявления нет, милиция не просила никаких данных у провайдера ...а они аж на форуме появились ?

и ? теперь админам скайлинка, за то что они кого-то сдали постороннему челу, ткнут носом в бумажку "про неразглашение", про закон о связи, натыкает их сначала начальник ИТ, потом нач. безопасности, потом , если это начнет везе высвечиваться (что скайлинк за ящик пива сдает инфу в черную) приедет к ним парень в костюме, из конторы , а то и два парня из разнх контор, и светит тому админу из-за ящика пива не сильно меньше чем кидале.

у админов есть все шансы посветиться в свежем деле, причем обвиняемыми.

A
На сайте с 24.01.2009
Offline
2
#18

давно так не смеялся над последний коментами.... :))))

на форуме всегда были люди, кто настроение поднимал... вот сидят дядьки взрослые и такие вещи пишут в 11 ночи то :))))) не уж то жены нет или надоела ? :)))))

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#19
alexbf:
давно так не смеялся над последний коментами.... :))))

на форуме всегда были люди, кто настроение поднимал... вот сидят дядьки взрослые и такие вещи пишут в 11 ночи то :))))) не уж то жены нет или надоела ? :)))))

Жена вот проснется , прочитает, и намекнет своим сотоварищам в Питере, что-бы админам больше платили, а то они занимаются чем попало за ящик пива. Или били их чаще, что-бы не подставляли контору за ящик пива такими левыми сливами , о которых уже только ленивый не прочитал в форуме.

зы:

так, к размышлению: не так давно в одном из операторов в нашем городке, человечек получил реальный срок за такой слив (когда инфа всплыла где не должна была всплыть)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#20
alexbf:


на форуме всегда были люди, кто настроение поднимал

Меньше надо клонов плодить......... и фуфель тут гнать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий