Хочу сделать блог для буржуев

1 234
ERROR_331
На сайте с 11.09.2008
Offline
14
#21
plamar:
Два новых вопроса в связи с исследованием буржуйнета:
1. Какие средства (типа аси) применяют америкосы для быстрого обмена сообщениями?
2. Вот зашел на godaddy, чтобы заказать там хостинг и домен. Здесь перечисленны возможные варианты оплаты. Что мне стоит выбрать (у меня есть только кошель WM:)?

1. По своему опыту знаю,что они часто используют асю или если для обмена ссылок то e-mail 😂. Индусу, работающие в буржунете в основном сидят в Yahoo! Messenger, нетороые даже любят чат через gmail :);

2. У моих напарников тоже были WM, но для покупки они всетаки сделали PayPal...

[Удален]
#22
ERROR_331:
1. По своему опыту знаю,что они часто используют асю или если для обмена ссылок то e-mail 😂. Индусу, работающие в буржунете в основном сидят в Yahoo! Messenger, нетороые даже любят чат через gmail :);
2. У моих напарников тоже были WM, но для покупки они всетаки сделали PayPal...

Подскажите, пжлст, проверенные обменники WM на PayPal (и наоборот:-)...

ERROR_331
На сайте с 11.09.2008
Offline
14
#23
plamar:
Подскажите, пжлст, проверенные обменники WM на PayPal (и наоборот:-)...

Попробуйте сдесь поискать - http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/ 😎

[Удален]
#24
ERROR_331:
Попробуйте сдесь поискать - http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/ 😎

Почитал на этом форуме... Говорят, много проблем с PayPal. Не знаю, может просто карточку Visa сделать и оплатить с помощью нее?

plamar добавил 27.01.2009 в 09:01

Кстати, читал на одном из форумов, что хостинг от godaddy (как там выразились) - говно. Однако никаких подтверждающих это фактов не привели. Только посоветовали хостинг от спвипхост. Кто-нибудь с ним работал?

plamar добавил 27.01.2009 в 10:16

Может мне выбрать американский хостинг, который принимает оплату в WM?

ERROR_331
На сайте с 11.09.2008
Offline
14
#25
plamar:
Почитал на этом форуме... Говорят, много проблем с PayPal. Не знаю, может просто карточку Visa сделать и оплатить с помощью нее?

plamar добавил 27.01.2009 в 09:01
Кстати, читал на одном из форумов, что хостинг от godaddy (как там выразились) - говно. Однако никаких подтверждающих это фактов не привели. Только посоветовали хостинг от спвипхост. Кто-нибудь с ним работал?

plamar добавил 27.01.2009 в 10:16
Может мне выбрать американский хостинг, который принимает оплату в WM?

Точно немогу сказать насчет goDaddy, пользуюсь hostgator и проблем незнаю. Все оплачиваю с помощью PayPal.

[Удален]
#26
ERROR_331:
Точно немогу сказать насчет goDaddy, пользуюсь hostgator и проблем незнаю. Все оплачиваю с помощью PayPal.

Спасибо, но вроде нашел такой хостинг - 3fn.net - там возможность оплаты по WM.

A
На сайте с 09.09.2008
Offline
139
#27

plamar, есть русские хостинги с русским саппортом и русскоязычными сайтами (и с возможностью оплаты WM), у которых есть американские сервера. Например, тот же ispserver.com.

Хотя, по всей видимости, и к 3fn.net, тоже русские руку приложили.

Покупаю сайты (/ru/forum/734447), рассмотрю разные предложения
Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#28

С палкой связываться в Украине, дорогое удовольствие. В принципе, официально, получать вы палку не можете. Можно поработать через посредника, но редкий посредник будет принимать платежи от физ. лиц. Но, к сожалению, достойных альтернатив сейчас нет(спасибо ebay).

3фн очень качественный хостинг, поддержка круглосуточная в аське, и люди реально что-то делают, а не только извиняются за причиненные неудобства.

Заведите себе креду в любом банке(в том же Привате) и сможете оплачивать услуги того же гоудедди(хотя хоститься там очень не советую)

zhomart
На сайте с 08.08.2008
Offline
27
#29

plamar, могу eskhosting.ru посоветовать, сервера в США, русская техподдержка, саппорт отличный. Есть тарифный план "Блогохостинг" с предустановленным WP.

Литературный портал (http://proza.kz)
Антон Каленик
На сайте с 23.06.2008
Offline
131
#30
labsmoseo:
e-passporte, только раз сталкивался, по моему c выводом тоже самое что и paypal, но интерфейс по лучше такого плохого как на paypal вы больше не найдете.

епасс отлично выводится в любом банкомате. никаких проблем не возникает.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий