"Какой движок выбрать для интернет магазина?" (подборочка)

O
На сайте с 26.01.2011
Offline
1
#711

Мой проект - готовая сборка интернет-магазина на основе Drupal+Ubercart, бесплатно

Только что вышел Drupal 7, и под него тоже будет сборка - намного сексуальнее :)

W
На сайте с 16.01.2011
Offline
10
#712

Читал-читал и не нашел ничего по кс-карт, кроме того что нужен вип-хостинг. Что понимается под вип? ВПС? пример могли бы привести где кс будет хорошо работать ( товаров 300-500, посещаймость человек 300-500, но не начальном этапе). Интересует еще вопрос по поиску дизайнера для него. Если есть такие люди пишите в ЛС. Как вобще ведет себя этот двиг?

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#713
openstore:
Мой проект - готовая сборка интернет-магазина на основе Drupal+Ubercart, бесплатно
Только что вышел Drupal 7, и под него тоже будет сборка - намного сексуальнее

openstore, хороший вариант.

Reklaman добавил 30.01.2011 в 22:28

faedrus:
Кстати действительно чем так понравился битрикс?
я там понимаю удобство администрирования, главный плюс?

Присоединяюсь к вопросу.

- - - - -

Интересует также сравнение Битрикса и AdVantShop.NET, поскольку интересуют движки интернет-магазина на базе C#/ASP.NET (/ru/forum/590459).

- - - - -

Интернет-магазины и интернет-торговля в Украине - /ru/forum/732527 (/ru/forum/732527)
Serak
На сайте с 05.08.2010
Offline
58
#714
Reklaman:
openstore, хороший вариант.

Reklaman добавил 30.01.2011 в 22:28


Присоединяюсь к вопросу.

- - - - -

Интересует также сравнение Битрикса и AdVantShop.NET, поскольку интересуют движки интернет-магазина на базе C#/ASP.NET (/ru/forum/590459).

- - - - -

Битрикс понравился не только очень удобной админкой. Двусторонняя интеграция с 1С. Возможность размещения более 20-ти тысячи товаров, распределенная система скидок. Надежность, имеет проактивный фильтр, выдерживает большие нагрузки. В ближайшее время компанией будет выпущен модуль для создания мобильной версии интернет-магазина с возможностью покупки товара непосредственно через мобильный, КПК. Наличие модуля вебаналитики. В индивидуальных случаях настраивается удобная социальная сеть.

Da_Bass
На сайте с 20.05.2009
Offline
90
#715
openstore:
Мой проект - готовая сборка интернет-магазина на основе Drupal+Ubercart, бесплатно

Только что вышел Drupal 7, и под него тоже будет сборка - намного сексуальнее :)

Очень хорошая сборка...

жду с нетерпением под 7.... и когда она примерно будет???

O
На сайте с 26.01.2011
Offline
1
#716

Под 7-ку до весны планирую сделать что-то внятное. Друпал 7 только вышел, пока люди только начали с ним разбираться. Очень классная версия, юзабилити в разы лучше.

TO ALL: если появились проблемы с текущей сборкой, пишите в багтреккер или на мыло моё: openstore.org.ua@gmail.com. Стараюсь помогать всем по мере возможности

Тут бываю редко, занят сейчас.

Будет статья на Хабре, отпишу, может кто плюсанёт ;)

Ещё: качать лучше dev версию, с рекомендованным могут быть проблемы, если у вас маленький max_execution_time в PHP

Прямая ссылка на архив

Ещё: совсем скоро ожидается интеграция с 1с!

Da_Bass
На сайте с 20.05.2009
Offline
90
#717
openstore:

Ещё: совсем скоро ожидается интеграция с 1с!

А вот это просто мега штука....

[Удален]
#718
Serak:
выдерживает большие нагрузки..

ой, ли?

http://cmstool.yoihj.ru/stmt/4

http://cmstool.yoihj.ru/stmt/13

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#719

Битрикс на ASP.NET кто-то юзал?

O
На сайте с 26.01.2011
Offline
1
#720

Интеграции с 1с быть

Кстати, я презентовал проджект на хабре, предлагаю отплюсовать это дело

Присоединяйтесь к вечеринке

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий