Адвего: копирайт, рерайт, наполнение форумов, переводы, магазин статей, новости в XML

kuz
На сайте с 17.10.2005
Offline
72
kuz
#31
Avilon:
И в то же время, разместила ночью заказ, до 12 утра он висел на модерации. Уже подумала, что глюк какой. Закрыла его, создала новый и что? Уже почти 17 часов мск и заказ еще не в работе. Хотя текст мне нужен был днем... :((((
А на выходные администраторы-модареторы вообще отдухать уйдут - пиши пропало со сроками и запуском заказов, да???

Приносим свои извинения, были технические проблемы. В выходные заказы модерируются несколько раз в день.

Адвего - биржа контента №1 (http://advego.ru) Advego Plagiatus: бесплатная проверка уникальности (http://advego.ru/plagiatus)
Avilon
На сайте с 26.01.2009
Offline
9
#32

И снова заказ уже два час ждет модератора :(

Продолжать размещать заказы, или все же поискать другую систему (поверьте, сроки жмут достаточно сильно) :(

Avilon добавил 14.02.2009 в 21:19

Avilon:
И снова заказ уже два час ждет модератора :(
Продолжать размещать заказы, или все же поискать другую систему (поверьте, сроки жмут достаточно сильно) :(

Спустя 4 часа дождалась! Заказы в работе!:)

Если честно, то этот мандраж со сроками, и ожиданием, ну когда же запустят заказы в работу, прямо адреналина в кровь добавляют... Уже прямо как допинг, не встряхнет - не получишь удовольствия 😆

Вдохновенные тексты в любых объемах на любую тематику
kuz
На сайте с 17.10.2005
Offline
72
kuz
#33
Avilon:
И снова заказ уже два час ждет модератора :(
Продолжать размещать заказы, или все же поискать другую систему (поверьте, сроки жмут достаточно сильно) :(

Avilon добавил 14.02.2009 в 21:19

Спустя 4 часа дождалась! Заказы в работе!:)

Если честно, то этот мандраж со сроками, и ожиданием, ну когда же запустят заказы в работу, прямо адреналина в кровь добавляют... Уже прямо как допинг, не встряхнет - не получишь удовольствия 😆

По возможности модерируем как можно чаще. Конечно, нет у нас работников, которые круглосуточно сидят и модерирует заказы.

Если хотите, чтобы заказы постмодерировались - есть "зеленый" список вебмастеров. Чтобы в него попасть необходимо оплатить более 200 работ. Напишите в администрацию.

Ripulya
На сайте с 08.02.2009
Offline
19
#34

За Адвего не могу сказать ничего плохого. Сама работала да и работаю с этой системой. Единственное - определить хороший исполнитель или нет можно только опытным путем :(

Нужен качественный контент? Добро пожаловать к Ripulya! (/ru/forum/315042)
kuz
На сайте с 17.10.2005
Offline
72
kuz
#35
Ripulya:
За Адвего не могу сказать ничего плохого. Сама работала да и работаю с этой системой. Единственное - определить хороший исполнитель или нет можно только опытным путем :(

Ох, это да, это очень мощная недоработка, очень тяготит нас этот минус.

(Инсайд: на следующей неделе недоработка будет устранена)

[Удален]
#36

Адвего вообще тупой сайт, мне он не нравится!!!!

mazehaka добавил 20.02.2009 в 13:42

мне он не нравится из-за низких цен!

kuz
На сайте с 17.10.2005
Offline
72
kuz
#37
mazehaka:
Адвего вообще тупой сайт, мне он не нравится!!!!

mazehaka добавил 20.02.2009 в 13:42
мне он не нравится из-за низких цен!

На платный некачественный коммент очень похоже :)

russwell
На сайте с 25.02.2009
Offline
1
#38

Для меня, как для новичка, очень даже не плохой опыт оказался. Но на общем фоне, мне кажется, адвего начал угасать...не так ли это? :(

kuz
На сайте с 17.10.2005
Offline
72
kuz
#39
russwell:
Для меня, как для новичка, очень даже не плохой опыт оказался. Но на общем фоне, мне кажется, адвего начал угасать...не так ли это? :(

Дабы так не казалось :)

Акция "Стопроцентный доход"

Уважаемые пользователи, предлагаем вам принять участие в акции "Стопроцентный доход", стартующей 26-го февраля 2009 года.

Условия акции:

1. За привлеченных в период с 26 февраля 2009 года по 26 мая 2009 года заказчиков выплаты по партнерской программе Адвего будут составлять 100% от дохода системы (т.е. весь доход от таких заказчиков Адвего отдает партнеру). Такие партнерские выплаты за привлеченных в этот период заказчиков будут сохраняться вплоть до 31-го декабря 2009 года.

2. Кроме того, 1 июня 2009 года будут выявлены и награждены призами победители конкурса "Стопроцентный доход". Победят участники, привлекшие наибольшее количество активных заказчиков в период с 26 февраля 2009 года по 26 мая 2009 года.

Победители получат следующие денежные призы:

1-е место: $1000

2-е место: $500

3-е место: $100

Некоторые дополнения:

1. "Активный заказчик" - тот, кто оплатил различным авторам более 25-ти работ или купил у различных авторов более 15-ти материалов в магазине статей.

2. Выплаты будут производиться путем зачисления необходимого эквивалента в wmz на счет победителя в Адвего.

Обсуждение тут: http://advego.ru/blog/read/news/19080

kuz добавил 03.03.2009 в 01:02

Кстати, примеры рерайта стоимостью 40 центов за 1000 знаков по реальным заказам в Адвего можно посмотреть тут: /ru/forum/comment/4442713

E
На сайте с 18.01.2009
Offline
2
#40

Ничего хуже Адвего не видел, хотя нет, видел - TINEX.

Кроме ТС, других нормальных бирж копирайтинга не знаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий