Фото наших авто

[Удален]
#511
FView:
да некисло стоит ))

турбяк однако...

[Удален]
#512

Пока что у меня мечта именно машина :( - именно мечта.. . :(

Могу сфоткать пока что только ноги)))

[Удален]
#513

Magao, что ж это с отечественного....:)

Magao
На сайте с 11.12.2008
Offline
70
#514
one for one:
Magao, что ж это с отечественного....:)

Да чего-то как-то после последней, которая выглядела новой, а оказалась гнилушкой, я подумал, что пора завязывать с отечественным автопромом вопреки любви к Родине 😂

kylas
На сайте с 24.10.2006
Offline
74
#515

Моя "Капсула смерти" :)

В 2009 году на нее большие планы.

Никогда не забуду вопрос этого мальчика: "Дяденька, а можно мне на вашей машинке прокатится?". Умиление просто :)

Обучение покеру с нуля за пару дней - ttttt.me/pokerschool_bot
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#516
Magao:
Всю свою недолгую жизнь мечтал о городской машине, на который пробки можно объезжать

О хаммере?

ШАНС-ON добавил 17.03.2009 в 11:01

kylas, о! Попались! Давно мучает вопрос, нафига у машины ручки снимать и как эту машину открывает водитель и пассажиры, а так же не дай бог в случае ДТП как ее смогут открыть свидетелеи что бы вытащить людей?

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#517
ШАНС-ON:
kylas, о! Попались! Давно мучает вопрос, нафига у машины ручки снимать и как эту машину открывает водитель и пассажиры, а так же не дай бог в случае ДТП как ее смогут открыть свидетелеи что бы вытащить людей?

+1, и еще если зимой примерзнет слегка дверка после мойки, ломом?

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
kylas
На сайте с 24.10.2006
Offline
74
#518
ШАНС-ON добавил 17.03.2009 в 11:01
kylas, о! Попались! Давно мучает вопрос, нафига у машины ручки снимать и как эту машину открывает водитель и пассажиры, а так же не дай бог в случае ДТП как ее смогут открыть свидетелеи что бы вытащить людей?

Вскрыть машину, не разбив стекло, сложно. + застрахован от ситуаций, когда на дороге нападают ублюдки всякие и выкидывают тебя из машины. Дядька мой натыкался на таких. Благо, здоровый как кабан был. Смог отпор дать, запрыгнуть в машину обратно и уехать.

Ну и еще это придает машине более эстетичный вид.

Открывается все с пульта. Да и внутри ручки есть :)

А если в аварию крупную попадаешь, когда тебя нужно вытаскивать сторонним людям, то там все окна разбиты будут, мне кажется. Хотя сказать сложно, как-то не думалось о таких ужасах.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#519
kylas:
+ застрахован от ситуаций, когда на дороге нападают ублюдки всякие и выкидывают тебя из машины.

для этого давно изобретены центральные замки.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
kylas
На сайте с 24.10.2006
Offline
74
#520
MAFIA:
+1, и еще если зимой примерзнет слегка дверка после мойки, ломом?

Не понимаю, в чем разница замка с ручками и без? Примерзает то замок, а не ручка дверная.

А вообще, всегда просушиваю замки после мойки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий