Фото наших авто

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#521
kylas:
+ застрахован от ситуаций, когда на дороге нападают ублюдки всякие и выкидывают тебя из машины.

Ааа... Ну у меня кнопочка есть на подлокотнике, которая страхует от этого...

kylas:
Вскрыть машину, не разбив стекло, сложно.

Так для этого не надо ручку снимать, нужно просто отсоединить в передних дверях тягу от замка. А вообще девятки открываются путем разбивания заднего стекла небольшого.

У меня в девяточке панельку цперли, вскрыв дверь ножницами. Я лечины поменял, но тягу подсоединять не стал и на водительской двери тоже отсоеденил. Через пару дней личины снова разломали, хотел бы я видеть рожи этих уродов, которые не смогли все равно попасть в машину :D

ШАНС-ON добавил 17.03.2009 в 11:35

Евген:
для этого давно изобретены центральные замки.

Да это на иномарках ваших только, мы на Родных машинах снимаем ручки и завариваем двери, а вместо стекол ставим листы металла, итонируем их.

kylas
На сайте с 24.10.2006
Offline
74
#522
ШАНС-ON:
Ааа... Ну у меня кнопочка есть на подлокотнике, которая страхует от этого...

У меня нет центрального замка :)

ШАНС-ON:
А вообще девятки открываются путем разбивания заднего стекла небольшого.

Уже пытались. Не помогло :)

ШАНС-ON:
У меня в девяточке панельку цперли, вскрыв дверь ножницами. Я лечины поменял, но тягу подсоединять не стал и на водительской двери тоже отсоеденил. Через пару дней личины снова разломали, хотел бы я видеть рожи этих уродов, которые не смогли все равно попасть в машину :D

Хорош :)

Обучение покеру с нуля за пару дней - ttttt.me/pokerschool_bot
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#523
kylas:
Хорош

Я на полном серьезе, у меня первая машина была 99 самара, люкс: высокая панель, задние подголовники, шильдик латиницей "samara". 3 года ездил.

И цвет у меня был редкий: темно-синий. Очень неплохо смотрелась для своих лет.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#524
ШАНС-ON:
Да это на иномарках ваших только, мы на Родных машинах снимаем ручки и завариваем двери, а вместо стекол ставим листы металла, итонируем их.

ну на переднгие двери ставишь электрозамки, подключают к сигналке - ключ зажигания повернул - замки сами закрылись. заглушил мотор - открылись.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
kylas
На сайте с 24.10.2006
Offline
74
#525
ШАНС-ON:
Я на полном серьезе, у меня первая машина была 99 самара, люкс: высокая панель, задние подголовники, шильдик латиницей "samara". 3 года ездил.
И цвет у меня был редкий: темно-синий. Очень неплохо смотрелась для своих лет.

Такая? Если да, то действительно красивый цвет.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#526

Евген, я у себя всегда отключить просил это в настройках. Не приятен был резкий звук замков.

Вчера в пригороде Казани эсперо бочиной на столб наехало, правые двери не открыть, левые целые, но замки закрыты, а стекла какой-то пленкой оклеены. Пока били стекла, оно загорелось, в итоге водителя достали, а троих остальных гостей с гор не успели...

ШАНС-ON добавил 17.03.2009 в 12:01

kylas, нет, чуть темнее.

Сейчас ищу осталась у меня где-то фотка с ней, когда еше новая она была, а мне было 14 лет. Выложу.

Когда сам ездил не фоткался, примета типа.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#527

ШАНС-ON, да. пленка - зло. есть противоударные - замучаешься молотком махать.

A
На сайте с 15.01.2005
Offline
186
#528
PPM:
Оформляют :) Правда, при наступлении страхового случая хз. Надо позвонить, узнать.

конечно, только с одним уточнением: страховка вступает в силу с момента регистрации авто :D

горящие туры (http://www.saletur.ru)
Алексей Краснов
На сайте с 12.11.2007
Offline
27
#529
rBo3guK:
GTR это не новый скай

недавно в журнале видел что ниссан называет гэтэр новым скаем.

Полюшко мое, родники, Дальних деревень огоньки, Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен. Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен.
BlizStrike
На сайте с 23.11.2006
Offline
133
#530
apigon:
конечно, только с одним уточнением: страховка вступает в силу с момента регистрации авто :D

Осаго же действует!

SEO.Taxi - Экспертное SEO Продвижение Сайта (https://SEO.Taxi) - подвезу в ТОП Платные консультации по продвижению.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий