Фото наших авто

[Удален]
#781
SavaHost:
Jefa, на стоянке из такого авто должно вылезать миловидное создание с талией в обхват мужских рук и добрейшей улыбкой - тогда эффект будет полный... 🚬

+1 Верно :) Особенно если бы это ещё был какой-нибудь Прадо или Ленд крузер)

V
На сайте с 22.02.2007
Offline
150
#782
Jefa:
Сам бампер сделан из очень прочных материалов, пробовал выломать зубы, не получается держутся как каменные.

Мне вот интересно, у нас наверняка дальше первого гайца не уехал бы с такой самодеятельностью? А если пешехода случайно заденет? Без этих зубов было бы пару синяков да ссадин, а с этими зубчиками возможен и летальный исход... Либо они должные легко ломаться в случае наезда на пешехода... Короче - не айс...

Ден
На сайте с 12.02.2004
Offline
124
#783

красиво, но кроме уже отмеченных выше минусов есть ещё тот, что таким образом почти полностью закрыт доступ воздуха к радиатору встречными потоками, при передвижении на скорости - стало быть летом двигатель будет греться больше обычного + вентилятор охлаждения станет работать практически без перерывов на обед, с повышенным износом стало быть.

Подпись... такая подпись. | интернет-реклама (http://proinet.ru) на Яндексе | Нужен оптимальный хостинг? >> (http://timeweb.ru/?i=5476&a=0001)
Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#784

смотрю и поражаюсь - это сколько же нужно копить или работать или какая должна быть зарплата чтобы покупать 1, 2, 3 и причем такие джипы и т.д. (закралась мысль - может неправильно живу)

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#785
Denisg:
смотрю и поражаюсь - это сколько же нужно копить или работать или какая должна быть зарплата чтобы покупать 1, 2, 3 и причем такие джипы и т.д. (закралась мысль - может неправильно живу)

Скорее слишком много времени проводите в непрофильных разделах :)

🍻

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#786
Denisg:
закралась мысль - может неправильно живу

Ну хоть кому-то пригодился топик. :)

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#787
Denisg:
(закралась мысль - может неправильно живу)

А может мало или не в том направлении работаете?

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#788
qwerty771:
Ну хоть кому-то пригодился топик.

Я бы сказал что он мотивирующий :)

Своего что ли "звереныша" выложить... Даже Михо "шкодню" свою засветил... Гложут суеверия блин...

[Удален]
#789
Opeth:
Гложут суеверия блин...

Ага) Я год проездил без чирка на своей, тут выложил, через неделю догнал "Камри") Номер себе поцарапал, Камрюху на 100 баксов повредил) Надеюсь, Вуду удовлетворен и больше меня не тронет :D

[Удален]
#790

Opeth, и не говори, моя "шкодня" до среды в сервисе, меняют акустику, голову и прочее. А пидары напрокат машину не дают, типо стажа мало((( А на метро буево совсем :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий