All in top: 4-й онлайн семинар. Бесплатные источники ссылок

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#21

Сегодня будет вывешена полная, доработанная программа семинара. Так что можно будет зайти и посмотреть.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#22

Да, кто не еще не знает или не читал новости - Геннадий aka Масол тоже примет участие в семинаре, почему программу и переписывали. Вечерком выложу обновленный вариант. Надеюсь времени семинара хватит.

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
[Удален]
#23

Сейчас стоит окончательная программа семинара?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#24
one for one:
Сейчас стоит окончательная программа семинара?

пока да, может еще чего опишу..

а вообще - это бы успеть рассказать в рамках заявленного времени

HT-Systems.ru
На сайте с 30.01.2008
Offline
102
#25

Привет всем участникам!

Хотим сообщить, что мы обновили и модернизировали оборудование для онлайн трансляций.

Из нового:

- звук микшируется новым пультом BEHRINGER XENYX 1832FX

- вывод в эфир онлайн-трансляций увеличен до 12 потоков одновременно в битрейт от 50 кбпс до 14 000 кбпс

- запись трансляции так же увеличена до 12 потоков одновременно в битрейт от 50 кбпс до 14 000 кбпс

- добавили возможность подключения еще одного внешнего источника (ноутбук, ДВД, камера)

- обновили функцию "скрытый водяной знак" на экране плеера у слушателя. В случае, если запись закрытого семинара будет выложена в эфир - можно будет легко обнаружить с какого профиля она была записана. Крадеры - мы предупредили!

Будем в субботу сохранять запись в трех потоках одновременно (больше нецелесообразно, а зачем) с возможностью выбора слушателем любого качества записи при просмотре архива.

До новых встреч в эфире!

Покупая 1С-Битрикс или CMS.UMI в подарок Безлимитный Хостинг на 2,5 года и Домен - бесплатно! (http://www.hts.ru/ru/service/software/bitrix/) Тема на Searchengines: отзывы, советы, комментарии. ()
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#26

Ребят, напоминаю о семинаре и о дедлайне в 12 ночи завтрашнего дня..

Программа интересная, не думаю, что вы слышали все...

Да, сейчас обновляем начинку сайта, если косяки какие - не обращайте внимание..

Все сделаем - все на место встанет

Stekov
На сайте с 17.06.2007
Offline
100
#27

День добрый Василий, стучусь в аську но вы не отвечаете.

На прошлом семинаре мне была дана скидка, но в панельке при попытки оплаты у меня все равно запрашивает ту же сумму. Как мне лучше оплатить?

Прямо уже привычка появилась посещать ваши семинары :)

Всем кому интересна тема, рекомендую не только записываться на новые семинары но и прикупить старые. Очень много полезной информации, + вы всегда можете уточнить моменты в личке.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#28
Stekov:
День добрый Василий, стучусь в аську но вы не отвечаете.
На прошлом семинаре мне была дана скидка, но в панельке при попытки оплаты у меня все равно запрашивает ту же сумму. Как мне лучше оплатить?

Прямо уже привычка появилась посещать ваши семинары :)

Всем кому интересна тема, рекомендую не только записываться на новые семинары но и прикупить старые. Очень много полезной информации, + вы всегда можете уточнить моменты в личке.

все решили :) до встречи на семинаре

inetessentials добавил 30.01.2009 в 21:52

Stekov:
День добрый Василий, стучусь в аську но вы не отвечаете.
На прошлом семинаре мне была дана скидка, но в панельке при попытки оплаты у меня все равно запрашивает ту же сумму. Как мне лучше оплатить?

Прямо уже привычка появилась посещать ваши семинары :)

Всем кому интересна тема, рекомендую не только записываться на новые семинары но и прикупить старые. Очень много полезной информации, + вы всегда можете уточнить моменты в личке.

отметься как оплативший, чтобы ручками не копаться :) думал сам додумаешься :)

открываю всем доступ потихоньку.. пока еще можете платить.. до 12 думаю буду кошель проверять, завтра не знаю залезу или нет

inetessentials добавил 30.01.2009 в 21:57

inetessentials:
отметься как оплативший, чтобы ручками не копаться

сам заведу

HT-Systems.ru
На сайте с 30.01.2008
Offline
102
#29

Вниманию участников семинара.

Мы включили доступ оплатившим участникам!

Халявщики как всегда получили возможность снова попробовать свое счастье (т.е. удалены из списка тех кто "якобы оплатил")

Предупреждение: в случае, если с одного профиля будет больше двух фиктивных подтверждений оплаты - профиль будет удален, IP будет заблокирован, ID будет заблокирован.

Для оплативших, можете заходить в профиль и смотреть показывает ли картинка.

Включена тестовая трансляция, звук отключен.

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
3
#30

записался на семинар, замутил с одним из организаторов бартер ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий