All in top: 4-й онлайн семинар. Бесплатные источники ссылок

HT-Systems.ru
На сайте с 30.01.2008
Offline
102
#91
davidoff-:
И что? Не значит же, что я вообще ничего не слышу.

Решение проблемы - offline семинары. Василий их проводить регулярно и постоянно.

Если Вы переросли из того, что обсуждается на онлйан семианарах - извините, видно онлайн семинары не для Вас.

Приведите в пример аналогичные решения онлайн-трансляций? Не онлайн фильмы - не смотри ком - не архивные записи в потоковом режиме - ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ!

Найдете - обратитесь ко мне - будем думать что бы уходить от ADOBE.

Но, пока Вы не нашли имейте мужество не срать в тему. Вы один-два кто недоволен, за Вашей несколько десятков слушателей, кто смотрит и познает материал.

PS аватар следует убрать.

Покупая 1С-Битрикс или CMS.UMI в подарок Безлимитный Хостинг на 2,5 года и Домен - бесплатно! (http://www.hts.ru/ru/service/software/bitrix/) Тема на Searchengines: отзывы, советы, комментарии. ()
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#92
davidoff-:
А у вас Microsoft Office лицензированный?

Конечно. :) А как по другому. :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#93
davidoff-:
А у вас Microsoft Office лицензированный?

действительно, вопрос по теме семинара.

А как на счет того что колла у нас из магазина или из торгового центра? Не хотите такие вопросы позадавать?

З.Ы. даже винда и фаервол с антивирем на лицензии... если что.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
[Удален]
#94

MyOST, вы назовите решение проблемы, я уже сказал, что думаю по этому поводу.

HT-Systems.ru, так я не понял, вы все равно не обращаете внимание на мои вопросы, которые я задаю на конференции, вы можете записать заранее видео, а потом продавать доступы к просмотру ;) Это будет не так глючно, как прямая трансляция и это глючит с каналом 4 МБит/сек

MyOST, Ну я коллы в эфире не вижу, покажите, пожалуйста :) Передайте привет пожалуйста мне )) И тогда я перестану тут писать :))) Кстати, колла очень вредная для здоровья, как мы потом будем без драгоценных конференций?

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#95
davidoff-:
вы все равно не обращаете внимание на мои вопросы, которые я задаю на конференции

вопросы, это заключительная часть семинара, сначала сам семинар - основа.

Так что предлагаю смотреть дальше, а не отвлекаться.

Пока - так и не дождался Вашего логина. Умываю руки.

[Удален]
#96

MyOST, так это вы меня отвлекаете своей коллой :( из-за вас я полконференции пропустил :(

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#97
davidoff-:
MyOST, так это вы меня отвлекаете своей коллой из-за вас я полконференции пропустил

а я думал из-за технических проблем ;) а оказывается из-за меня.... все понятно.

HT-Systems.ru
На сайте с 30.01.2008
Offline
102
#98
davidoff-:
MyOSTHT-Systems.ru, так я не понял, вы все равно не обращаете внимание на мои вопросы, которые я задаю на конференции, вы можете записать заранее видео, а потом продавать доступы к просмотру ;) Это будет не так глючно, как прямая трансляция и это глючит с каналом 4 МБит/сек

1.По существу - какие Вы вопросы задавали на конференции? - какой конференции?

2.Мы можем записать видео - мы записываем видео - мы транслируем видео. Только, почему то мы в онлайне получаем массу вопросов по теме - и отвечаем - значит видим целесообразность живых эфиров. Хотите секрет? Соотношение онлайн участников и тех кто заплатил за доступ к архиву 40% Х 60% - значит мы нужны - значит нас интересно слушать - значит мы полезны.

3. У вас не канал глючит в 4 Мбит а характер у вас глючит - раз ведете разговор с позиции оскорбленного и обиженного. Вас попросили обратится лично - без срача и оскорблений - нет же. Нет так нет. Есть слушатель из г. Новосибирск (Слава я о тебе) - у него канал 1 Мбит - и нормално все слышит и видит.

Успокойтесь и переключите свой вгляд на шоу "Кулинарный поединок" на ТВ. Возможно там для Вас будет что то новое.

YeP
На сайте с 11.10.2007
Offline
26
YeP
#99

При отправке сообщений пишет "Не допустимый параметр"

Теперь что, только вопросы? Больше докладов не будет? Честно говоря ничего нового не услышал.

Если нет выхода, выходи там где вход!
[Удален]
#100

YeP, поддерживаю, бредовая конференция :)

И на оффлайн конференции по ходу, то же самое :)

Выводы можно делать самим... кстати, Василий, не хотите для моих сателлитов послужить бредогенератором? Готов платить почти как за конференцию, у вас уникальный контент получается, то что надо для моих ГС :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий