Оценка значимости ссылок

S
На сайте с 17.01.2009
Offline
18
897

У меня есть сайт с Pr=1 тИЦ=0 (не в яке)

Есть два вопроса:

1. Если разместить ссылку с морды сайта с Pr=5 тИЦ=500, можно ли оценить как изменятся мои Pr и тИЦ, хотя бы в каких пределах. И как быстро. За один ли Ап или дольше?

2. Если продвигать сайт по запросу "черные рабы цены" покупкой ссылок на сапе, как это будет отражаться на его продвижении на запросе просто "черные рабы"

P.S. Догадываюсь что первое что вы захотите ответить "да если бы это знать... я бы на канарах жил" и "точных алгоритмов никто не знает" и тем не менее если есть большой опыт я уверен человек может оценить порядок цифр

P.P.S. Положите на место телефон, 02 звонить не надо. про рабов - это просто пример)

Развиваем чувство юмора (http://humorial.ru)
Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#1

При чем здесь "биржи ссылок"? Вы веткой не ошиблись?

seniorbart:
02 звонить не надо

Впору 03 набирать... С такими вопросами.

Костя74
На сайте с 05.06.2008
Offline
49
#2

ТС, что-то не совсем понятен ваш вопрос...

S
На сайте с 17.01.2009
Offline
18
#3
Костя74:
ТС, что-то не совсем понятен ваш вопрос...

Повторю

1. Кто может оценить как изменятся мои показатели Pr и тИЦ в случае, который я описал. Хотя бы примерно плюс-минус

2. Как быстро произойдут изменения

3. если продвигать ссылки с анкорами "слово1 слово2", как улучшатся позиции в выдаче по запросу "слово1"

Malcolm
На сайте с 02.05.2007
Offline
119
#4
seniorbart:
1. Если разместить ссылку с морды сайта с Pr=5 тИЦ=500, можно ли оценить как изменятся мои Pr и тИЦ, хотя бы в каких пределах. И как быстро. За один ли Ап или дольше?

PageRank +2-3 за один ап, на той странице куда будет ссылка. ТИЦ зависит от близости тематик, может вообще ничего не дать, за 1-2 апа обычно.

seniorbart:
2. Если продвигать сайт по запросу "черные рабы цены" покупкой ссылок на сапе, как это будет отражаться на его продвижении на запросе просто "черные рабы"

Продвинутся оба запроса. В разной степени.

seniorbart:
про рабов - это просто пример)

Зря вы черными занялись. У желтых КПД выше и в фургон их больше вмещается.

S
На сайте с 17.01.2009
Offline
18
#5

Malcolm, спасибо!!!

да, желтые - высокочастотник, большая конкуренция в нете, низкая конвертация))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий