У меня одного Докторхост лежит?

D
На сайте с 15.11.2005
Offline
120
Dr_
#51

Получили немного кривоватый бекап со старого сервера, кривоватость в конфиге аккаунтов и сами сайты и базы в порядке, при установке на новый сервер начались глюки.

Теперь о главном!

Мейлы и логины юзеров сохранились это означает что пароли можно восстановить в cPanel http://69.10.41.53:2082

Саму сPanel сейчас сильно "шатает" из-за кривых бекапов, глюки по мере обнаружения устраняются и как устраним глюки перенесем уже нормальный бекап на действительно серьёзный сервер.

За год работы мы набрали достаточно много клиентов благодаря нашим либеральным тарифам и делали всё возможное чтобы сайты работали всегда. В этом плане мы заняли свою нишу под определенные сайты, блоги, саттелиты, небольшие сиджы, средние белые сайты и т.д. То что случилось с нами - это как заметили выше сильный удар по репутации, но мы никогда не кидали своих клиентов и не кинем в этот раз - все аккаунты будут восстановлены от глюков и размещены на в ДВА раза более мощном сервере.

О потерях вебмастеров - тут я всё понимаю, больше всего страдают сиджы с трафом и белые коммерческие сайты, в средней мере страдают саттелиты под сапу (делаю всё возможное чтобы ссылки не поотваливались), страдают даже "новоиспеченные" сайты, которым задерживается индексация. В целом страдают все, в том числе и я как хостер и как вебмастер, т.к. все мои проекты само собой хостятся у меня. Но такова цена форсмажора, все теряют несоклько дневный доход за почти год беспрерывной работы, были конечно дауны, точнее не дауны, а ресрарты некоторых служб.

"Не стреляйте в пианиста" сейчас я делаю всё возможное чтобы сохранить ваши сайты и восстановить их прежнюю непрерывную работу.

Надеюсь на ваше понимание (

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#52

Dr_, Мои респекты что не врёшь как всякие г-но хостеры, сам их знаешь поголовно. Нужна будет помощь моих админов, стучи в 701733, чем сможем поможем, хорошим людям надо помогать :)

Ваш DEVOPS
D
На сайте с 15.11.2005
Offline
120
Dr_
#53

kxk спасибо за помощь и огромное спасибо за понимание.

Люди уже работают справмися :)

FW
На сайте с 14.07.2008
Offline
97
#54

Сайты заработали. Жаль, что все заняло столько времени, но да ладно - присмотримся как будет работать хост дальше и опять будем работать с ним. Цена и качество решают все. До последнего инцидента не было ни каких проблем. Надеюсь и дальше будет все отлично. Админу хоста - удачи, нам - терпения и понимания☝

Изготавливаю сайты на 1С-Битрикс. Сертифицированный партнер Битрикса
D
На сайте с 15.11.2005
Offline
120
Dr_
#55

Спасибо за понимание и доверие, все сайты сейчас работают на тестовом сервере, фиксим ошибки в отдельных акках и на днях всё будет перенесено на достаточно мощный сервер. После такого мы просто обязаны увеличить мощность площадки и ежедневный бекап. Репутация в этом бизнесе играет огромную роль, значит будем делать всё чтобы не потерять её.

Opex
На сайте с 05.04.2006
Offline
126
#56
Dr_:
Получили немного кривоватый бекап со старого сервера...

"Кривоватость" была у вас изначально, о чем я писал вам в саппорт 30 октября 2008 и прикладывал скриншот входа в СПанель. На тикет ответа не получил, ошибка исправлена не была, а со временем исчез и сам тикет.

Укажите, пожалуйста, дату, к которой наладите работу сайтов. Я устал дергаться с проверками появился сайт в сети или нет.

D
На сайте с 15.11.2005
Offline
120
Dr_
#57

Уже третий день как всё работает, если в течение ближайших двух трех дней сигналов от клиентов не поступит, то начнем перенос уже пофиксенных аккаунтов на постоянный сервер.

Если с Вашими сайтами что-то не так, пишите в тикеты, так будет проще понять о каком аккаунте идет речь.

Ded-Boroded
На сайте с 29.07.2007
Offline
14
#58
Dr_:
Уже третий день как всё работает, если в течение ближайших двух трех дней сигналов от клиентов не поступит, то начнем перенос уже пофиксенных аккаунтов на постоянный сервер.
Если с Вашими сайтами что-то не так, пишите в тикеты, так будет проще понять о каком аккаунте идет речь.

Я, конечно, вам соболезную, но у вас явно что-то не в порядке...

Недоступна даже ваша главная страница, не говоря уже о сайтах клиентов...

http://www.doctorhost.net/

Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.

* Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

ДОБАВЛЕНО:

Почему-то никто не заметил одну важную вещь, потому считаю нужным озвучить это:

Вы хоть свой собственный домен не забудьте продлить, 😮 а то точно лишитесь даже последних, самых терпеливых клиентов...

Domain Name: doctorhost.net

Status: ok

Registrar: DIRECTI INTERNET SOLUTIONS PVT. LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM

Whois Server: whois.publicdomainregistry.com

Referral URL: http://www.publicdomainregistry.com

Expiration Date: 2009-02-18

Creation Date: 2008-02-18

Last Update Date: 2008-12-02

Name Servers:

ns1.doctorhost.net

ns2.doctorhost.net

24 дня осталось... 😕

jpg 27370.jpg
You make your own Heaven and Hell! / Переквалифицировался в web-мастера. Жизнь заставила искать новые способы заработка, и это здорово! Буду всем благодарен за полезные советы, подсказки, URL-ы. /
SS
На сайте с 27.12.2008
Offline
97
#59

Возможно начался перенос всех сайтов на более мощный сервер, о котором говорил Dr_...

На сайте с 23.12.2008
Offline
3
#60

Блин, ну это уже перебор, опять лежит...Сайты, те что остались, выпали из индекса. Если вообще будет перенос, то пора его уже производить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий