Копирайтинг, рерайт, корректировка текста

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#41

adbrv, Arfush, RED FOX, спасибо большое за отзывы!

В ближайшее время я не принимаю заказы, так как уезжаю в отпуск!:) Вернусь через месяц.

Всем удачи!

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#42

Всем привет! Я вернулась и снова беру заказы, но уже по другим расценкам:

копирайтинг - 6 у.е. за 1000 знаков;

рерайт - по договоренности;

корректировка текста - от 1 у.е. за 1000 знаков (в зависимости от сложности работы).

[Удален]
#43

Настя - замечательный копирайтер и очень надежный партнер!

И главное - всегда рядом: связь круглосуточная, готовность откликнуться на просьбу такая же! Все очень достойно, быстро и здОрово! Спасибо за помощь!

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#44

Gricha, спасибо за отзыв! :) Всегда рада с Вами поработать.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#45

zanachca, спасибо за высокопрофессиональную помощь.

Ты несколько раз выручала меня, находя стилистические оплошности в текстах.

Оперативная работа, замечания были всегда по делу. Спасибо огромное! Надеюсь на продолжение сотрудничества. :)

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#46

Vita-Nika, спасибо тебе за теплые слова! Работать с тобой - сплошное удовольствие!:)

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#47

Log-n, жду с нетерпением! Второй проект обещает быть весьма интересным.:)

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#48

Сегодня выяснила, что рерайт я больше не беру в работу. Оказывается, переписывать чужие мысли весьма непросто. А раньше казалось проще, чем с нуля писать. Неужто собственные в голове появились? 😂

Так или иначе, заказы на рерайт больше не принимаю.:)

ivolga_pnz
На сайте с 20.04.2008
Offline
50
#49
zanachca:
Сегодня выяснила, что рерайт я больше не беру в работу. Оказывается, переписывать чужие мысли весьма непросто. А раньше казалось проще, чем с нуля писать. Неужто собственные в голове появились? 😂
Так или иначе, заказы на рерайт больше не принимаю.:)

Вот и правильно! Я тоже потихоньку пытаюсь от рерайта отгрести, потому что развития никакого, а сил затрачивается примерно одинаково.

e-mail: olgaelka@mail.ru, ICQ: 295-990-745
troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#50
zanachca:
Сегодня выяснила, что рерайт я больше не беру в работу. Оказывается, переписывать чужие мысли весьма непросто. А раньше казалось проще, чем с нуля писать. Неужто собственные в голове появились? 😂
Так или иначе, заказы на рерайт больше не принимаю.:)

Это определённо новая веха в Вашем профессиональном развитии. Рано или поздно от рерайта отказывается большинство авторов, пишущих для людей. Ибо рерайтинг — работа рутинная, скучная, малоэффективная, а главное — низкооплачиваемая.

Добро пожаловать в ряды нерерайтеров, Настя;).

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий