Почему wikipedia?

A
На сайте с 15.01.2005
Offline
185
#31
apap:
"правильный сайт" - понятие растяжимое и постоянно меняющееся, тем более у Яндекса

так поэтому и вики в топе раньше не было.

горящие туры (http://www.saletur.ru)
ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#32

я не понимаю, а почему бы вики и не быть в топе. огромный сайт, много страниц в индексе, перелинковка и организация - просто на высоте, траст - супер, естественных ссылок - море. так чего удивляться?

к стати, буржуйцы писали как выбивать вики с топа(если нужно). Там все сводится к постепенному удалению ссылок со страницы(т.е. лишение страницы перелинковки)

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
xant
На сайте с 17.12.2008
Offline
65
#33
ETNO:
все сводится к постепенному удалению ссылок со страницы(т.е. лишение страницы перелинковки)

Только не со страницы, а на страницу.

Эксклюзивные сайты и веб-2.0 приложения под ключ. Дорого.
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#34
antono:
У гугла стащили идею вики подсовывать, но как всегда у нас в стране с размахом, чтоб везде и много.

+стопядсот :))))))

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#35
ETNO:
к стати, буржуйцы писали как выбивать вики с топа(если нужно). Там все сводится к постепенному удалению ссылок со страницы(т.е. лишение страницы перелинковки)

Так есть перевод этой статьи у ПрофитХантера (правильно написал в транслите, кажется).

А мне кажется, что ничего плохого в том, что Вики в топе нет :D

И про то, что у нас как всегда взяли, но с размахом - это "+1" к сообщению 😂

EB
На сайте с 19.02.2007
Offline
20
#36

в первую очередь виноваты те кто пожертвовал в Вики деньги...

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#37
xant:
Только не со страницы, а на страницу.

Опечатался, на самом деле и со страницы и на страницу.

AnnaZayceva
На сайте с 10.06.2006
Offline
70
#38
ETNO:
я не понимаю, а почему бы вики и не быть в топе. огромный сайт, много страниц в индексе, перелинковка и организация - просто на высоте, траст - супер, естественных ссылок - море. так чего удивляться?

В яблочко.

Отличный ресурс, не вижу ничо плохого в том, что он хорошо ранжируется, но надо бы вики...

Mad Bear:
предлагать как дополнительный сервис, как словари например, потому как Википедия всё-таки энциклопедия, а не сообщество, форум или новостной портал или всё вместе взятое.
Куплю контекстные ссылки с размещением "на всегда". С уважением, Анна Зайцева.
KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#39

немного не по теме, но может, кому интересно -

1) попробовал в вики запихнуть статью про фирму-клиента - приняли. висит уже с месяц. со всеми исходящими ссылками. хе..

2) далее, попробовал запихнуть статью про товар (типа "доска паркетная") - приняли! опять же со всеми исходящими ссылками (типа "где посмотреть", "где купить доска в москве", "вот серая бывает доска", "а это доска зелёная" и т.д. ссылки, естественно, на клиентов все пихнул, чтоб народ далече не ходили)...

3) попробовал в статье про производителя продукции прописать фирму клиента как основного и единственного дилера всея россии - сожрала вики и это. поместили в полезные ссылки..

подумал, мож и хорошо что вики сейчас вверху.. что хочешь то и засовывай туда ))

так что дружно бежим наполнять вики полезной информацией, товарищи!

бриллиантовые руки (http://www.forweb.ru/бриллиантовые_руки) не наш удел, у нас - деревянные )
Laserdo
На сайте с 28.08.2008
Offline
28
#40

Я рад, что wiki в топе сейчас! Раньше всегда дописывал после запроса "wiki" так как знал что сэкономлю время на поиск нужной информации!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий