Новый File Share сервис/партнёрка приглашает тестеров

E
На сайте с 13.11.2008
Offline
18
#921
RFan:
http://bez-obid.ru/ref/3952
Ссылка с того же сайта. Про Бокс. Тоже верить? Или здесь верить, а здесь не верить?

Верить обоим. Всё - правда.

S
На сайте с 10.02.2009
Offline
0
#922

to Uploadbox:

Ответа от вас я ещё не получил...

Суппорт молчит...

Аська молчит...

Мыло молчит...

ПМ молчит...

Может я тихо кричу ? Или не туда ? ;)

ААААААААААААААААААА ДЕНЕГ МЕСЯЦ УЖЕ НЕ ПЛАТИТЕ....

Примите меры... пжлст

U
На сайте с 13.01.2009
Offline
9
#923

Мы сегодня возобновляем выплаты в полном объёме, и в течение нескольких дней нагоним и перегоним ту вынужденную задержку, которая произошла из-за WM.

Хоть в этом и не было нашей вины, мы ещё раз приносим извинения за неудобства.

Все выплаты будут сделаны полностью и всем.

Огромное спасибо всем за поддержку и помощь! И тем кто поддерживал марально, и тем кто оставлял положительные отзывы и тем кто отозвал претензии после прояснения ситуации.

Я очень рад что всё же грамотных и адекватных людей во много раз больше, чем остальных :)

Я в аське минимум 10 часов в сутки - стучите.

Прошу сразу же в первом сообщении указывать свой логин и суть проблемы - это ускорить процесс.

Так же пишите здесь в ПМ.

Всем спасибо и удачи! Работаем дальше!

Я пошёл выплачивать :)

Uploadbox добавил 19.02.2009 в 22:43

starburst: отписал и в асю и в ПМ

uploadbox.com - молодой, резвый и выгодный
A2
На сайте с 19.02.2009
Offline
0
#924

да я думаю все нормально с аплоад бокс уже всем понятно что платят

E
На сайте с 13.11.2008
Offline
18
#925
adidas2k:
да я думаю все нормально с аплоад бокс уже всем понятно что платят

В том-то и проблема, что не всем... Платят не всем.

[Удален]
#926
balueff:
Летитбит, я смотрю, совсем охренел
переписка с саппортом - http://bez-obid.ru/ref/4121

Охренел не летитбит, а любители халявы...

Всё верно там написано, полностью поддерживаю Letitbit...

[Удален]
#927
esctocancel:
В том-то и проблема, что не всем... Платят не всем.

Я заметил что в период мирового кризиса "платить избранно" берут на вооружение все больше файлообменников. Особенно те у кого ставка за скачивание высока.

Летибит с его новыми правилами, вот теперь Коробка ... Еще несколько файлообменников названия которых я не хочу здесь писать чтоб не делать рекламу недобросовестным партнерам.

А вот те у кого ставка невелика или оплачиваемых стран немного платят исправно и всем! Тот же депозитайс или Изишара.

[Удален]
#928
balueff:
Летитбит, я смотрю, совсем охренел
переписка с саппортом - http://bez-obid.ru/ref/4121

нормальный саппорт, со мной вообще не разговаривают, просто игнор.

Stars3000
На сайте с 19.02.2009
Offline
69
#929

Uploadbox, я заказывал деньги еще в прошлую пятницу, 13.02.09. До этого получал средства несколько раз, неделю не приходилось ждать. :) Я понимаю, что проблемы с WM, но Вы написали вчера, что идете выплачивать, но я ничего не получил. Когда можно ожидать средства? Логин в проекте, как на форуме. Спасибо.

PS Тикет писал еще вчера вечером, до того, как этот форум нашел, ПМ я здесь не могу отправлять, ася Ваша сейчас в оффлайне, пишу в итоге здесь :)

02
На сайте с 19.02.2009
Offline
42
#930
Stars3000:
Uploadbox, я заказывал деньги еще в прошлую пятницу, 13.02.09. До этого получал средства несколько раз, неделю не приходилось ждать. :) Я понимаю, что проблемы с WM, но Вы написали вчера, что идете выплачивать, но я ничего не получил. Когда можно ожидать средства? Логин в проекте, как на форуме. Спасибо.

PS Тикет писал еще вчера вечером, до того, как этот форум нашел, ПМ я здесь не могу отправлять, ася Ваша сейчас в оффлайне, пишу в итоге здесь :)

Тоже самое, заказывал в прошлую пятницу, тоже логин такой же как и на форуме, когда можно ожидать выплату, ну хоть примерно, а то начинается паника:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий