Новый File Share сервис/партнёрка приглашает тестеров

K
На сайте с 28.12.2008
Offline
169
#521

эммм получается что пока не стоит суваться? особой похвалы не наблюдается

S
На сайте с 16.12.2008
Offline
58
#522

Лично я исправно все получаю,было 4 выплаты со сроком ожидания от 3 до 6-7 дней , 2 цента за скачку платят. Но это пока) Естественно такие расценки не останутся, если неплохо зарабатываешь на других обменниках, то имхо стоит подождать окончания теста, там видно будет. В силу некоторых причин я ушел с випа и летитбита, поэтому мне, в принципе, нечего было терять)

[Удален]
#523

Зарегистрировался у вас вполне все устраивает.

Спасибо за предоставленные услуги.

T
На сайте с 07.05.2008
Offline
17
#524

Выплату (со вторника, кажется) получил. В тестовом периоде все нравилось, кроме глюка с рефералами.

P
На сайте с 01.07.2006
Offline
71
#525

одна из 3х заказанных выплат получена. остальное непонятно пока где.

Palochka
На сайте с 27.09.2008
Offline
107
#526

shadowqwerty, не нужно поощрять что-то плохого качества,если это можно усовершенствовать.

Palochka добавил 08.02.2009 в 20:21

Выплаты заказала вчера. жду обещанные 48 часов.

S
На сайте с 16.12.2008
Offline
58
#527

Для меня слово "тест" изначально значило что-то очень плохое)) Возможно поэтому я лояльно отнушусь к задержкам с выплатами, так как никто и не обещал, что все будет хорошо)Почему-то люди понимают, что, когда файлы не заливаются или не качаются, то это все этот самый "тестовый период", а когда не идут деньги, то забывают о тесте) Пока не выйдут из тестового режима, рассматривайте задержки, как техническую неполадку)

T
На сайте с 08.02.2009
Offline
98
#528

АГА НУ ДА!!!

ОДНИМ ПЛАТЯТ

ДРУГИЕ СО,,Т

теперь ето так называеться?

Palochka
На сайте с 27.09.2008
Offline
107
#529

shadowqwerty, ну сколько раз уже можно тестить задержки с выплатами..они же знают что косяк..можно бы было обратить на это внимание...и вообще можно было бы и не ставить такую цену во время теста.Потратили бы меньше денег и меньше бы народу возмущалось.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#530
takoe:
АГА НУ ДА!!!
ОДНИМ ПЛАТЯТ
ДРУГИЕ СО,,Т
теперь ето так называеться?

Это называется круто они взяли, но бюджета не хватает. То есть платят урывками, пытаясь создать иллюзию стабильных выплат. Лучше юзать проверенные сервисы, ибо с таким саппортом можно тему раздувать бесконечно, а толку ноль.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий