Новый File Share сервис/партнёрка приглашает тестеров

S
На сайте с 16.12.2008
Offline
58
#1221

Хех...Сижу на домолинке, есть реф, тоже на домолинке...Последние 25баксов практически полность набрал мне этот реф. Похоже, у меня есть все шансы не получить выплату))

NN
На сайте с 22.02.2009
Offline
1
#1222

Когда получу выплату ????

логин "order"

Заказывал в начале марта...

На тикеты не получил не одного ответа с 14 февраля..??..

gta4.moy.su - Всё о GTA 4
awq
На сайте с 03.09.2007
Offline
84
awq
#1223

Да сделайте уже наконец удаленную закачку, сколько можно просить.

U
На сайте с 13.01.2009
Offline
9
#1224
короче выходит система такая,кто с первых дней и уже получал выплату(проверенные) - ждут примерно неделю,а кто пришел после понижения ставки и повышения минималки с 5 до 25$ то ждут от недели до ......а выплаты по 3-5$ нечего выплачивать,так и 25$ ждать будешь хр.н знает сколько...я вот терплю с 16$,хочу до 25$ добить и честно сделать заказ на выплат

хм... ну в принципе доля истины есть.

Проверенные конечно будут получать быстрее. Суть в том, уважаемые коллеги, что партнёрки бывают разные. С теми кто платит rev share (% с продаж) вопрос оплаты решается просто, так как проверки минимальные. Продал - получил. Проверять только на кардерство.

Партнёрки, которые платят за трафик (или за действие, например за загрузки), сами конвертят трафик в деньги, и соответсвенно проверки трафика на эффективность и "реальность" в 10 раз сложнее. Поэтому у них у всех аппрувы аккаунтов, опросники для адвертов и холды в выплатах.

По-другому никак

Uploadbox добавил 31.03.2009 в 00:30

m_Slayer, вот вам как раз стороний народ ситуацию очень точно обрисовал. Я же вам конкретные вопросы задавал насчёт ваших рефералов с просьбой объяснить что и как. Вы их специально игнорируете? Пока мы этот вопрос не решим - дальше не продвинемся.

У моего реферала другой диапазон IP (вообще, провайдер другой), компьютеры разные, даже операционки разные... Однако, и это является причиной для блока.

Это не может быть причиной для блокировки. То что диапазон IP разный...

Вообще вы удивитесь, но все, кого блокировали за автореферальство, потом стучали и говорили что это их брат. Не жена там или тёща, а именно брат. Прям как сговорились.

Пожалуйста, будьте осторожны с этим вопросом.

Мы есессно рассматриваем каждой случай индивидуально и просто так никто никого не блокирует.

Uploadbox добавил 31.03.2009 в 00:38

NewNamErr, мы также пытаемся с вами связаться уже достаточно долго. Вот не люблю я mail.ru. Уже даже с личного gmail туда вам отписывал. Включите, пожалуйста, приём личных сообщений у себя на этом форуме, либо стучите мне в асю (372457866). Пару вопрос проясним и выплатим сразу же.

Господа, если вы используете сервисы, которые скрывают рефер линк, 90% что задержка в выплате будет, так как мы проверяем трафик и скорее всего попытаемся с вами связаться. Проверяйте почты плиз и всё будет хорошо :)

Uploadbox добавил 31.03.2009 в 00:43

Допустим, провайдер Домолинк, только в Московской области он имеет больше 300к юзеров, на всех 2 диапазона IP адресов + другие области со своими... И что получается, если кто-то стал рефом кого-то бан? Слишком глупая проверка. Надо учитывать железо еще.
А еще как я вижу, тут не выплачивают тем, кто получает доход с рефов, а сам не постит. Я больше к таким людям отношусь. Какого черта требовать от таких источники трафика?

1. Диапазон IP - это даалеко не первый источник для определения автореферальства. Там реально с 10 разных параметров. И у нас много людей, которые работают вообще с одного IP и подозревать их в авторефах вообще нельзя. Ну кто держал партнёрки и видел такие системы изнутри, понимают о чём я говорю. В общем, насчёт ИП я бы не беспокоился.

2. Насчёт того что мы не платим тех кто рефов набрал - мягко говоря безосновательная неправда.

uploadbox.com - молодой, резвый и выгодный
02
На сайте с 19.02.2009
Offline
42
#1225

UPLOADBOX посмотрите мою выплату

Логин 06061972

U
На сайте с 13.01.2009
Offline
9
#1226

судя по логам - были выплачены, проверяйте.

стучите мне, если что.

02
На сайте с 19.02.2009
Offline
42
#1227

Только что пришли, благодарствую

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
162
#1228

Я около недели назад заказывал ... так и не пришли до сих пор.. логин ila

kras26 добавил 31.03.2009 в 13:13

спасибо выплаты получены!!!

E
На сайте с 26.11.2008
Offline
88
#1229
Uploadbox:

Это не может быть причиной для блокировки. То что диапазон IP разный...

Совсем расстраиваете меня... Что значит быть не может, если выплаты заблокированы по подозрению в автореферальстве. IP - разные, компьютеры - разные, операционки - разные. Я задал в аську вам резонный вопрос, по каким таким признакам вы определили автореферальство? В ответ наблюдаю молчание длиной в месяц (вообще, это вам свойственно). Заметьте, я не психую, слюной не брызжу. Однако, мы уперлись в стенку. Аккаунт не забанен (не мой, ни тот, который определили в качестве автореферала). Траффик вы потребляете, выплат не вижу. Почитаешь Вас на форуме, все так пушисто... Если я не знаю, за что конкретно применили ко мне санкции я не то что согласиться не смогу, но и понять Вашу мотивацию, разве что банально деньги прижали. Но с каких пор 330 у.е. для вас критическая сумма? В итоге, проходят очередные выплаты, а в кошельке пусто...

P8
На сайте с 30.03.2009
Offline
0
#1230
UploadBox, посмотрите пожалуйста мои заявки(за 18 и 24 марта)...
логин: Pelikov

Спасибо, за 18 марта получено!..))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий