Траффик с Я, Р, М, Г одинаковый. Что делать?

123
Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#11

ну, это понятно - терпение и труд все перетрут...

Нет мира, кроме тех,
к кому я привык,
и с кем не надо нагружать язык...
7R
На сайте с 22.07.2005
Offline
38
#12

А если я этот сайт в Яндекс-Каталоге зарегистрирую, то может ситуация исправиться (траффик с Яндекса станет в 3 раза больше, чем с Рамблера)?

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#13
74.ru:
А если я этот сайт в Яндекс-Каталоге зарегистрирую, то может ситуация исправиться (траффик с Яндекса станет в 3 раза больше, чем с Рамблера)?

смотря какая тема, если будете в первых рядах в Яндекс-Каталоге, может-быть получите чуть-чуть трафика

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#14
А если я этот сайт в Яндекс-Каталоге зарегистрирую, то может ситуация исправиться (траффик с Яндекса станет в 3 раза больше, чем с Рамблера)?

один мой сайт в тройке первых в своем разделе в ЯКе - 20-10 посетителей в день оттуда. Другой - тоже в тройке - от 0 до 10 пос-лей. Нет, если вы плохо стоите по поиску, Яка вам как мертвому припарки.

7R
На сайте с 22.07.2005
Offline
38
#15

Ну а вроде как бытует мнение, что присутствие в Я-К способствует не только переходам из каталога, но и более качественной выдаче в Я-поиске. Или это не так?

Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#16
Ну а вроде как бытует мнение, что присутствие в Я-К способствует не только переходам из каталога, но и более качественной выдаче в Я-поиске. Или это не так?

то есть? что в вашем понимании "более качественная" выдача? По моим наблюдениям - присутствие даже в топ 3 в Яке не влияет ни на что в поиске. Иначе я бы давно сидела и ничего не делала, а мои сайты были бы по всем запросам первыми.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#17
74.ru:
Ну а вроде как бытует мнение, что присутствие в Я-К способствует не только переходам из каталога, но и более качественной выдаче в Я-поиске. Или это не так?

Если только Я, после занесения в каталог, сможет автоматически определять тематику сайта...

[rus]
На сайте с 19.07.2005
Offline
82
#18
74.ru:
Ну а вроде как бытует мнение, что присутствие в Я-К способствует не только переходам из каталога, но и более качественной выдаче в Я-поиске. Или это не так?

Попадете в выборку поиска " + в регионе: Москва"

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#19
'[rus:
']Попадете в выборку поиска " + в регионе: Москва"

только от этой выборки тоже трафика не будет почти...

Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#20
только от этой выборки тоже трафика не будет почти...

а может вообще? я ей не пользуюсь, когда ищу....

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий