Подскажите где и с кем обменятся ссылками.

1 23
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#21
yevgenyn:
Качественное СЕО судя по тому что здесь написано сводится в основном к покупке ссылок в Сапе и других биржах. Если не так то поправьте меня.

Нет, это далеко не так. Основная Ваша задача получить массу качественных ссылок на свой сайт, который оптимизирован под правильные запросы. Первое, что Вам нужно освоить - это найти все возможные способы получения ссылок и освоить оптимальные. Банальная покупка ссылок - это не продвижение, а просто один из этапов.

Правильный обмен ссылками с хорошими сайтами (при этом Ваш сайт тоже должен быть полезен), написание статей для хороших трастовых сайтов (поверьте, многие сайты согласятся бесплатно разместить Вашу статью с ссылкой на Вас, если она будет интересна аудитории сайта), покупка ссылок у вебмастеров напрямую, проведение конкурсов, создание нужного сервиса и многое другое.

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#22

Гонять по каталогам практически бесполезно. Обменятся ссылками можно здесь:

forum.searchengines.ru

www.mastertalk.ru

www.blogun.ru

Удвоение денег (подробности в личке).
yevgenyn
На сайте с 03.12.2008
Offline
27
#23

Станислав,

Спасибо за пост. Видимо придется мне писать по одой статье по моей теме каждый день и отправлять коллегам в надежде, что они ее разместят у себя. Того и глядишь, через год выползу в топ. Мне нравится ваш подход - вы легких путей не ищете. Они как правило и оказываются самыми верными.

DWS 77 - Спасибо за наколки. Это очень полезная информация, буду ее осваивать.

Пишите еще, что придет в голову на тему, как можно раскрутить не за деньги. Я потом все упорядочу и составлю едиый список, который представлю общественности.

Еще раз большое спасибо за участие.

Оказываю услуги продвижения Англоязычных и Русскоязычных сайтов в г.Ростов-на-Дону. www.rostov-wb.ru (www.rostov-wb.ru)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий