Подскажите где и с кем обменятся ссылками.

123
Pyramid
На сайте с 21.10.2008
Offline
46
#11
rank:
Pyramid, берегите себя... Чтобы из-за 57 рублей по ночам не спать...

Мало ли может, нет возможности перевести деньги с помощью webmoney или нравиться людям ночью не спать, вам то какая разница, и если так судить можно сразу взять за пару тысяч тариф подороже и не париться вообще.

yevgenyn
На сайте с 03.12.2008
Offline
27
#12

Накопал еще два каталога подобные 1PS - autoreg.ru и uhuhu.ru, если вы ими пользовались, то напишите отзыв пожалуйста.

Видимо буду составлять список необходимых мероприятий по бесплатному продвижению.

Пока все выглядит вот так:

1. Каталоги: 1PS, Autoreg, UHUHU.ru

2. Каталог Яндекса,

3. Попробовать делать одностраничные блоги где возможно и ставить там свои ссылки.

4. Создать несколько поддоменов и сабмитить их где можно, с тем чтоб ТИЦ перетекал на главный сайт. (Кто то писал что это приносит эффект)

Если знаете как дополнить список, то пожалуйста допишите, что считаете эффективным.

Оказываю услуги продвижения Англоязычных и Русскоязычных сайтов в г.Ростов-на-Дону. www.rostov-wb.ru (www.rostov-wb.ru)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#13
yevgenyn:
1. Каталоги: 1PS, Autoreg, UHUHU.ru
2. Каталог Яндекса,
3. Попробовать делать одностраничные блоги где возможно и ставить там свои ссылки.
4. Создать несколько поддоменов и сабмитить их где можно, с тем чтоб ТИЦ перетекал на главный сайт. (Кто то писал что это приносит эффект)

Скажу Вам прямо - чем морочить себе голову данными мероприятиями, лучше купить определенное количество ссылок с биржи. Сайт по СЧ и ВЧ запросам в своей тематике Вы никогда не раскрутите подобными ссылками. Цена которым грош.

P.S. Нахождение сайта в Я.каталоге на раскрутке не сказывается, хотя и дает определенную небольшую долю доверия к сайту.

yevgenyn
На сайте с 03.12.2008
Offline
27
#14

Serafim,

Спасибо за совет. Я возможно воспользуюсь им немного позже. Для начала я все же хотел сделать все что можно бесплатно.

Я пока еще не приобрел программу яззл, для определения стоимости ссылок для покупки, вы не могли бы сказать сколько будет стоить ссылочный бюджет по словам: кожаная мебель, японские часы.

Спасибо.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#15
yevgenyn:
вы не могли бы сказать сколько будет стоить ссылочный бюджет по словам: кожаная мебель, японские часы.

Эта процедура (определение бюджета) подразумевает проведение анализа и требует времени, поэтому точной цифры никто не скажет, а делать работу бесплатно никто не будет. Это раз. Второе - бюджет может зависеть от того, откуда будет брать ссылки вебмастер, и насколько умело он их может покупать, проверять и т.д. + собственные доноры. Поэтому цифра не будет точной, все зависит от условий и сроков.

P.S. Плюс ко всему яззл выдает цифры далеко не рыночные.

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
#16

осенью гонял один сайтец только по каталогам и только через 1ps.ru, уникальные анкоры и все такое... на днях поинтересовался по ЯВебмастер о бэках ... 70 штук. 😂

Лучшеб за время прогона на заборах бы его адрес рисовал баллончиком

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
yevgenyn
На сайте с 03.12.2008
Offline
27
#17

Серафим,

Спасибо за пояснения. Чтож, буду дальше читать, может что и найду полезное. Если есть что порекомендовать, то рекомендуйте.

marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#18
yevgenyn:
... ссылочный бюджет по словам: кожаная мебель, японские часы.

yevgenyn,

вы меня простите, если что не так, но это тематики очень даже коммерческие. Если вы рассчитываете, что сайт выйдет на высокие позиции и будет продавать эти товары, то основными должны быть платные методы. А бесплатные методы в данном случае - это как кусочек хлеба к большому бифштексу, маленькое и необязательное дополнение.

Если только вы хотите поэкспериментировать на досуге и обладаете достаточным количеством свободного времени для самостоятельного освоения seo, тогда конечно, успехов...

С уважением.

Сказочный контент для соцсетей! Напишу сказку, детектив, фантастику, романтический рассказ... (https://kwork.ru/creative-writing/193526/napishu-rasskaz-skazku-istoriyu) Обращайтесь через кворк или в ЛС
yevgenyn
На сайте с 03.12.2008
Offline
27
#19

Marrtin,

Спасибо за совет. В принципе мне ситуация понятна. Качественное СЕО судя по тому что здесь написано сводится в основном к покупке ссылок в Сапе и других биржах. Если не так то поправьте меня. А если так, то посоветуйте напрвление в котором действовать и что и где почитать на эту тему. Я уверен, что на форуме достаточно информации, только подскажите ключевые слова по которым искать.

Спасибо большое.

Евгений

marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#20
Качественное СЕО судя по тому что здесь написано сводится в основном к покупке ссылок в Сапе и других биржах...

только подскажите ключевые слова по которым искать

Не сводится, но в значительной степени состоит из добывания качественных ссылок на свой сайт. И проще всего заплатить за то, чтобы эту ссылку поставили.

А так есть ещё выращивание своих доноров (сателлитов), есть интернет-маркетинг (в том числе группа Текарт и Сергей Людкевич aka Wolf ) , есть seo-копирайтинг , есть продвижение статьями и miralinks.ru , есть SMO , партизанский маркетинг и блогун.ру (и иже с ним), есть такое слово как юзабилити (в применении к интернет-сайту), и ещё конвертация посетителей в покупателей...

Вышеперечисленные вещи частично пересекаются со сферой seo, а также являются вспомогательными и самостоятельными факторами, влияющими на повышение продаж с сайта.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий