SMS биллинг “А1 Агрегатор” - 26 стран, 60 номеров , 50 операторов

R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#1171
A1Agregator:
Уточнил у юристов. Если вы работали не по договору, то мы не имеем право требовать какие-либо юридические бумаги от партнера. Но при этом мы также не предоставляем каких либо документов со своей стороны.

В принципе я не ожидал другого ответа. То есть на данный момент я должен безоговорочно поверить вам?

Давайте искать консенсусу.

По порядку:

1. За 30 неделю доход составил примерно 460 т.р., правильно?

2. Вы утверждаете что ОСС сказал что это фродовый трафик и заморозили его до разбирательства, правильно?

3. Документов подтверждающих факт задолженности Вашей компании перед партнером нет, правильно? (Вы их просто отказались давать, и кстати ссылаться на то что я не работал как юр. лицо не имеет смысла. Приведу пункт из договора с юр. лицами, правда своими словами "По итогом месяца составляется акт выполненных работ который компания а1 может не подписать").

4. Прошло более 10 недель (холд платится быстрее), результата нет, правильно?

Получается замкнутый круг, деньги под висли у Вас, в суд идти не с чем (хотя как вариант написать ходатайство о принудительном истребовании доказательств, статья в ПК есть такая, только вот у кого у ОСС или у Вас?).

Что делать, как отстаивать свои права и свои средства которые Вы блокируете если нет документального подтверждения?

Я думаю ответ на этот вопрос будет интересен многим в том числе и потенциальным партнерам.

PS Кстати в четверг Вы обещали заполнить любую форму, главное чтобы это пошло на пользу процессу, но потом я так понимаю поняли что суд Вас обяжет выплатить средства и решили красиво соскочить с темы.

Займы без залога и поручителей (http://mfo24.ru)
A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#1172

reznik, данная сумма выплате не подлежит, поскольку она не покрывает расходов, которые понесла компания от вашей деятельности. Вы можете оспаривать номера, которые были признаны фродовыми.

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
Last King
На сайте с 17.11.2008
Offline
28
#1173
eximer:
Всем привет. А1А, а что у нас с холдом? Помнится, обещали на той неделе, потом написали, что точно не будет... Так когда уже? Все таки 2,5 месяца прошло. Или будем тянуть до 4-х? Дату дайте народу, если не трудно.

Действительно... А1А, а что Вы так вопрос то проигнорили? Когда выплаты по холду за июнь месяц будут? Судя по статистике во вкладке "финансы" холд к выплате и холд-фрод даже не подсчитывался ! Хотя опять таки, судя по Вашему заявлению на той неделе, сверки с операторами произведены (Вы сами написали,мол ждите на этой неделе).

Если думаешь, что сейчас все плохо, то подумай, КАК ХРЕНОВО будет завтра!
R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#1174
A1Agregator:
reznik, данная сумма выплате не подлежит, поскольку она не покрывает расходов, которые понесла компания от вашей деятельности. Вы можете оспаривать номера, которые были признаны фродовыми.

Кто это решил ВЫ? Не разбрасывайтесь голословными обвинениями, я привел 1000 доводов в предыдущих постах в пользу того что это неправда. В противном случае ситуация развивалась бы по другому, или я не прав?

Отвечайте на конкретные вопросы, а не отписывайтесь общими фразами.

Приведите доказательства ваших слов. Например отчет ОСС с живыми печатями, письма ОСС с живыми печатями.

Давайте будем серьезными и последовательными людьми (вы же так себя позиционируете), давайте возникшие проблемы решать последовательно.

Я попросил у Вас акт, сначала Вы решили напугать меня налоговой и громким словом ТРАФИК, потом его ГЕРОИЧЕСКИ пообещали, потом поняли что в суде Вы сольете, просто отказались от своих слов на глазах у всех и в добавок обвинили Меня.

Ну и как с Вами можно вести диалог о урегулировании возникшей ситуации?

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#1175
Last King:
Действительно... А1А, а что Вы так вопрос то проигнорили? Когда выплаты по холду за июнь месяц будут? Судя по статистике во вкладке "финансы" холд к выплате и холд-фрод даже не подсчитывался ! Хотя опять таки, судя по Вашему заявлению на той неделе, сверки с операторами произведены (Вы сами написали,мол ждите на этой неделе).

Вопрос по холду решается в настоящий момент. Сегодня, думаю, сможем сказать.

A1Agregator добавил 21.10.2009 в 09:26

reznik:
Кто это решил ВЫ? Не разбрасывайтесь голословными обвинениями, я привел 1000 доводов в предыдущих постах в пользу того что это неправда. В противном случае ситуация развивалась бы по другому, или я не прав?

Отвечайте на конкретные вопросы, а не отписывайтесь общими фразами.

Приведите доказательства ваших слов. Например отчет ОСС с живыми печатями, письма ОСС с живыми печатями.

Давайте будем серьезными и последовательными людьми (вы же так себя позиционируете), давайте возникшие проблемы решать последовательно.

Я попросил у Вас акт, сначала Вы решили напугать меня налоговой и громким словом ТРАФИК, потом его ГЕРОИЧЕСКИ пообещали, потом поняли что в суде Вы сольете, просто отказались от своих слов на глазах у всех и в добавок обвинили Меня.

Ну и как с Вами можно вести диалог о урегулировании возникшей ситуации?

ОСС не предоставляют каких либо актов о неоплате. Просто не перечисляют сумму за определенные номера. Если мы или вы не согласны с конкретными неоплаченными номерами - мы подаем жалобу в ОСС.

iceberg
На сайте с 20.08.2006
Offline
79
#1176
eximer:
Всем привет. А1А, а что у нас с холдом? Помнится, обещали на той неделе, потом написали, что точно не будет... Так когда уже? Все таки 2,5 месяца прошло. Или будем тянуть до 4-х? Дату дайте народу, если не трудно.

как вы считаете?

июль, август, сентябрь и октябрь подходит к концу. Итого почти 4 мес. прошло с момента окончания июня....

что очень сильно отличается по срокам от

цитата с http://wiki.a1agregator.ru/doku.php?id=%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B4:

Оплата по ним производится после сверок с операторами (среднее ожидание сверки - 2 месяца).
A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#1177
iceberg:
как вы считаете?

июль, август, сентябрь и октябрь подходит к концу. Итого почти 4 мес. прошло с момента окончания июня....
что очень сильно отличается по срокам от
цитата с http://wiki.a1agregator.ru/doku.php?id=%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B4:

Когда мы только вводили систему холда, договоренности по времени сверки были примерно такие. Но практика вносит свои коррективы. Учтите, схема новая и местами требует отладки. В принципе мы рассчитываем, что в дальнейшем таких задержек не будет. Все летние месяцы мы оплатим к концу ноября.

R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#1178
A1Agregator:

ОСС не предоставляют каких либо актов о неоплате. Просто не перечисляют сумму за определенные номера. Если мы или вы не согласны с конкретными неоплаченными номерами - мы подаем жалобу в ОСС.

Вы меня конечно извините за выражение, но это бред, рынок с миллиардными оборотами никак документально не подтверждается.

Тогда я вынужден писать заявление в милицию, возможно и в прокуратуру, благо договор оферта подписанная Вами сохранилась, скриншоты с номерами есть, в эксель статистика сохранена

Унижаться перед ОСС и Вами желания нет, да и оплачивать чьи то проколы и фантазии тоже.

FilmzIn
На сайте с 23.08.2008
Offline
21
#1179
reznik:
Вы меня конечно извините за выражение, но это бред, рынок с миллиардными оборотами никак документально не подтверждается.

Тогда я вынужден писать заявление в милицию, возможно и в прокуратуру, благо договор оферта подписанная Вами сохранилась, скриншоты с номерами есть, в эксель статистика сохранена

Унижаться перед ОСС и Вами желания нет, да и оплачивать чьи то проколы и фантазии тоже.

Хотелось бы верить в лучшее, но, судя по всему, Вы либо идиот (простите), либо им прикидываетесь. Вам по-русски ответили, что актов по неоплате не предоставляют. Здесь другие механизмы - в определенное время происходит сверка (вот там уже и Акты есть и все остальное прилагается), в соответствии с которой, в т.ч., происходит расчет по холду. Уверен, что есть и Договора, и Акты. Только Вам их предоставлять никто не обязан (в соответствии все с той же Публичной офертой) и работает эта схема путем массовой сверки (иначе быть не может). При этом, "живых печатей" может и не быть, существуют формулировки, подобные этой - "11.3. Оповещение сторон друг друга о событиях по настоящему Договору производится письменно (одновременно по всем адресам электронной почты, указанным в качестве контактных) с обязательным оповещением контактного лица об отправке устно по телефонам, указанным в качестве контактных, либо другими упомянутыми в настоящем договоре способами.", а не так как Вы думаете - в соответствии с Вашими доводами, должны быть Акты и Счета-фактура на каждый "микро-платеж"? 😂 ))))) Вы, конечно, можете подать в суд, но, боюсь, что попадете впросак с этой недалекой идеей. Понимаю, мысли плоские - думать мешают...

R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#1180

FilmzIn выслужились, поздравляю. Суд без документов никто не пойдет,и а1 это понимает, поэтому их и не дает. Я знаю 3 подобных случая, а сколько осталось за кадром? Стоит задуматься. А ведь это место может занять любой партнер, ну кроме топов.

Кстати запомните:

1. не один договор (оферта) ни должны противоречить действующему законодательству

2. то что вы объемными мыслями обрисовали называется беспредел

PS Я Вас не понимаю, Вы работаете на птичьих правах и даже не пытаетесь что то улучшить для себя в правовом смысле, вставая на защиту тех кто в любой момент волей мысли может заморозить ваши средства.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий