SMS биллинг “А1 Агрегатор” - 26 стран, 60 номеров , 50 операторов

MO-HAX
На сайте с 01.10.2007
Offline
132
#1141
linux2005:
Проведём простые расчёты, стоимость 1 запроса - 15 рублей. За 1 SMS дают сделать 40 запросов, элементарными подсчётами получается 15*40=600 рублей - цена 40 запросов. А номер 3649 стоит 250 рублей. Получается и тут развод, пользователь не получит обещанных 40 поисковых запросов.

Я предполагаю что Вы не отправляли смс. На сайте скорей всего надо отправить 2 смс, а максимальная цена для номера 3649 примерно 300р, вот как раз и получается за 2 смс 600 рублей.

Last King
На сайте с 17.11.2008
Offline
28
#1142

"Ждите на следующей неделе."

Приветствую. Я так понимаю, что сегодня выплат по холду не будет?

Если думаешь, что сейчас все плохо, то подумай, КАК ХРЕНОВО будет завтра!
A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#1143
Last King:
"Ждите на следующей неделе."

Приветствую. Я так понимаю, что сегодня выплат по холду не будет?

Сегодня выплат по холду не будет точно.

A1Agregator добавил 14.10.2009 в 19:09

Итоги 41-ой недели

В результате расследования службой безопасности А1А случаев мошенничества на этой неделе были применены санкции к 7-ми партнёрам.

Аккаунты memorial, BaroKKo и homirov были заблокированы за использование программ-блокираторов ОС и спам через SMS.

Еще четыре партнеров получили штрафы в размере 17 - 100 % от суммы дохода за прошедшую неделю. Служба безопасности А1А хочет отдельно упомянуть vansss, который сам сообщил о нарушителе в его системе, прибегающего к спам-рассылкам по SMS. Благодаря оперативной и слаженной работе деятельность нарушителя удалось прекратить. Весь доход, полученный по его префиксам перечислен на погашение претензий абонентов. Помимо этого никаких штрафных санкций к партнеру vansss применено не было. Напоминаем, что компания «А1 Агрегатор» поощряет помощь партнеров в раскрытии случаев мошенничества и учитываем это при наложении санкций.

При выборе мер наказания компания «А1 Агрегатор» учитывала размер трафика по префиксам нарушителей и степень нарушения условий сотрудничества.

A1Agregator добавил 14.10.2009 в 19:28

Выплаты за 41-ую неделю 2009 года были произведены в полном объеме в том числе партнерам с анонимными аттестатами, участвующим в программе Sharing Platform.

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#1144

Уважаемый а1агрегатор извините что надоел Вам одними и теми же постами.

С партнерами Вы обращаетесь как с быдлом, я могу привести 100 примеров, тока большинство молчит, потому что где то было действительно были в чем то замечены (хотя и несерьезно), зато Вы осаживаете у себя миллионы таких партнерских денег. Вспомните историю с Килла как вы его опустили и все смолчали потому что вроде пронесло.

Вы даже не заключаете нормального договора и не даете подписанных актов со статистикой. Партнеру даже в суд идти не с чем, так как он не может подтвердить оспариваемые суммы, на руках тока оферта и нет ни каких фин подтверждений.

Вы говорите Вы четны перед партнерами, докажите это. Подведите мне документально трафик который вы заморозили, выдайте акт подписанный Вами где видно что Вы должны 470 тысяч (а Вы их реально должны). Тогда мы встретимся в суде!!!! Вам ведь нечего боятся, вы подтянете доказательство от ОСС что я мошенник, посадите меня ну или убьете (на ваше усмотрение).

Или играть по честному слабо? давайте перенесем наше общение в правовое русло, пусть будет по закону, а не так а1 заморозило якобы мошенника, резник кричит якобы он хороши. Давайте уровняем шансы и сыграем честно.!!!!!!

Жду Вашего официального ответа на мое предложение на этом форуме.

Займы без залога и поручителей (http://mfo24.ru)
A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#1145
reznik:
Вам ведь нечего боятся, вы подтянете доказательство от ОСС что я мошенник, посадите меня ну или убьете (на ваше усмотрение).

Что на это можно ответить?

Если у вас есть претензии к нашему договору-оферте, можете перечислить пункты с замечаниями.

R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#1146
A1Agregator:
Что на это можно ответить?
Если у вас есть претензии к нашему договору-оферте, можете перечислить пункты с замечаниями.

а что ответить?

я вам предлагаю общаться как нормальные люди, через суд.

Вас просят тока подтверждения (документального) что трафик был в определенном количестве (тем более Вы как бы не отказываетесь от того что он был), его качество Мы будем выяснять в суде. На мой взгляд очень разумное предложение.

А так получается мне даже в суд не с чем идти (да впрочем как и любому другому партнеру), если тока придти и сказать "уважаемый суд вот где то что то было, заставьте их это что то вернуть", смешно правда....

K
На сайте с 10.10.2003
Offline
161
#1147
reznik:
а что ответить?

я вам предлагаю общаться как нормальные люди, через суд.

Вас просят тока подтверждения (документального) что трафик был в определенном количестве (тем более Вы как бы не отказываетесь от того что он был), его качество Мы будем выяснять в суде. На мой взгляд очень разумное предложение.

А так получается мне даже в суд не с чем идти (да впрочем как и любому другому партнеру), если тока придти и сказать "уважаемый суд вот где то что то было, заставьте их это что то вернуть", смешно правда....

а как ты суду объяснишь, что такое трафик?

и ведь надо будет источники подтвердить 😂

есть нотариально заверенные источники трафа на номера а1а? :o

Здесь покупаю домены (https://www.webnames.ru/domains/namebuddy?ref_id=8253) Бережное SEO. Миграция на Wordpress. Настройка и поддержка Wordpress ( http://kochugov.ru )
SM
На сайте с 24.01.2009
Offline
92
#1148

кстати, а налоги с дохода мы платили?! Так ведь суд может и второе дело начать....в котором Вы будете фигурировать, уже как ответчик!

R
На сайте с 24.09.2008
Offline
99
#1149

kochugov под словом трафик понимается задолженность в суммарном выражении. Вы не переживайте я найду что в суде сказать.

show me the money суд не возбуждает встречных дел, этим занимается налоговая инспекция и прочие контролирующие органы.

Вы поверьте, если я иду на это значит с налогами у меня все чисто, обосновать все в суде я смогу.

А вот Вы правозащитники а1 видно плаваете в понятиях да и трясетесь что Вас за ваши недочеты нахлобучат.

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#1150
reznik:
kochugov под словом трафик понимается задолженность в суммарном выражении. Вы не переживайте я найду что в суде сказать.
show me the money суд не возбуждает встречных дел, этим занимается налоговая инспекция и прочие контролирующие органы.

Вы поверьте, если я иду на это значит с налогами у меня все чисто, обосновать все в суде я смогу.

А вот Вы правозащитники а1 видно плаваете в понятиях да и трясетесь что Вас за ваши недочеты нахлобучат.

Мы будем рады помочь вам в любых ваших начинаниях. Тем более если они направлены на выяснения истины. Только конкретизируйте пожалуйста, что вы от нас хотите. Лучше сразу дайте форму, куда мы должны внести свои данные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий