Успокоительные есть какие -то?

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#41

Иринка-Ируся, прекрасно Вас понимаю.

Я нашла для себя такой выход:

1. Отпустила ситуацию и перестала сама себя загонять мыслями о том, что я все делаю, а они... а они... тока гадят мне тута😡.

2. Нашла 10 минут в день просто посидеть в тишине, расслабиться. В ванной полежать например.

Мне помогло. Успокоительное могу посоветовать такое: Новопассит и Негрустин. Принимать в комплексе. Витамины - Геримакс Энерджи.

Очень надеюсь, что все у Вас устаканится. :)

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#42

Если спрашиваете, что попить,то многим помогают легкие растительные психотоники - элеутерококк, жень-шень и т.п. :). Штука безвредная, в принципе, при разумном употреблении... Валерианка она как бы не для этого...

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#43
Ребята, не знаю, что уже пить! Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, малышу сейчас моему 2 годика. Вообщем живём мы с мужем в большой моей семье -я, моя мам, моя бабушка, мой папа, две собаки , кошка, попугай, муж и наш малыш. Практически за всем в доме смотрю я , как приготовить я, как убрать я, как погулять с собаками я, если честно я уже устала от всего, у меня нервы на пределе, уже давно сижу на валерьянке. Но её тоже долго пить нельзя, чтобы привыкания не было. Да и не помогает она мне уже. А что такое можно попить для организма, чтобы на сон не тянуло, может кто знает?

Иринка-Ируся - как можно быть такое "незаточеной" -

* прости меня форум :( *

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#44
Loko:
элеутерококк, жень-шень и т.п. .

Помню работала давно в одном учебном заведении, там медичка советовала по утрам принимать настойку элеутерококка - столько капель, сколько лет. Бодрит, на иммунитет хорошо действует, а мужчинам вообще полезно... можно так просто, можно в чай или кофе добавлять, стоит копейки.

Единственное, что не рекомендовала пить перед сном, мол, можно не уснуть.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
[Удален]
#45

Транки, кстати, это хорошо, при грамотном применении. То есть в данном случае - сначала сьехать, а потом уже транквики (чтобы совесть не просыпалась и все такое по поводу уезда). Ну и через неделю усе пройдет.

[Удален]
#46
Иринка-Ируся:
давно сижу на валерьянке. Но её тоже долго пить нельзя, чтобы привыкания не было. Да и не помогает она мне уже. А что такое можно попить для организма, чтобы на сон не тянуло, может кто знает?

Валерьянка, насколько знаю, считается успокоительным. Вы бы еще снотворного выпили, чтоб "на сон не тянуло".

По сабжу: можно попатчить KDE под FreeBSD — сон рукой снимет (между нами, сисадминами : )))

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#47
NerZool:
Валерьянка, насколько знаю, считается успокоительным. Вы бы еще снотворного выпили, чтоб "на сон не тянуло".

седативное средство по современной классификации... Еще там же настойки пустырника, мяты и бромиды... Действуют примерно как анксиолитики (они же транквилизаторы), только значительно слабее...

Фтопку
На сайте с 25.11.2008
Offline
15
#48

А мне валерьянка не помогает, я после неё как овощ себя чувствую, и спать жутко хочется. Да ещё и видела передачу, там говорилось, что от валерьянки память становиться плохой. Когда в институте экзамены сдавала, принимала тенотен перед экзаменами. И бодрячком всё сдавала, и никакой сонливости. Так что как вариант попробуй его.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#49

Не нужно ничего пить, как уже было выше, потом требуется всё мощнее и мощнее. Проблемы всегда сидят в нас самих, поэтому была хорошая мысль обратиться к опытному психологу, он поможет взглянуть на эти проблемы со стороны и предложит найти вместе С ВАМИ решение проблемы. А только таблетки не панацея.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#50

лекарство одно - самоопределение вплоть до отделения ;)

YAGR добавил 12.01.2009 в 10:31

Евген:
всегда поражала способность людей делать себе геморрой самостоятельно.

как метко и верно сказано ;)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий