Как лучше будет вернуть сайт в индекс

stalker37
На сайте с 16.05.2008
164
362

Доброе время суток!

Как-то давно написал сайт, но тогда только начинал оптимизацией и как следствие сделал недостаточно качественный рерайт. Результат - бан от Яндекса (с остальными ПС все в порядке). Решил возобновить этот проект, а именно переписать весь контент, благо его не так-то и много. Теперь собственно вопрос: сайт на домене net.ru, но имя очень красивое - в .ру и .су уже нет даже близко похожих, поэтому хочется вернуть на тот же домен. Велик ли шанс, что когда я перепишу весь контент и напишу Платону просьбу вернуть сайт в индекс, он откажет (типа развивайте и все такое)?

Или лучше сразу найти максимально красивое имя в .ру и на него перенести?

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2491

А что мешает сразу ему написать и спросить?

Пишу тексты. Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :) Лучший хостер и регистратор. Проверено. ( http://ukrnames.com/?ref_id=3599 )
stalker37
На сайте с 16.05.2008
164

The WishMaster, я полагаю, что на такое письмо он вообще не ответит. Мне просто интересно было ли у кого такое (что все исправил, а сайт в индекс не вернули).

Антон Каленик
На сайте с 23.06.2008
107
stalker37:
я полагаю, что на такое письмо он вообще не ответит.

Лучше сделать и потом жалеть, чем не сделать и потом жалеть. Конечно, пишите.

stalker37
На сайте с 16.05.2008
164
Антон Каленик:
Лучше сделать и потом жалеть, чем не сделать и потом жалеть. Конечно, пишите.

Я имел ввиду, что он вряд ли ответит на сообщение типа "А если я контент перепишу то Вы вернете меня в индекс?".

Просто я боюсь, что контент разворовать могут.

Хотя RSS у сайта нет, наверное я все-таки через пару недель (когда он разгребет почту с праздников) напишу ему просьюу пересмотреть решение по сайту (думаю за 2-3 дня контент вряд ли разворуют).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий