Продаю сайт

[Удален]
#81
SiriuS:
"Позор России" и есть клон antinameofrussia.ru тот в свою очередь клон nameofrussia.ru (он же в свою очередь тоже клон - идея куплена на западе), а вообще таких сайтов воз и малая тележка. Периодически они светятся в разных СМИ затем посещаемость резко подает (народ не задерживается на долго), "Анти имя России" например её имеет около 200-300 человек в сутки, а этот сайт и по ТВ и на разных новостных сайтах упоминали. Сам же первый проект (в России) организованный телеканалом "Россия" который они рекламировали на телевидение и о котором много писали в разных электронных СМИ теперь имеет посещаемость всего 2-3 тысячи человек в сутки.

P.S. Этот проект имеет цену только в данный период времени пока идёт шумиха в СМИ, судя по всем остальным сайтам этой направленности, без подпитки со стороны СМИ посещаемость будет резко снижаться.

Полностью согласен с Sirius ! Badname, а проекту, который я предложил Вам, думаю подобное забвение не грозит. Так что обдумайте.

I
На сайте с 14.01.2009
Offline
0
#82

Спалили тему 8-) Смысл выжимка ... 1.Сделали проект 2.Знакомый в Ленте запостил 3.Продажа

B
На сайте с 10.01.2009
Offline
0
#83

Уважаемые все!

Торги закрыты. Была достингнута договоренность с человеком.
Приношу свои извинения, что торги закрылись раньше срока.
Вмешался хостер, сайт нужно срочно убирать с хостинга.

Новый владелец сайта русский, никакой приязни к политикам не испытывает, рекламой завешивать сайт не собирается. Именно такого я и искал :)

Poezd Vagonovich
На сайте с 14.04.2008
Offline
92
#84

Похвалитесь за сколько сбагрили)))?

I
На сайте с 14.01.2009
Offline
0
#85

Ровно через минуту как отписал )) ну да ладно успели как говорится )

K
На сайте с 13.05.2008
Offline
63
#86

Здается мне, джентльмены, это была комедия... (с) Человек с бульвара Капуцинов.

:)

I
На сайте с 14.01.2009
Offline
0
#87

сайт куплен.

не какая из партий или иного рода не причастна к этому.

куплена обычным человеком как и вы:) физическим лицом.

расистких или иных наклонностей за мной не наблюдается.

будим развивать проект дальше.

inse3t
На сайте с 08.05.2006
Offline
84
#88

Т.к. аукцион закончен раньше срока и Я подходил под личность которой хотел бы продать ТС данный сайт, то мне видится что ТС сайтом этим никогда не владел, или он как минимум человек с которым иметь бизнес отношений непозволимо.

Кидальник кароч. ))

inse3t добавил 14.01.2009 в 17:24

оО, человек что продал и тот что купил зерегены на днях. Идиотизм просто.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#89

Этот топик лидирует по числу клонов.

D
На сайте с 08.10.2006
Offline
194
#90
inse3t:
Т.к. аукцион закончен раньше срока и Я подходил под личность которой хотел бы продать ТС данный сайт, то мне видится что ТС сайтом этим никогда не владел, или он как минимум человек с которым иметь бизнес отношений непозволимо.

Кидальник кароч. ))

inse3t добавил 14.01.2009 в 17:24
оО, человек что продал и тот что купил зерегены на днях. Идиотизм просто.

походу задача была пропиарить проект.

Разработка сайтов от KAstudio.ru ( https://kastudio.ru/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий