Требуется менеджер по поиску клиентов и заказов

123
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#11

Dara_White, за ваше правильное отношение к критике я вам еще немного помогу.

А вы знаете, что, по статистике, более пятидесяти процентов успеха сайта зависит от контента?

Заголовок почти удачный. Додумывайте. Для чего там в начале "А"? Зачем вам непонятное обычному ЛПР (лицо, принимающее решение) слово "контент"? Но зато втягиваете, заинтересовываете. Молодец.

Да-да, именно от того, какая информация размещена на вашем сайте, ведь именно контент раскрывает суть деятельности вашей комании посетителям и помогает им сделать правильный выбор. Как же помочь своему сайту вдохнуть глоток свежего воздуха и обрести действительно превосходный текстовый дизайн?

Попробуйте еще раз прочитать вот это:

Да-да, именно от того, какая информация размещена на вашем сайте, ведь именно контент раскрывает суть деятельности вашей комании посетителям и помогает им сделать правильный выбор.

Не режет слух? Что-то сократили и забыли поправить? Что за пара "именно"-"именно"?

Вы знаете, что более 50% успеха вашего сайта зависит от текста?

Именно от того, как читателю подана информация, зависит - будут у вас продажи или нет, будет ваш сайт успешным или затеряется среди конкурентов.

Мы специализируемся на качественных "продающих" текстах, умеем делать из информации интересные материалы. Обращайтесь. Мы справимся - у нас работают отличные мастера.

(ссылка) Наши работы.
(ссылка) Отзывы клиентов.
(ссылка) Сделать заказ.
(ссылка) Задать вопрос.
Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#12

MoMM, Еще раз огромное спасибо :) Я учла ваши замечания, завтра утром прочту текст еще раз и, наверное, еще его "причешу". Сейчас у меня перед глазами уже расплываются буквы и, наверное, лучше к тексту больше не прикасаться, пока я не отдохну :)

[Удален]
#13
Dara_White:
MoMM, Еще раз огромное спасибо Я учла ваши замечания, завтра утром прочту текст еще раз и, наверное, еще его "причешу". Сейчас у меня перед глазами уже расплываются буквы и, наверное, лучше к тексту больше не прикасаться, пока я не отдохну

А куда спешите-то? Как же все правила о том, что текст должен настояться, которые все знают, но никто не использует? Не правьте текст. Меняйте его.

P
На сайте с 05.01.2009
Offline
3
#14

прошу прощения у все уважаемых форумчан, которые отписались в теме, но мне кажется, что изначально тема пошла не в то направление, прочитав название темы, думал, что ТС хочет взять человека на работу, а тут ведется обсуждение контента сайта.

Еще раз прошу прощение за этот пост, если он не соответствует правилам, прошу его удалить

Услуги рерайтинга ася 238699
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#15
Pandemonium:
но мне кажется, что изначально тема пошла не в то направление, прочитав название темы, думал, что ТС хочет взять человека на работу, а тут ведется обсуждение контента сайта.

Свернул в сторону я. Потому что работник должен привлекать клиентов, а привлекать некуда - придет клиент, увидит сайт и заколдобится....

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#16

Как оказалось, достаточно спорным моментом является оплата. У меня есть два вопроса к товарищам, которые уже имели дело с "менеджерами по клиентам":

1. Какой размер оплаты считается нормальным для такого проекта как textdesign.ru, учитывая нулевой уровень его раскрутки?

2. Является ли нормой ставка, или достаточно процента от стоимости проектов?

На счет ставки, у меня есть серьезные сомнения: если менеджер получает процент, это является достаточно серьезным мотиватором, а вот в ставке я смысла не вижу...

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#17

Не спорю, что процент - это серьезный стимул, но Вы не допускаете мысли, что возьмете на работу начинающего менеджера, у которого нет наработанной клиентуры? Т.е. человек будет стараться, искать заказы, но по разным причинам не сможет убедить заказчиков воспользоваться услугами именно вашей студии. В этом случае человек будет тратить свое время бесплатно?

Советую изначально брать человека, у которого уже есть какая-то своя наработанная клиентская база.

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#18

Dara_White, если вы берете менеджера, то это ставка + %

Если вы хотите платить только %, то проще организовать партнерскую программу.

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#19

Aqvamarin, вопрос в том, где б такого человека найти :)

Я человек не жадный и мне не жаль достойной оплаты для хорошего работника. Но в том-то и дело, что откликнулось не так много желающих, как мне хотелось бы, даже учитывая мою готовность обсудить бюджет. Претенденты не знают даже того, какую оплату они хотят - или боятся продешевить, и поэтому не говорят. В любом случае, я с подобным еще не сталкивалась и у меня нет четкого понимания стоимости этой работы :(

Dara_White добавил 11.01.2009 в 21:20

MoMM, Скажите, а какой средний размер этой самой ставки и процента? Я так поняла, что обычно речь идет об около 15-20% (если я правильно понимаю ситуацию), но вот о размере ставки даже менеджеры-претенденты молчат, как это ни странно.

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#20

Dara_White, кстати, на мой взгляд, вам требуется снова переписать свое предложение об услугах, в нем нет структуры и читается тяжеловато.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий