Файловые партнерки. Альтернативы Letitbit, Depositfiles.

L
На сайте с 03.03.2007
Offline
25
10375

Уважаемое сообщество.

Думаю многие форумчане не довольны резким спадом статистики на популярных партнерках Letitbit, Depositfiles и иже с ними... По крайней мере подобную оценку на форуме чя встречаю очень часто.

Если до сентября статистика была очень неплохой, то сегодня уже очевидно: данные веб-мастера и данные в статистике партнерки расходятся просто на порядок. Я попытался лить траф сразу на оба хостинга, эффект оказался примерно одинаковым = шило на мыло. Причем статистика начала "косить" почти одновременно на обоих парнерках.

Задумавшись об этой удручающей картине (тему и сайтик бросать жалко), я заинтересовался альтернативами этим файловым партнеркам. К моему сожалению и стыду я так и не смог "накопать" что то приличное для РУ-трафа им на замену.

Прошу откликнуться тех кто знает аналоги с вменяемыми статистиками. Предлагаю здесь поделиться ссылками на сервисы подобного типа.

Возможно удастся собрать несколько интересных ...

ЗЫ

uploading.com - не альтернатива во всяком случае пока(

Лично я - за справедливость равенство и братство!
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#1
lodao:
Уважаемое сообщество.
Думаю многие форумчане не довольны резким спадом статистики на популярных партнерках Letitbit, Depositfiles и иже с ними... По крайней мере подобную оценку на форуме чя встречаю очень часто.

Если до сентября статистика была очень неплохой, то сегодня уже очевидно: данные веб-мастера и данные в статистике партнерки расходятся просто на порядок. Я попытался лить траф сразу на оба хостинга, эффект оказался примерно одинаковым = шило на мыло. Причем статистика начала "косить" почти одновременно на обоих парнерках.

Задумавшись об этой удручающей картине (тему и сайтик бросать жалко), я заинтересовался альтернативами этим файловым партнеркам. К моему сожалению и стыду я так и не смог "накопать" что то приличное для РУ-трафа им на замену.

Прошу откликнуться тех кто знает аналоги с вменяемыми статистиками. Предлагаю здесь поделиться ссылками на сервисы подобного типа.

Возможно удастся собрать несколько интересных ...

ЗЫ
uploading.com - не альтернатива во всяком случае пока(

А может причина в том что в обеих партнерках перестали платить за мелкие файлы?

введя в Летитбит ограничение в 5 мегабайт и в депозите то ли 1, то ли 3 мегабайта :)

Если файлы в пределах учитываемых то проблем со статой нет ;)

L
На сайте с 03.03.2007
Offline
25
#2
Brutus:
А может причина в том что в обеих партнерках перестали платить за мелкие файлы?
введя в Летитбит ограничение в 5 мегабайт и в депозите то ли 1, то ли 3 мегабайта :)

Если файлы в пределах учитываемых то проблем со статой нет ;)

Я учел это и грузил файлы свыше 2-5 мб.

lodao добавил 09.01.2009 в 00:55

Brutus:

введя в Летитбит ограничение в 5 мегабайт ...

Чего то я не слышал о таком ограничении. И на их сайте его не видел...

lodao добавил 09.01.2009 в 00:56

Brutus:

Если файлы в пределах учитываемых то проблем со статой нет ;)

Речь не о деньгах а о статистике скачиваний, о деньгах - во вторую очередь :)

G3
На сайте с 30.08.2008
Offline
35
#3
lodao:
Чего то я не слышал о таком ограничении. И на их сайте его не видел...

А у них (Летитбит) вообще правил НЕТ!

Ограничение в 5 мегабайт написано в одном из постов на форуме. На главной об этом не сказано. Количество выкупаемых стран НЕИЗВЕСТНО. Так как те страны что указаны на главной то же не соответствует действительности. На данный момент говорят их всего 4, может и того меньше.

Техподдержка (в виду ее отсутствия) никаких разъяснений не дает.

wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#4
lodao:

Чего то я не слышал о таком ограничении. И на их сайте его не видел...

Да, ввели такое ограничение. Правда узнал об этом задним числом, удивившись падению статистики-дохода чуть ли не в ноль :) Оказывается, действительно на форуме где-то об этом оповестили, причем тогда, когда народ начал недоумевать...

А статистика там тоже отображает только те скачивания, которые подпадают под оплату. Так что падение цифр синхронно, не основывайте логические измышления на том, что цифры дохода могли упасть, но статистика скачиваний должна была остаться прежней.

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).
F
На сайте с 18.11.2008
Offline
69
#5

предлагаем наш сервис.

здесь уже приводили небольшое описание

+ в ближайшее время уже запустим дополнения про котрые упомянули (все подробности уже после выхода)

было бы интересно узнать ваше мнение

R
На сайте с 15.03.2006
Offline
35
#6

Попробуйте

ifolder.ru, openfile.ru, gigapeta.com

L
На сайте с 03.03.2007
Offline
25
#7

Rafayel, Насчет ifolder.ru - нет такого человека кто бы не попробывал)))

lodao добавил 10.01.2009 в 01:10

fmonster, Выглядит заманчиво. Попробуем.

lodao добавил 10.01.2009 в 02:37

fmonster,

Если правильно понял , то вы платите только за премиум и рефералов. Сами скачивания не оплачиваются?

F
На сайте с 18.11.2008
Offline
69
#8
lodao:

fmonster,
Если правильно понял , то вы платите только за премиум и рефералов. Сами скачивания не оплачиваются?

да, все правильно

также оплата делается если файл скачали по ссылке с Вашего сайта (25%), т.е. можно даже не заливать файлы, а просто размещать ссылки у себя на ресурсе

L
На сайте с 03.03.2007
Offline
25
#9
fmonster:
оплата делается если файл скачали по ссылке с Вашего сайта (25%), т.е. можно даже не заливать файлы, а просто размещать ссылки у себя на ресурсе

То есть если премиум куплен при переходе с моего сайта? Или все таки какое то скачивание оплачивается?

Вообще интересно сделано, но мне кажется например с софтом тяжело будет заработать. Все хотят прогу бесплатно, покупать премиум за 0,75 мало кто будет. Только если очччччень нужно)))

Залил вчера 6 файликов для теста. В общей статистике написано скачиваний 20, в списке файлов сумма скачиваний 15, а в статистике партнерки 20 перходов а скачиваний 0. Это как так, или я не правильно что то понял....

AdvertCom
На сайте с 20.11.2008
Offline
35
#10

Я сначала лил на Depositfiles, потом на Letitbit, на Letitibit заработок был в начале хорошо, пару недель назад изменился на средний, а теперь вообще количество оплачиваемых загрузок свелось к минимуму (даже меньше), за последние 3 дня переходов на Letitibit по статистике LI 1275, засчитано и оплачено 23 :))) Сейчас переливаю всё на uploading.com , единственное что нашел из нормальных предложений, других с возможностью бесплатных скачиваний и оплаты пока что не нашел, сложно с этим пока что...

Мониторинг обменников eXcoins.ru (http://excoins.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий