Юмор. Часть 6.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#111
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#112
Webit:
Панель управления Яндексом

Это даже не бойан, это щепа из пня, на которой еще первобытные сеошники играли.

Глаза боятся, а руки-крюки.
natural born killer
На сайте с 06.10.2007
Offline
74
#113

Кнопка "Бабло". Протупил, не нужно было еще одну тему создавать ;) Зато теперь знаю, куда постить

Блог Белого Негра (http://niggaslife.ru)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#114

YeP, размещал эту ссылку в день своей регистрации на форуме. Тогда ее потерли )))

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
RaftKorn
На сайте с 20.03.2007
Offline
166
#115

он: "Опять!"

она : "Давай,давай! держи конец!"

он: "где дырка?"

она : "чёрт,я тоже не вижу"

он : "ты же женшина,ты должна знать!Всё,нашёл!Держи конец!"

она : "ну,ты суёшь?"

он: "блин,у меня не лезет, сунь сама!"

она : "вот мужики, ничего сами сделать не могут"

он : "постой!Ты кажется не туда сунула!"

она: "что значит не туда? тут,вроде,больше и некуда!"

он: "и не тем концом"

она: "успокойся,теперь давай сам"

он : "Фуф!Всё! Как же я не люблю этим заниматься!"

она:"да,я тоже не в восторге от процесса смены пододеяльника"

Премиум верстка и дизайн под ключ ( https://searchengines.guru/ru/forum/1045270 )
akido
На сайте с 11.10.2006
Offline
75
#116

ТОП 1

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#117

Моя плакаль

В Ирландии выяснили тайну злостного нарушителя

Полиция Ирландии выучила по меньшей мере два польских слова после истории с Право Язды
Полиция Ирландии выяснила, что водитель по имени Право Язды, разыскивавшийся по всей стране за нарушения правил дорожного движения, никогда не существовал.

Водителя, фигурировавшего в базе дорожной полиции Ирландии как Право Язды, искали во многих графствах страны за превышение скорости и неуплату парковочных штрафов.

Однако всякий раз нарушителю, зарегистрированного по многим адресам, удавалось избежать наказания.

Догадка озарила одного из сотрудников дорожной полиции Ирландии, который немного знал польский язык и рассказал коллегам, что словосочетание "право язды" (prawo jazdy) по-польски означает "водительское удостоверение", а вовсе не является именем и фамилией реально существующего человека.

В то же время в базе данных полиции Ирландии под именем Право Язды зарегистрировано более 50 человек.

Полицейский, разгадавший тайну неуловимого нарушителя, назвал ошибку достойной сожаления и призвал распространить по всем участкам Ирландии циркуляр о значении выражения "prawo jazdy".

Несуществующий Право Язды, как предполагается, уже стал культовым персонажем среди поляков, живущих в Ирландии и составляющих самую большую общину среди иммигрантов страны.

С момента вступления Польши в ЕС в 2004 году граждане страны могут использовать водительское удостоверение, выданное в Польше, во всех государствах-членах ЕС.

источнег

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#118

Ximera
На сайте с 07.08.2008
Offline
14
#119

Jefa зачот 😎

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#120

Офесный планктон жжот! ☝😂

jpg mudrec.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий