Странный шоп...

1 234
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#21

antuan,

если товар конфискованы/карженый/цельнотянутый со склада или еще какой в большом объеме, то какой смысл реалировывать его в розницу....можно оптовикам сдать и все ок

Нутк его "оптовикам" и слили. Тем, с которыми "бодаться" не напряжно. И их же в итоге и посажают 😂

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#22
Ctulhu:
А не без сотрудников таможни :) всех повязали :) По РТР - Честный Детектив (или что-то вроде) - О мобильных телефонах. Показывали где-то пару месяцев назад. Самолет не частный, а многотонная Тушка (или Илюшка - вот тут не соврать - точнее не скажу ) :)

Да не в таможне я :) Если Вы об этом.

Вот это новость для меня - к тому же и ИЛ. Завтра своим позвоню спрошу. После напишу тут.

Спасибо, порадовали :)

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#23
Avatar:
antuan,
Нутк его "оптовикам" и слили. Тем, с которыми "бодаться" не напряжно. И их же в итоге и посажают 😂

Да не посажают их :) Все официально. Гос-во получает от этого прибыль. А продают как правило своим ;)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#24

Pavel2005, да ты что :?)

И официальные поставщики труб у них? Если это офиц. распродажа конфиската - то да, и все ок. Если это НЕ офиц. слив конфиската - то все опять таки ОК для государственников, ибо в случае чего за жопу возьмут :)

Какую гос-во от этого прибыль получает? С налогов? Так там сплошной недобор получается, ибо рыночная стоимость товаров ВЫШЕ ;)

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#26
Avatar:
Pavel2005, да ты что :?)
И официальные поставщики труб у них? Если это офиц. распродажа конфиската - то да, и все ок. Если это НЕ офиц. слив конфиската - то все опять таки ОК для государственников, ибо в случае чего за жопу возьмут :)
Какую гос-во от этого прибыль получает? С налогов? Так там сплошной недобор получается, ибо рыночная стоимость товаров ВЫШЕ ;)

Я про официальную распродажу и говорю :) Но продают то все-таки своим :)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#27

Паш, они там _столько_ фур тормознули, что свои смогут ежедневно по 10 трубок менять в течение 10 лет 😂

Кстати тут еще сегодня фуры с конфискованными Эпсонами показывали ;)...

Видать решили парк печатающих устройств обновить в министерствах и ведомствах :)

Freem
На сайте с 03.12.2004
Offline
86
#28
antuan:

Как говорил Винни-Пух "Нииииичего не понимаю":(

А тут и понимать нечего - очередной лохотрон. Самое что удивительное - находятся же люди которые переводят им деньги. Как наш народ до сих пор не может понять - ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ, ХАЛЯВУ НАДО ЗАРАБОТАТЬ!

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#29

Freem, бывает иногда, если попасть под раздачу ;)

Я например на днях попал на гос. курсы предпринимательства (при том, что у меня уже 3 года своя фирма есть) ;)

Буду долго учиться 5 дисциплинам и получу интересные корочки в конце. + преференции по кредитам, выделяемым Государством на развитие малого бизнеса.

Так что БЫВАЮТ.

Я кстати ничего не купил и никому не "проплатил", мне просто _случайно_ повезло :)

Z
На сайте с 26.11.2005
Offline
0
#30

Ребята не парьтесь это кидалово я уже имел неосторожность попасться, знаю еще парочку таких магазинов, на которые попались мои знакомые www.tovarcc.nm.ru www.tovarcc.com и ееще не помню название ихнего сайта

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий