Продам сетку из 207 сайтов

[Удален]
#41

1500 вмз, и сколько из сайтов в индексе яндекса, с каким пр-ом? про 2500 - нереально конечно

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#42
Ufaweb:
т.е. 60к рублей в год. Чистыми - 18к рублей.

При этом, говносателлиты обычно столько не живут. 🙅

ТС, делайте лучше аукцион с текущих ставок, иначе продажи не выйдет, ИМХО.

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#43

25 баксов за сателит с уникальным контентом и с ПР это разве дорого? А сколько не дорого тогда? Десять баксов что ли ?

Я когда сайты оцениваю(покупаю), вообще не интересуюсь сколько он владельцу приносит, я глядя на параметры оцениваю сколько он будет приносить мне.

По моему хорошая покупка для тех кто не ленится работать.

imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#44

движок напрягает...

CMSimple и так еле как дышит.

Уменьшите старт, 2500 - дорого...

За 2000 еще можно было бы подумать

Написал Вам в личку, если не будет предложений и вы пойдете на уступку, то можно обсудить детали )

konoplin
На сайте с 25.12.2005
Offline
49
#45
2Garin:
каждый предлагает цену с точки зрения адекватности предложения ТС, а там уже ТС будет думать что и в какую сторону крутить...

Это верно. Моё предложение 2.5к - старт. Тому, кто предложит столько или больше - я продам 100%.

Тех, кто предлагает меньше, я не игнорирую и тоже отвечаю в личку на все вопросы. Но оставляю за собой право не продавать им сеть дешевле старта по окончании аукциона. Думаю, что это честно.

2Garin:
207 сайтов - 15$ в день - просто ужасно!

В сапе всего 140 сайтов. Я уже писал про это. Остальные не подрублены, правда не факт что их примут, потому, что это все же - ГС. Но если над ними поработать, то примут. А инструмент для работы с ними есть - это как раз моя сетка, которую я продаю.

konoplin добавил 07.01.2009 в 16:03

Dweep:
25 баксов за сателит с уникальным контентом и с ПР это разве дорого? А сколько не дорого тогда? Десять баксов что ли ?

Стартовая цена 12 баков, а не 25. Т.е. в два раза дешевле того, что вы считаете не дорого.

2500/207=12$ за сателлит - старт.

Но вот на счет уникального контента, это слишком громкое слово. Не в моих интересах ругать то, что я продаю, но тем не менее напомню, что на многих сайтах отсканенные статьи. Причем на многих сайтах эти статьи повторяются. Но в общем и в целом нет двух полностью одинаковых сайтов. Учитывая еще и то, что на многих сайтах висят уникальные статьи с seozavr.

Dweep:
Я когда сайты оцениваю(покупаю), вообще не интересуюсь сколько он владельцу приносит, я глядя на параметры оцениваю сколько он будет приносить мне.
По моему хорошая покупка для тех кто не ленится работать.

Спасибо за ваше мнение. Я с ним полностью согласен. Важно не сколько эти сателлиты приносят мне в сапе, важно то, сколько смогут на них заработать те, кто их купит. А зарабатывать можно не только сапой. Про это я тоже говорил уже.

konoplin добавил 07.01.2009 в 16:20

shum32:
1500 вмз, и сколько из сайтов в индексе яндекса, с каким пр-ом? про 2500 - нереально конечно

Спасибо за предложение, но не интересно совсем. Сколько в индексе и какой ПР я писал в самом начале. Вот более подробно, что в индексе:

7шт. ПР4

15шт. ПР3

8шт. ПР2

4шт. ПР1

8шт. ПР0

Но это по данным сеомонитора. Не знаю как у остальных, а у меня он глючит. То, что по его мнению в индексе, может там и не быть, а то чего там нет, может там быть.

konoplin добавил 07.01.2009 в 23:47

Отдаю всю сеть за 2000$.

Только что узнал, что могу завтра лишиться хостинга, на котором висят эти сайты. Поэтому цена 2000$.

Я - человек, измученный Нарзаном.
LN
На сайте с 03.07.2007
Offline
20
#46

Можно примеры сайтов глянуть?

Куплю постоянные ссылки в 1кл. от главной ПР5,6,7,8. SeoZavr: Биржа купли/продажи площадок под статьи (http://seozavr.ru/index.php?id=282)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий