Продам сетку из 207 сайтов

1 234 5
M
На сайте с 17.12.2008
Offline
11
#21

моя цена, к сожалению не входит в рамки ваших амбиций.

Моя стоимость - это (слишком оптимистично) $12 - реальных баксов в день (а не 25 руб за бакс как в Сапе)

12*90(дней) = 1080

Это мое предложение! Вы эти деньги скорее всего получите и сами в течение нескольких долгих месяцов, но учитывая, что их нужно Вам прямо сейчас - я могу у Вас купить за эту цену прямо сейчас.

konoplin
На сайте с 25.12.2005
Offline
49
#22
ciber:
О боже! у меня два сателита стока приносят.
Кстати тут же у когото умельца покупал.

Вы покупали наверняка качественный сателлит баксов так за 80 примерно, чтобы зарабатывать много на сапе.

У меня - много не качественных сателлитов на cmsimple, чтобы зарабатывать на всём оптом.

Я говорил и говорю, не сапой единой жив человек. 207 сайтов с довольно таки не плохим ПР продается. Можно все что угодно творить с ними. В том числе и в сапе зарабатывать.

Еще один сателлит купите. Откуда ПР будете брать? А так своя сетка под рукой имеется. Удобно. И это далеко не последний пример полезности того, что я продаю.

Я - человек, измученный Нарзаном.
ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#23

имхо все равно безумно дорого. Даже старт не окупится.

pr3 делается за один ап прогоном хрума по нормальной базе. Не говорю уже про перелинковку.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#24

по-сути окупится, если ими заняться. но 207 сайтов о_О да меня не заставишь в таком рыться. на свои-то забиваю.

M
На сайте с 17.12.2008
Offline
11
#25
basterr:
по-сути окупится, если ими заняться. но 207 сайтов о_О да меня не заставишь в таком рыться. на свои-то забиваю.

объясните как окупится? и уточните за какую стоимость?

konoplin
На сайте с 25.12.2005
Offline
49
#26
ciber:
имхо все равно безумно дорого. Даже старт не окупится.

Дорого - это в Ялте отдыхать.

Старт в любом случае окупится. Вопрос в том, на сколько быстро. Если вы берете в расчет доходы только с сапы, то конечно же не быстро это будет. Но то, что этого вообще не будет говорить по моему не правильно. Будет. Всё будет и еще сверху будет.

M
На сайте с 17.12.2008
Offline
11
#27
konoplin:
Дорого - это в Ялте отдыхать.

Старт в любом случае окупится. Вопрос в том, на сколько быстро. Если вы берете в расчет доходы только с сапы, то конечно же не быстро это будет. Но то, что этого вообще не будет говорить по моему не правильно. Будет. Всё будет и еще сверху будет.

ТС - что-то Вы темните!

С таким оптимистическим настроем как у вас, я просто бы тупо занял денег :) раз уж они вам необходимы.

З.Ы. Обращайтесь в личку. По своей цене возьму

konoplin
На сайте с 25.12.2005
Offline
49
#28
Marinno:
ТС - что-то Вы темните!
С таким оптимистическим настроем как у вас, я просто бы тупо занял денег :) раз уж они вам необходимы.

Ну мне не для пересадки почки деньги нужны. Так что я в этом вопросе могу и подождать недельку.

Marinno:
З.Ы. Обращайтесь в личку. По своей цене возьму

При всем желании Вашу цену душа не принимает. Я говорил уже :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#29
Marinno:
объясните как окупится? и уточните за какую стоимость?

да закинуть их в сеозавры всякие. статей "навсегда" поразмещать еще. себе пр за счет них поднять да и позиции. ну эт так на вскидку. но работать придется. а это плохо.

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#30
konoplin:
Дорого - это в Ялте отдыхать.

Старт в любом случае окупится. Вопрос в том, на сколько быстро. Если вы берете в расчет доходы только с сапы, то конечно же не быстро это будет. Но то, что этого вообще не будет говорить по моему не правильно. Будет. Всё будет и еще сверху будет.

Рентабельность такого вложения стремится к нулю. Я хочу зарабатывать а не окупать затраты. Пересмотрите свое предложение за вычетом суммы продления и затрат на перенос. Мейби выкуплю

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий