Popuptraf.ru. Запуск тарифа "Platinum" для click-under

123
FilmzIn
На сайте с 23.08.2008
Offline
21
#11

последний вопрос на сегодня, если можно - могу я установить оба формата platinum к себе на сайт - и кликандер и попандер?

maxtrade
На сайте с 08.08.2008
Offline
18
#12
FilmzIn:
последний вопрос на сегодня, если можно - могу я установить оба формата platinum к себе на сайт - и кликандер и попандер?

Нет, устанавливать для платинума нельзя, даже учитывая то, что это будут разные рекламные форматы - это одно из условий тарифа.

freeman12
На сайте с 24.08.2008
Offline
92
#13
Нет, устанавливать для платинума нельзя, даже учитывая то, что это будут разные рекламные форматы - это одно из условий тарифа.

А если разместить клик-андер Платинум и поп-андер Платинум на разных страницах сайтах. Так тоже нельзя?

maxtrade
На сайте с 08.08.2008
Offline
18
#14
freeman12:
А если разместить клик-андер Платинум и поп-андер Платинум на разных страницах сайтах. Так тоже нельзя?

Так - пожалуйста. Можно даже на одной, но при условии их ротации ;)

С Рождеством всех!

Nemesis-TNT
На сайте с 15.07.2008
Offline
26
#15
* Тариф PLATINUM: (только "адалт", никаких эксплойтов, баннер 600x90, только RU траф)

Что означает "только "адалт"," ? Мой сайт должен быть адалт тематики?

maxtrade
На сайте с 08.08.2008
Offline
18
#16
Nemesis-TNT:
Что означает "только "адалт"," ? Мой сайт должен быть адалт тематики?

Нет, имеется в виду то, что рекламные материалы, которые ротируются на данном тарифном плане относятся к категории "адалт" (только для взрослых). Просто необходимо учитывать особенности сайта прежде, чем размещать код. Иначе можно распугать его посетителей (по крайне мере их "слабую половину") :))

K
На сайте с 19.03.2008
Offline
58
kkc
#17
А если разместить клик-андер Платинум и поп-андер Платинум на разных страницах сайтах. Так тоже нельзя?
maxtrade:
Так - пожалуйста. Можно даже на одной, но при условии их ротации

Тогда расширяю вопрос: можно ли на одной странице _в ротаторе_ иметь что-то из платинума от вас и что-то от других попап-партнерок?

maxtrade
На сайте с 08.08.2008
Offline
18
#18
kkc:
Тогда расширяю вопрос: можно ли на одной странице _в ротаторе_ иметь что-то из платинума от вас и что-то от других попап-партнерок?

Если в ротаторе, то "да"

Nemesis-TNT
На сайте с 15.07.2008
Offline
26
#19

И ещё вопрос... В последнее время ваш сайт очень долго грузится следовательно и код дольше подгружается в итоге весь мой сайт грузится дольше. Можно ли сам код попандер- баннера разместить на моем сайте (сам *.js) ?

maxtrade
На сайте с 08.08.2008
Offline
18
#20
Nemesis-TNT:
И ещё вопрос... В последнее время ваш сайт очень долго грузится следовательно и код дольше подгружается в итоге весь мой сайт грузится дольше. Можно ли сам код попандер- баннера разместить на моем сайте (сам *.js) ?

Подумаем... дайте несколько дней (не все так просто из-за того, что функции скрипта динамические + надо же получить код и урл баннера). Не уверен, что это возможно для формата попандер, но 100% можно реализовать для кликандера. А сейчас могу посоветовать разместить код ниже, но здесь есть минус - пользователи не всегда дожидаются загрузки всего сайта. Или разместите клик-андер - таже отдача, отсутствие раздражителя (баннера), быстрая тдс-ка, и Вам хорошо, и нам ))

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий