Не могу разблочить WM

12
alexdo
На сайте с 09.11.2006
Offline
146
940

Хотел сегодня снять с блокировки (по IP) кипер... зашел в него, на мыло сходило письмо с ссылкой для разблокировки... перехожу по ней, а не разблокирывается... не может принять код (но его же прислала система вм..)

че это за дела? :confused:

в супорт писал, звонил - умерли наверное все..

на форум сходил, почитал, у людей другие проблемы не похожие.. не нашел как чего.. :no:

Главное результат, как не крути, процес утомляет.
Сыч
На сайте с 24.12.2007
Offline
71
#1
alexdo:
Хотел сегодня снять с блокировки (по IP) кипер... зашел в него, на мыло сходило письмо с ссылкой для разблокировки... перехожу по ней, а не разблокирывается... не может принять код (но его же прислала система вм..)

че это за дела? 😕

в супорт писал, звонил - умерли наверное все..
на форум сходил, почитал, у людей другие проблемы не похожие.. не нашел как чего.. 🙅

Вроде надавно снимал онлайн с основного айпи без проблем.:) От службы поддержки бесполезно что то ждать в выходные, да и в будни нелегко.

Мой проект - оборудование для автосервиса (http://www.teh-avto.ru/); Редактирую раздел DMOZ: Бизнес и экономика в Ярославле; Региональный проект - мебель Ярославль (http://www.mebelyaroslavl.ru/).
alexdo
На сайте с 09.11.2006
Offline
146
#2

У меня все айпи заблочены были и мой тоже... снимал полностью и ставил так же блокировку..

а сегодня вот чтото не то... код для снятия блокировки прописан в ссылке (т.е. переход по ссылке обеспечивает снятие блокировки автоматически при переходе), а тут и в ссылке все нормально и все равно требует ввести код от 5 до 9 цифр... код в 3 цифры... ввожу его - фиг...

че делать не знаю... может ломанули? ну это афигенный спец видать был... ключей на диске нет, кипер активация на один мэйл, блокировка на другой... ппц...

че делать...? хочеться верить, что глюк какой то может в винде хз..(

V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#3

А тут https://security.webmoney.ru/ тоже не получается отключить блокировку?

alexdo
На сайте с 09.11.2006
Offline
146
#4
V@der:
А тут https://security.webmoney.ru/ тоже не получается отключить блокировку?

Так тут и не получается...

V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#5

Ну тогда наверняка какой-то глюк. Остаётся только ждать саппорт, к сожалению.

alexdo
На сайте с 09.11.2006
Offline
146
#6

А расчеты с партнерами и сервисами? :) да я еще и письмо любви послал суппорту за то что они в финансовой системе такой суппорт предоставляют...

фигово, что завязано на этот ид много чего... хорошо, что чуть больше 20-ти баксов всего потерял на сегоднишний день..

Заводить что ли новый? :(

V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#7

да я еще и письмо любви послал суппорту за то что они в финансовой системе такой суппорт предоставляют...

А вот это зря. :) На форуме уже поднимались темы, когда после выражения недовольства саппортом и самой системой, арбитраж отказывал в обслуживании людям.

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#8

Не впадайте в крайности :) Какую ошибку конкретно пишет? Попробуйте полностью удалить Кипер, перезагрузить компьютер и заново установить. Пишите дальнейшие события , разберемся :)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#9

alexdo, до 11 января можно не беспокоить суппорт :)

Хотя по телефону можно и попробовать дозвониться.

Попробуйте еще несколько раз подключиться, что бы письмо еще раз пришло.

alexdo
На сайте с 09.11.2006
Offline
146
#10

V@der, та ладно. уже сделано ведь. просто никакой формы не придерживаются.. а если бы у меня там миллион лежал и меня звали бы Владимир Владимирович?)

zuziken:
Какую ошибку конкретно пишет?

Не пишет ошибку... просто по ссылке присланной не разблокирывает и все. код говорит не подходит.. но ведь они и высылали мне его..

zuziken:
Попробуйте полностью удалить Кипер, перезагрузить компьютер и заново установить.

Перезагружался, выключался и включался, переустанавливал. все одно и то же..

Самое главное код присылают в 3 цифры, а просят ввести от 5 до 9ти..

Код какого то чет приходит один и тот же все время...

Deni:
alexdo, до 11 января можно не беспокоить суппорт

это я видел у них.. но экстренная служба должна ведь функционировать... это же финансовая система.., а работают как в деревне сторож..

Deni:
Хотя по телефону можно и попробовать дозвониться.

Пробывал.. слышал с десяток раз как мне говорит робот, что для них этот звонок очень важен и что бы я не ложил трубку..))

Deni:
Попробуйте еще несколько раз подключиться, что бы письмо еще раз пришло.

да раз 50 уже вчера и сегодня..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий