Фирма в другой стране. За и Против

1 2345 6
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#21
savanna:
Rishpik, серьезно нет ни одного? А какой город?
.

город Лениногорск :) население 65к.

нет их :)

Самому несложно, знать только надо. Если реально нужно и реально будете делать, пишите в личку или в аську, расскажу как все самому сделать и какие хитрости есть

спасибо..... отпишите... если не сложно во сколько завтра вам будет удобно :) сейчас уже голова не работает

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
savanna
На сайте с 11.11.2007
Offline
51
#22

Я к вашим услугам с 22-00 по московскому времени и далее.

А вообще, можно писать в офлайн, я отвечаю :)

Бухгалтерское обслуживание ООО (https://www.profdelo.com/accounting/company.html) в Москве Бухгалтерия ИП (https://www.profdelo.com/accounting/ipreport.html) в Москве.
GFF
На сайте с 18.09.2006
Offline
38
GFF
#23
Rishpik:
savanna.... не.... я зарабатываю меньше ляма :)

ООО значит. в моем городе нет не одной фирмы.... которая регает сеё чудо..... как быть? самому? сложно?

Можно ИП 6%. Не обязательно именно ООО.

Есть специальный форум для регистраторов, найди поиском. Не хочу тут рекламировать.

Сам пользовался услугами людей оттуда.

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#24
Rishpik:
Добрый.


Полазив по интернету, я пришел к выводу... что лучше регистрировать фирм в другой стране.

Есть страны.... которые не облагают налогом доход... который был получен в результате деятельности на территории других стран.


Почему нет? Почему вам нужно ООО в РФ и чем для вас хуже британская или другая фирма с тем же р/с?


Буду рад ответам.

ИМХО, ни один клиент ради Вашего удобства не станет связываться с валютным контролем ($5000+) ;) По поводу уменьшения издержек Вы не совсем правы: посчитайте расходы на бухгалтеров и юристов для ВЭД. Просто не представляю себе контору, которая вменяемо работая с контрагентами в МСК станет поливать р/с на багамах без оглядки на налоговиков. Иначе все бы уже ходили с кредитками островных банков.

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
S
На сайте с 01.09.2008
Offline
41
#25
GFF:

Если у Вас оборот до 23 млн. руб. в год - зарегистрируйте УСН 6%, и успокойтесь.

В этом году лимит на УСН уже выше 30 млн рублей в год:)

savanna
На сайте с 11.11.2007
Offline
51
#26

Если быть точным то в 2009 году

savanna:
Кстати, оборот для УСН не должен превышать 30,760 млн. руб в год..
S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#27
MoMM:
потому что зачастую это невыгодно: у вас будут постоянные расходы на содержание этой фирмы.

А в раше бесплатно чтоле? :D

sep добавил 06.01.2009 в 00:01

Rishpik:
xtremest..... карты не дают разве?

savanna.... да так и делаем..... вопрос в том как обходится без 6%. делают ведь. оптимизируют налоги.



Суть:

есть ООО на него приходят деньги.

есть оффшор и счет на Кипре скажем..... все примерно..... как избавить ООО без налогов от средств в сторону оффшора....


может нужно ещё одно ООО регнуть? связки какие может есть? представительтсва?


буду рад за любые подсказки.

Правильные подсказки по этой теме денег стоят. А бесплатно тут только теоретеги ответят, за редким исключением :)

sep добавил 06.01.2009 в 00:07

savanna:
Зато этот доход замечательно облагают натерритории РФ.

😮 10 😮

welcome
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#28
А в раше бесплатно чтоле? :D

ну не 3к$ :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#29
sep:
А в раше бесплатно чтоле?

Сам веду бухгалтерию. Никаких напрягов. Что я не так делаю? 😮

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#30
Rishpik:
Примерно как делают.

на biztimes.ru кажется статья была про Филлипс. Смысл в том, что ООО платит налоги с прибыли, часть денег переводит в оффшор, который якобы занимается страхованием. Тем самым прибыль уменьшается, налогов меньше. Не знаю, насколько работоспособна такая схема на данный момент.

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий