посоветуйте скрипт торговой площадки.

12
WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
7258

День добрый.

Нужен скрипт торговой площадки., а именно размещение продавца и его товаров с ценой и описанием.

Т.е. оператор сам будет вводить продавцов, товары и его описания. Также нужна возможность чтобы продавец сам смог добавить товар и описание.

-

Варианты :

  • VirtueMart
  • какойто уже готовый магазин
  • Возможно скрипт готовой доски объявлений с возможностью дополнительных полей поиском и фото.
  • либо drupal и компоненты.

Выслушаю ваши рекомендации.

Сам на данный момент склоняюсь к VirtueMart

Заранее благодарю.

Givandos
На сайте с 25.06.2007
Offline
33
#1

Любой скрипт магазина с переделкой под свои нужды. Полностью готового не найдете.

п.с. Скрипт доски объявлений - это размещение позиции по одной штуке, что при 100+ позиций продавца вовсе не обрадует. Так что тоже прийдется переделывать. А так как доска обявлений заточена под немного другие задачи, то лучше сразу же скрипт магазина переделывать. Ну или свой ваять :)

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#2

да, с доской я немного погорячился, так как туда надо будет подвязывать оплату, при надобности.

п.с. Скрипт доски объявлений - это размещение позиции по одной штуке, что при 100+ позиций продавца вовсе не обрадует

что вы имел ввиду? как никрути если у продавца 100 позиций то и в ИМ будет тоже самое..

Что вы думаете по поводу шопскрипт и пхпшоп под это?

Buble-Gum
На сайте с 03.07.2008
Offline
53
#3

Еслис моментальной оплатой за товары продавцов, то возможно, Вы вот это имеете ввиду?

сам раньше ставил, давненько это было. проблем с работой не было

подпись... была...
Givandos
На сайте с 25.06.2007
Offline
33
#4
WwWork:
...что вы имел ввиду? как никрути если у продавца 100 позиций то и в ИМ будет тоже самое..

Имеется ввиду то, что можно сделать загрузку прайса клиентом из файла, например .CSV, чего в доске объявлений я не встречал.

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#5
Имеется ввиду то, что можно сделать загрузку прайса клиентом из файла, например .CSV,

в идеале да, но это будет делать оператор. На первое время надо чтобы можно было выставить фото товара, его наличие и цену.

например .CSV,

Есть ли ещё какие скрипты которые позволяют делать такое.

Пока остановился на друпал (cck) и VirtueMart

АС
На сайте с 11.03.2008
Offline
25
#6

У меня несколько магазинов. Сам настраивал, долго перед этим выбирал. Если простой - то шоп фри. Если нужно навороченый - я выбрал Oscommerce STS так как там самому просто можна дизайн натягнуть. По моему Oscommerce - самый лучший для тебя вариант.

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#7

Сейчас сравниваю php-shop и shop-script они очень похожи по функционалу.

В VirtueMart также есть этот функционал.

Но не в одном из них нет возможности продавцам сами добавлять продукты.

WwWork добавил 04.01.2009 в 00:22

т.е. как на коллекторах прайсов чтоли...

выбираешь товар, смотришь его характеристики, и видишь продавцов этого товара и цена на этот товар у этих продавцов.

W
На сайте с 20.03.2008
Offline
14
#8

Присоединяюсь к вопросу! Требуется такой же скрипт. Т.е, где есть регистрация продавцов, которые могут добавлять свои товары, назначать на них цену. (категории делает администратор). + многоуровневая партнерка. Кто нибудь может посоветовать что-нибудь подходящее?

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#9

опредилил условное название и вот что выдал поиск:

раз и два

больше альтернативы нет?

W
На сайте с 20.03.2008
Offline
14
#10

cпасибо за линки! я альтернатив готовых для себя не нашел. Думаю придется связаться с автором скрипта для доработки нужных функций...

Wurdalak добавил 04.01.2009 в 21:46

вот еще накопал: http://www.topor.biz/

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий