Какие условия что бы стать обменником вебмани?

123
АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#11
WinWayDoor:
С такими советами не стоит вам в форум писать. По крайней мере я в них не нуждаюсь.

кстати зря...

Если вы не умеете читать информацию на официальном сайте вебманей и задаете такие вопросы, данный совет может помочь вам от потери денег...

Продам яд, вмр, вмз, paypal, Ukash. 100% гарантии BL > 477 (потихоньку растет) PP - бизнес аккаунт в США.
sector777
На сайте с 14.11.2007
Offline
23
#12
Enchi:
Обращу ваше внимание на один из подводных камней.
Если вы хотите, вы можете конечно заниматся обменом в частном порядке, не соблюдая требования вебмани по выводу. Но это будет до первой сделки, когда через вас проведут "грязь" - ворованые деньги. Крайним в этой ситуации окажетесь вы, и скорее всего вам заблочат ваш ВМ аттестат до полной компенсации всей суммы потерпевшему. Как вам такая перспектива? :)

Объясните плиз, каким образом вы при выводе ВМ, полученными к примеру от меня, уверены что они "чистые" и полученные честным путём? И если в дальнейшем оказывается что вы вывели мне украденные деньги, и какая будет разница в наказании вас или же я вывелбы "грязь" к примеру ТСа?

[Удален]
#13
sector777:
Объясните плиз, каким образом вы при выводе ВМ, полученными к примеру от меня, уверены что они "чистые" и полученные честным путём? И если в дальнейшем оказывается что вы вывели мне украденные деньги, и какая будет разница в наказании вас или же я вывелбы "грязь" к примеру ТСа?

А все просто, вы к примечании к переводу укажите паспортные даны а при встрече предъявите свой паспорт и его ксерокопию. В случае же если вы при таких условиях не боитесь кидать "грязь", то управлению "К" не очень сложно будет вас найти

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#14

1)НИКТО и НИКОГДА не уверен в чистоте выводимых денег.

2)Однако если это частник,не зарегенный в Мегастоке и делающий вывод невзирая на правила по выводу от ВМ( не указывая в платеже данные о том,кто будет забирать нал или получать банковский перевод) ,то в случае получения им грязных денег,его вмид локается,а он сидит и думает что ему делать- отдать из своих потерпевшему или уходить из системы.

Если же сайт есть в Мегастоке или списке официальных обменниках,то он продолжает работать,указав все данные по получателю нала или банковского перевода,в случае приема им грязных ВМ.

Это приниципиальное отличие.

Остальное- нюансы.

Мой WMID#243517221869
WinWayDoor
На сайте с 29.02.2008
Offline
59
#15

Енчи, Ансаныч - для того и существует форум что бы обмениваться мнениями. Или вы думаете я уже бегу обменный бизнес организовывать. Я не импульсивный человек. Для этого и поднял тему что бы обсудить этот вопрос.

То есть если я буду колекционировать сканы паспортов и реквизиты банковских карт куда будут совершаться транзакции то от вебмани никаких санкций не будет?

Качественный копирайтинг 2 дол. за 1к знаков (русский язык), 4 дол. (английский язык) В штате 4 копирайтера. Сделаем все качественно и в сроки.
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#16
WinWayDoor:


То есть если я буду колекционировать сканы паспортов и реквизиты банковских карт куда будут совершаться транзакции то от вебмани никаких санкций не будет?

Еще и платить налоги, и делать еще много нужных вещей.......... то может быть и не будет :)

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#17
Gezer:
то управлению "К" не очень сложно будет вас найти

Однако оптимизм представителя обменника мне нравится:)

phreak.(ru)/showthread.php?t=4936

Особенно 13 пост в той теме рекомендую изучить

может, научите, как в Москве можно найти чела по фотке, если он пришел с переклейкой и обналичил грязь, в картотеках мвд и других органов его нет?

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#18
4996699:
Однако оптимизм представителя обменника мне нравится:)
phreak.(ru)/showthread.php?t=4936
Особенно 13 пост в той теме рекомендую изучить
может, научите, как в Москве можно найти чела по фотке, если он пришел с переклейкой и обналичил грязь, в картотеках мвд и других органов его нет?

Для этого проверяется паспорт на Спектре. Ваша проблема в том, чтоб доказать ВМ и Отделу К, что не вы занимаетесь мошенничеством, а ваш клиент.

[Удален]
#19
4996699:

phreak.(ru)/showthread.php?t=4936

А нафига над ссылкой так поиздевался? Если сам любишь трудности это не значит, что остальные их обажают.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#20

4996699, Был бы человек , статья найдется :)

Думаете по одной фотке нельзя найти человека? Тем более если идет уская специализация на электронных деньгах?

Другое дело.... что это никому не нужно..............

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий