RegSubmitter - Регистратор аккаунтов в социальных закладках

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#11

Alek$, а почему программа в Бетте, поддержка на форум ссылается, он пустоват и уже распродажа? Не проще раздать на тест десяток?

Alek$
На сайте с 25.06.2008
Offline
34
#12

Luerssen, во-первых, бета-тестирование уже закончилось, программа находится в стабильном состоянии.

Во-вторых, форум пустоват потому, что проблем ни у кого еще не возникало и потребности в поддержке, соответственно, тоже.

В-третьих, распродажа не "уже", а "еще" и потому, что Новый Год.

Ну и в-четвертых, копии на тест уже были розданы, проблем при этом выявлено не было.

Google Cache Dumper & Bing Cache Dumper (/ru/forum/479980) RegSubmitter - Регистратор аккаунтов в социальных закладках (/ru/forum/300978) Мой блог (http://nevkontakte.org.ru).
P
На сайте с 28.10.2008
Offline
94
#13

Объясните мне,может я чего-то не понимаю вот прога http://seocoding.ru/remarkme/ по постингу соц. закладок,так намечается выход этой проги с авторегистрацией аккунов и почты.Так в чем разница там ведь функций поболей и цена приемлимоя?

Alek$
На сайте с 25.06.2008
Offline
34
#14

pohval, во-первых, в описании этой проги ничего про авторегистрацию я не заметил. Во-вторых, там - десктопная прога для Windows, у RegSubmitter - скрипт, который работает на любой ОС.

P
На сайте с 28.10.2008
Offline
94
#15

здесь пишут про авторег. /ru/forum/286246;page=7

Alek$
На сайте с 25.06.2008
Offline
34
#16

pohval, ну пишут, так пишут.

Я же говорю, классы программ разные - серверный скрипт и десктопная прога. Опять-таки, как я писал в первом посте, RegSubmitter построен на модульной архитектуре и любой желащий сможет добавить поддержку новых сервисов буквально в два десятка строк, в десктопной проге вы этого не сделаете.

[Удален]
#17

куполю с удовольствиеm, единственное, сапа не знаю когда заплатит.

Alek$
На сайте с 25.06.2008
Offline
34
#18

Празднование нового года кончилось, пришло время вернуться к делам.

В ближайшие дни начинаю работу над комплектом модулей для зарубежных сервисов.

Акция подошла к концу, теперь цена - $25.

Alek$
На сайте с 25.06.2008
Offline
34
#19

Очередное обновление.

Версия 1.0.2

  • Добавлена поддержка сайтов news2.ru и myscoop.ru
  • Предприняты меры по уничтожению устаревших временных файлов.
  • На странице вводка капчи и на странице результатов названия сервисов теперь кликабельны.
  • Инструкция по использованию перенесена с главной страницы на страницу помощи и расширена.
  • Добавлена инструкция по установке и обновлению.

Так же обновлена демо-версия на сайте.

Alek$
На сайте с 25.06.2008
Offline
34
#20

Рад сообщить вам очередные новости.

1) Цена на RegSubmitter снижена до $20

2) 15 февраля выйдет новый набор модулей для регистрации аккаунтов в зарубежных социальных закладках под кодовым именем RegSubmitter ESB. Число поддерживаемых сервисов будет не менее полутора десятков.

3) До 15 февраля действует акция - все обладатели лицензий на русскоязычный набор модулей (aka RegSubmitter RSB) по состоянию на 15 февраля бесплатно получат лицензии на RegSubmitter ESB.

4) С 15 февраля начнет действовать новая система ценообразования - стоимость набора модулей будет равна количеству модулей, умноженному на $1.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий