RegSubmitter - Регистратор аккаунтов в социальных закладках

1 234 5
[Удален]
#21

хороший скрипт, экономит время, спасибо ТС, если будет много модулей для сервисов - будет просто БОМБА, хотя модули можно самому писать - сложно ничего нет

Alek$
На сайте с 25.06.2008
Offline
34
#22

dobry_den, спасибо за лестный отзыв :) Буду и дальше развивать проект и, конечно, добавлять новые сервисы.

Google Cache Dumper & Bing Cache Dumper (/ru/forum/479980) RegSubmitter - Регистратор аккаунтов в социальных закладках (/ru/forum/300978) Мой блог (http://nevkontakte.org.ru).
Alek$
На сайте с 25.06.2008
Offline
34
#23

RegSubmitter ESB вышел в продажу!

RegSubmitter ESB (English Social Bookmarks) регистрирует аккаунты в 15 зарубежных сервисах. А именно, в A1-Webmarks, BibSonomy.org, Connotea, folkd.com, Furl.net, GiveALink, iKeepBookmarks.com, LinkaGoGo, myVmarks, Mister Wong.com, myHq beta, SyncOne.net, Spotback, Technorati и Delicious.

Все перечисленные сервисы, кроме Delicious - dofollow!

Стоимость пакета на данный момент составляет $15, но с увеличением числа поддерживаемых сервисов будет расти. Всем обладателям лицензий, как всегда, обновления предоставляются бесплатно.

Кроме того было обновлено ядро программы:

Версия 1.1.0

  • Добавлена поддержка пакетов модулей
  • Выпущен набор модулей RegSubmitter ESB
  • Большие капчи теперь видны полностью без скролла
  • Исправлена проблема с отображением сообщения об окончании процесса регистрации до ее фактического окончания.
  • Небольшие косметические изменения
Alek$
На сайте с 25.06.2008
Offline
34
#24

Сообщаю, что наконец опубликовано давно обещанное руководство по созданию собственных модулей. Данное руководство верно для RegSubmitter 1.1.x

Теперь, если вы на базовом уровне знаете PHP, вы можете добавить поддержку нового сервиса, которого нет в стандартной поставке.

Скачать руководство (pdf, 142 Кб).

Если вы еще не приобрели RegSubmitter, то не упускайте эту возможность и купите прямо сейчас :)

MindHunter
На сайте с 27.02.2006
Offline
47
#25

Купил скрипт, есть пожелание по улучшению - неплохо бы сделать экспорт зареганых акков в формате Закладочника

Скачать мини игры (http://coolminigames.ru/) Софт со скидками до 70% - Software discounts (http://www.softwarediscounts.org/)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#26
MindHunter:
Купил скрипт, есть пожелание по улучшению - неплохо бы сделать экспорт зареганых акков в формате Закладочника

Кстати, в current-версии у меня в локалке уже реализован удобный импорт-экспорт без редактирования файлов. Мой косяк, что сразу не подумал об этом. Денег всё меньше, так что уж теперь скоро обновление должно быть :)

Alek$
На сайте с 25.06.2008
Offline
34
#27

MindHunter, пожелание принято, ждите в ближайших релизах.

Alek$ добавил 02.03.2009 в 18:08

BrokenBrake, тогда не мог бы ты поделиться описанием нового формата, дабы я прикрутил и его?

Alek$
На сайте с 25.06.2008
Offline
34
#28

Сегодня было сделано крупное обновление, затронувшее в общей сложности целых 13 сервисов, а так же были внесены некоторые улучшения в интерфейс.

А именно:

Версия 1.1.1

  • Упрощен процесс составления списка аккаунтов для регистрации.
  • В RegSubmitter RSB добавлены новые сервисы: communizm.ru, klikz.ru, toodoo.ru, vzakladki.com.ua
  • Обновлены модули BobrDobd.ru, Memori.ru, Zakladok.net, SyncOne.net, myVmarks.com и Furl.net.
  • Из RegSubmitter RSB убраны модули html-city.ru, kli.kz, savelink.org.ua, поскольку данные сервисы прекратили свое существование.
  • Обновлена страница помощи.

Таким образом RegSubmitter RSB поддерживает уже 16 сервисов и будет стоить соответственно $16.

Кроме того, составлен свежий план развития RegSubmitter на ближайшие несколько месяцев:

  • Переработка модульной структуры для упрощения создания новых модулей и написание нового руководства по созданию оных. (Версия 1.2.0)
  • Добавление поддержки экспорта результатов регистрации в Закладочник. (Версия 1.2.0)
  • Автоматическая регистрация почтовых ящиков на популярных сервисах почты. (Версия 1.3.0)
  • Автоматическая активация зарегистрированных аккаунтов. (Версия 1.3.0)
  • Упрощенное добавление сайтов на базе движка Scuttle без необходимости программирования :) (Версия 1.4.0)
  • Добавление поддержки сервиса aнтикaпчи. (Версия 1.5.0)

Ну а если вы еще не являетесь счастливым обладателем RegSubmitter, то вы с легкостью можете его купить ;)

PS. До поднятия цены на RegSubmitter RSB у меня руки дойдут где-то через час, так что ловите момент :)

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#29
Alek$:
Из RegSubmitter RSB убраны модули html-city.ru, kli.kz, savelink.org.ua, поскольку данные сервисы прекратили свое существование.

Мне буквально пару дней назад пользователь написал, что казахи переехали на http://klikz.ru/.

А про формат чуть позже, я, возможно, ещё поменяю его на более удобный.

BrokenBrake добавил 14.03.2009 в 12:47

Alek$:
Упрощенное добавление сайтов на базе движка Scuttle без необходимости программирования (Версия 1.4.0)

Это лучше в первую очередь, сам такое хотел делать, да лень :) Тогда можно будет оперативно набор модулей Scuttles модернизировать. Ну или может быть я вперёд сделаю, да тебе передам.

Не забывай, что у scuttle почему-то есть два варианта установки - дебильная, и обычная. У дебильной в адресах .php и слэш. И не всегда при этом остается работоспособность по обычным адресам.

BrokenBrake добавил 14.03.2009 в 12:48

Вот, кстати, пример дебильной установки - http://klikz.ru/tags.php/blog

А вообще, движок отвратительный, ковырялся в нём. Жуть.

Alek$
На сайте с 25.06.2008
Offline
34
#30
BrokenBrake:
Это лучше в первую очередь, сам такое хотел делать, да лень

Ну, модульную систему мне все равно придется переделать в первую очередь - иначе потом придется еще больше переделывать, да и в нынешнем состоянии она совершенно не приспособлена для таких фокусов.

BrokenBrake:
Ну или может быть я вперёд сделаю, да тебе передам.

Не думаю, что от того будет польза, поскольку у нас и модули по-разному устроены, и цели разные. Ты постишь, а я регаю :)

BrokenBrake:
Не забывай, что у scuttle почему-то есть два варианта установки - дебильная, и обычная.

Спасибо за инфу, учту.

А то, что движок дебильный, это факт. Как минимум потому, что даже приличный дефолтный дизайн поленились сделать, админки, вроде, тоже нет. Ну и общая корявость имеет место.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий