Как убить эту тварь?

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#81
seo-stereotype:
в этом топике уже давно основная функция курицы это приманка(наживка) для хорька

Думаю модеры к утру придут потрут то что я выше написал.

Я сам и не подумал, что посмел начертать чистейший флуд, призванный ввести в заблуждение вошедших было в азарт форумчан :D

Готов понести суровое наказание, кстати. Как я мог 🙅

Web_issite
На сайте с 12.02.2008
Offline
43
#82
Jefa:
а курицы?
пиццот куриц
seo-stereotype:
а если курочки решат разнообразить рацион ?
Styart:
1. Закрыть собачку куда подальше.
2. Установить вот такую хрень:


дальше ждать.. если повезёт -от хорьков избавите и себя и соседей.

Ну если конечно принимать кардинальные меры, то вот, что подействует наверняка:

Район поражения 40 кв./км. Расстрелять район из которого приходит эта тварь :)

подпись украшает человека
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#83

А чё тут, Sweeper - поздняк уже.

Хорь ушел, делать ему в сарае боле нечего.

Ё-мое, 21-й век на дворе, а крестьянам все никак сараи свои не отделать так, чтобы вредители не проникали. Хреново построено - вот и поплатились. Скоро лисицы начнуть ходить, помЯните еще хоря добрым словом... Потом волки заведутся.

Хорек - он не грызун, кто не знал, он из другого отряда совсем, ему дыры прогрызать, грубо говоря, нечем, это не крыса. Он щель находит - в нее и лезет. Грызть ему несподручно - зубная формула совсем не та что у крысы. Так, мало-мало что сможет лапками раздвинуть-расцарапать - не более того. Соответственно, защититься от хорька легко можно и непринужденно.

А теперь только самая-самая хорошо обученная такса, или бассет, или, скажем, ягдтерьер, смогут его по остывшему следу взять, а вот выследят-ли - большой вопрос...

Будете продолжать с курями экспериметы - обейте пол и стены на высоту сантиметров 30 элементарным кровельным железом - и вся недолга, хорю уже путь заказан.

Ну и напоследок: если вариант с собакой недоступен, на втором этаже Зоологичского Института РАН, на Университетской набережной в Петербурге, в отделе териологии, продаются мелким оптом неприхотливые и жадные до хорьков карликовые пипиздавры. 50 вмз/ведро.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#84

вы сперва уточните, что за вид хорька. если окажется, что данный конкретный хорь в красной книге, гринпис вам абордаж сарая устроит.

я где-то читал прикол про то, что амурские тигры - в красной книге, и человек, подаривший путину тигренка, как и сам путин, некоторым образом являются... кхе..кхе...

нет, лучше молчать

No future 4 me
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#85
drima:
я где-то читал прикол про то, что амурские тигры - в красной книге, и человек, подаривший путину тигренка, как и сам путин, некоторым образом являются... кхе..кхе...

- тиграми из одного помета?

- пожизненными спонсорам Красной Книги?

- хорьками???

- бавунами?

- безродными космополитами?

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#86

Калинин, нет, они, скажем так, являются нечитателями красной книги

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#87

А вот кстати идея с домашним хорьком она да.... состоятельная ... Я так крыс в деревне гоняла, ручной хорошо закормленный Лешик (пасюк домашний, золото - не животное) оперативно извел все поголовье диких конкурентов. Причем сам Лешик не пакостил, а кушать ходил в свою клетку, на первое-второе-третье и компот.

Или таксиков, три штука, классные псы, шумные и как раз на норное зверье наученные. А поймать хоря сложно будет, они умные, заразы.

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#88

Резюме топика.

Тварь:

— Приманить;

— Застать в расплох;

— Дезориентировать;

— Запустить в загон с курицами;

— Расстрелять и винтаря;

— Взорвать;

— Накрыть район залпом из града;

Потом с чувством победителя зачерпывать куро-хорьковую массу ложками и хоронить в котелках. 😂

Sweeper, сочувствую, не думал что они так злобны.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#89
dnx:
Я так крыс в деревне гоняла, ручной хорошо закормленный Лешик (пасюк домашний, золото - не животное) оперативно извел все поголовье диких конкурентов. Причем сам Лешик не пакостил, а кушать ходил в свою клетку, на первое-второе-третье и компот.

круто. ничё ваще не понял, но чувствую позитивные вибрации

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#90

У нее хорь домашний порвал диких на британский флаг. Работает за еду. Обучен приемам рестлинга. Служил в ВДВ

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий