Как убить эту тварь?

Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#111

😂 😂 😂

Биржа вечных ссылок GGL (http://gogetlinks.net/?inv=17gdy2) и размещение статей на Miralinks (http://miralinks.ru/users/registration/from:8322) позволит вашим сайтам прочно закрепится в Топе.
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#112
Калинин:
Ё-мое, 21-й век на дворе, а крестьянам все никак сараи свои не отделать так, чтобы вредители не проникали. Хреново построено - вот и поплатились. Скоро лисицы начнуть ходить, помЯните еще хоря добрым словом... Потом волки заведутся.

подтверждаю: мои родители хреновые крестьяне, ибо учителя :D

А про лисиц с волками это Вы конечно круто, по-мужски так завернули :)

dnx:
А вот кстати идея с домашним хорьком она да.... состоятельная

Я бы и с радостью... да кому он там нужен? Тут со своей кошачьей фермой хотя бы разобраться :)

Андрюха:
Но тут дело с хитрым зверьком, у которого нет постоянных троп.

Мало того - он хрен придёт больше в этот курятник в ближайший год, примерно ;)

Калинин:
Заспорили, заспорили... Териологи...
Я вот не только их всех видел, но еще и куницу ел.
И енотовидную собаку.
И кукушку.
И Большого Пестрого Дятла.
И суп из пеночек.
И птенца Большой Морской Чайки.
И крохалей.
И копальхен... видел...

А я свинятину ел ;)

И даже забивал эту свинятину :(

Поэтому ответственно заявляю: это всё понты по сравнению с треском черепа хрюшки под оглушающим ударом топора..

(нашли чем хвастаться, блин)

Пуфик:
Интересно а петуха харек осилит ?

Он и 2-х петухов там положил.

Короче так:

Наверное не дойдут у меня руки клепать силки всякие, тем более что куры будут покупаться только весной, а хорёк вернётся и того позже, если вообще вернётся. Спешить в любом случае нефик.

А вот профилактика в виде молодого щеночка колли и новой обивки внутри сараюшки придётся весьма кстати :)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#113
Sweeper:
Поэтому ответственно заявляю: это всё понты по сравнению с треском черепа хрюшки под оглушающим ударом топора..

зачем же так издеваться? стилетом (штыком) в сердце намного надежней и гуманней, да и кровь в мышцу не пойдет, вся собирается в легких...

по крайней мере у нас в молдавии так колят свиней...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#114
angr:
зачем же так издеваться? стилетом в сердце намного надежней и гуманней, да и кровь в мышцу не пойдет, вся собирается в легких...

по крайней мере у нас в молдавии так колят свиней...

Так колют везде. Просто проблема в том, что нам как-то попалась такая хрюша, что к ней не подступиться просто было, такая буйная. Может покормили её перед этим недостаточно... Вот и пришлось её оглушать... А уж потом прямиком в сердце нож.

Эх... Мало приятного в этой процедуре. А надо.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#115

Sweeper, как то раз и мне такая попалась, весом что-то около 180 кг, три взрослых мужика еле её повалили чтобы заколоть, она, гадина, еще и укусить меня успела, хорошо, что плотная одежда была....

P.S. вспомнил, тесть рассказывал, ему как-то тоже дикая попалась, мучился с ней долго...

потом взял и просто пристрелил...

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#116

angr, да ну его...

Давайте лучше про сволочных хорьков :)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#117
Sweeper:
Давайте лучше про сволочных хорьков

тогда уж лучше про пиво :)

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#118
angr:
тогда уж лучше про пиво

Тогда нужно топег переименовывать в

"Пиво: как убить эту тварь?" :D

и ТС не меня а Жданова с поросятами и корытцами))

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#119
Sweeper:
Давайте лучше про сволочных хорьков :)
Волшебник:
Хорек себя виновным не считает...

Хорек - "сука наглый" (с):D

jpg q9.jpg
MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#120

Sweeper, самый простой способ - найдите толкового охотника (вполне может быть какой-нить близлежащий лесник) и проставьтесь за благое дело, чтоб тот с нужными для деструкции девайсами и собственной толковой песой нашел злобыря и устроил симметричный ответ.

возьму проекты на продвижение ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий