Единственное и множественное число

12
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#11

whiteman,

Angelika, на первом месте будет тИЦ хоть чаще всего вопросов нет

Вот сейчас новички подумают, что сайты с большим ИЦом будут на первых местах...

А потом удивляемся, что народ такие вопросы задает 🚬

Angelika
На сайте с 19.08.2005
Offline
58
#12
EDC:
Не могу Вам поверить (простите), год назад у меня было все в порядке, с таким серьезным расхождением я сталкиваюсь впервые.

Не стоит извиняться, мы здесь просто общаемся. Если интересно - могу в личку кинуть запрос, по которому различия в ед/мн числах начинаются только с 700 позиции.

Скорее всего и в Ваших запросах различие было плохо заметно, я сейчас заметно сильно. Причин для этого может быть масса.

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#13
Вот сейчас новички подумают, что сайты с большим ИЦом будут на первых местах... А потом удивляемся, что народ такие вопросы задает

Avatar, такое ощущение что они уже щас так все думают )

EC
На сайте с 18.06.2004
Offline
34
EDC
#14
Angelika:
Не стоит извиняться, мы здесь просто общаемся. Если интересно - могу в личку кинуть запрос, по которому различия в ед/мн числах начинаются только с 700 позиции.
Скорее всего и в Ваших запросах различие было плохо заметно, я сейчас заметно сильно. Причин для этого может быть масса.

Такие запросы действительно есть. Не понятен сам смысл этого расхождения, а точнее хочется ясности: пришла пора поработать или можно подождать и все вернется назад.

J
На сайте с 28.11.2005
Offline
46
#15

тоже заметил эту особенность и был огорчен, теперь придется больше работать

Бесплатный скрипт обмена с внутренних (http://live2hack.info/2008/06/26/besplatnyiy-skript-dlya-obmena-ssyilkami-s-vnutrennih-stranits/)
Н
На сайте с 24.11.2005
Offline
5
#16

Angelika,

1

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий