seumka.ru - бесплатный сервис проверки позиций

[Удален]
#671

В этом хорошем сервисе, самым бесполезным разделом, является раздел "Новости сервиса" на сайте... Вот сегодня открываю отчеты - выводится не больше 50 фраз на странице... Ну вот почему бы не написать в разделе новости нечто типа: "Внесены следующие изменения... Количество фраз ограниченно... и т.п."

И стрелки... Эти ж-ж-жутко тупяшие стрелки проверочных ссылок в кружочках гепатитного цвета... Раздражают, тормозят, не отключаются (почему нельзя выключить?!)... И ышшо они (эти кружочки со стрелками) бегают за мышиным курсором, как подраненная эстонская черепаха: курсор уже вверху экрана и только через 5-10 секунд приползает, высунув язык, этот шайтан-скрипт... Вы и вправду думаете, что это такая красивая и удобная фича?! :)

OL
На сайте с 09.04.2009
Offline
41
#672

Umka from ufa

Поржал от души "..высунув язык, этот шайтан-скрипт..." ..спасибо

[Удален]
#673

У меня выходит ошибка при добавлении слов в проект импортом через текстовик:

"Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'Spreadsheet/Excel/Reader/OLERead.php' (include_path='.:/usr/share/php5:/usr/share/php') in /www/includes/Spreadsheet/Excel/Reader.php on line 31"

V6
На сайте с 04.03.2009
Offline
147
#674

Куда-то исчезла функция "редактировать" и "добавить фразу". Как их вернуть?

MasterKlass
На сайте с 07.08.2006
Offline
106
#675

Есть ли возможность больше 20 сайтов добавить?

Всегда бесплатно размещаю статьи не небольшом мед сайте (pr2, cy10)
Алексей Востров
На сайте с 24.10.2008
Offline
97
#676

Есть ли возможность вернуть вывод сразу всех проверяемых фраз, а не по 50? Т.е. так, как и было раньше. В нынешнем виде жутко неудобно и тратится гораздо больше времени. Я понимаю, что вы таким образом пытаетесь акцентировать внимание на рекламе своей компании, но ничего, кроме раздражения, это не вызывает. Вам нужна такая негативная реакция? Кроме того, сам рекламный банер просто сливается с остальным интерфейсом.

Плюс ко всему кнопки перехода на страницы отчета (это те, которые внизу, под таблицей) появляются через раз. Лично у меня до третьей страницы получается добраться с 5-6 попытки.

Зачем вы гробите свой интересный сервис. Лучше сделайте его платным, но не извращайтесь так над пользователями.

Твиттер (http://twitter.com/seoded) Фейсбук (https://www.facebook.com/vostroff) ВКонтакте (https://vk.com/vostroff)
CK
На сайте с 25.03.2008
Offline
72
#677
seoded:
Есть ли возможность вернуть вывод сразу всех проверяемых фраз, а не по 50? Т.е. так, как и было раньше. В нынешнем виде жутко неудобно и тратится гораздо больше времени. Я понимаю, что вы таким образом пытаетесь акцентировать внимание на рекламе своей компании, но ничего, кроме раздражения, это не вызывает. Вам нужна такая негативная реакция? Кроме того, сам рекламный банер просто сливается с остальным интерфейсом.

Плюс ко всему кнопки перехода на страницы отчета (это те, которые внизу, под таблицей) появляются через раз. Лично у меня до третьей страницы получается добраться с 5-6 попытки.

Зачем вы гробите свой интересный сервис. Лучше сделайте его платным, но не извращайтесь так над пользователями.

Полностью подписываюсь под каждым словом.

От себя добавлю - если не вернете все как было - потеряете добрую половину (а может и более) нынешних пользователей. А вот что преобретете - большой вопрос. Я уж точно не буду рекомендовать сей сервис в этом случае, как многие другие.

Если желаете выгоды больше - просто сделайте платное обслуживание и не страдайте ерундой.. в виде регрессивного развития сервиса.

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#678
COPATHuK:
Полностью подписываюсь под каждым словом.
От себя добавлю - если не вернете все как было - потеряете добрую половину (а может и более) нынешних пользователей. А вот что преобретете - большой вопрос. Я уж точно не буду рекомендовать сей сервис в этом случае, как многие другие.
Если желаете выгоды больше - просто сделайте платное обслуживание и не страдайте ерундой.. в виде регрессивного развития сервиса.

Думал это у меня глюки...

Действительно, верните вывод всех позиций, это крайне нудобно! Кроме того, в опере при выборе 50 позиций страниц для листания дальше нет :(

Только при выборе 30 позиций...

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
uhbif19
На сайте с 30.07.2009
Offline
36
#679

Очень понравился сервис.

Пользовался им для двух сайтов ,

и нигде не глючил.

Спасибо автору !

" Иногда теория сталкивается с практикой, и тогда практика всегда побеждает. " Линус Тодвальдс
D
На сайте с 21.07.2009
Offline
27
#680

Кто в курсе, а что за расчет стоимости фраз такой? Как им пользоваться? Столбец с расчетом по всем фразам показывает нули..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий